Недавний контент Василий Пупкин II

  1. Рейтинг

    В Дайниге 3 гильдии с 2-мя победами и ещё 11 с 1-й. А нет - ещё 3 единички у гильдий с 925 ОЛ. Т.е. всего 17 гильдий на весь сервер с ненулевыми значениями. Я убеждён, что победы в 2-х сезонах одержали намного больше 17-ти гильдий. Всего в этом рейтинге 906 гильдий. Группируются они по 8. Это...
  2. Рейтинг

    Так поддержите споткнувшегося - объясните, про какие победы речь. Нету сейчас в игре единого рейтинга. Тот, что есть - это рейтинг полей. И даже не полей вообще, а только текущего чемпионата. Покажите мне, пожалуйста, общий рейтинг. И объясните, как в нём учитываются результаты экспедиции...
  3. Рейтинг

    Раньше в игре был единый рейтинг, в котором учитывались все достижения гильдии, а также отображались другие (немаловажные для выбора гильдии) параметры - такие, например, как количество игроков в составе, или уровень гильдии. С уровнем, кстати, разработчики "разобрались", что называется, "на...
  4. Общие вопросы

    Никогда бы не догадался, если бы не эта подсказка.
  5. Скрытие сообщений

    Попрошу без наездов! ;)
  6. Событие Событие "Братство" 2023

    Мне повезло подогнать. А вам?
  7. Разработчики - КАРАУЛ!!!!!

    Что ж вы там такого нахимичили? Я надеюсь, мне не нужно ещё один скрин делать, что все ранние технологии давно изучены? Очень надеюсь, что виновный будет уволен, и следующие лет 20 будет выплачивать штрафы компании.
  8. Закрыт доступ в ЦС

    WTF?
  9. Обновление 1.259

    Кто в курсе - что за новшество? Появилось после обновления - но в теме про обновление об этом ни слова.
  10. Ограничить использование юнитов старших эпох против игроков.

    Уже давно не секрет, что, начиная с ИЭ, можно получить Парилки из Будки. Процесс достаточно трудоёмкий - но вполне реализуемый. Зато насколько круто воевать юнитами на 5 (или сколько там - лень считать) эпох выше своей. Но все люди разные. И эту крутизну все используют по разному. Кто-то...
  11. Школа Барабанщиков (опрос)

    Кто над ними должен работать? Пока что ваше предложение звучит как "хочу крутых барабанщиков" - без конкретики, без учёта баланса. Следующим предложением можно ожидать "хочу кнопку `Победить всех противников`". Поэтому мой голос - категорическое "нет".
  12. Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Тут всё намного хуже, чем вы себе представляете. Слухи ходят, что то ли Инно целиком, то ли только ФоЕ выкупила другая фирма. Если это правда - то это очень плохо. В таких ситуациях покупатель максимум усилий направляет не на развитие продукта, а на отбитие вложенных средств. А когда бабки...
  13. Ошибка в Wiki

    На Вики в описании гильдий до сих пор присутствует раздел "Форум гильдий". Пора убрать.
  14. Событие День Святого Патрика 2023

    Поддерживаю. Это уродство :( Оно, может быть, и смотрелось бы в каком-нибудь кибер-панке, но из стиля ФоЕ оно выпадает полностью. Игра всё больше и больше теряет свой стиль, свой дух, и свой шарм. Я где-то слышал (точно не на форуме), что компанию Инно выкупила другая компания, и теперь...
  15. Событие День Святого Патрика 2023

    Никто так и не ответил - первый город совпадает с прохождением, или это новый тренировочный (нерасписанный) вариант?
Верх