Недавний контент Vezdesushaya

  1. Vezdesushaya

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Сережа тут низя ругаться)) Да пусть сразу закроют поля, легче будет. Я не против)
  2. Vezdesushaya

    После обновления баги

    +++ тоже самое. Гвг второй таймер нормально не работает, ничего не кликается. Приходится каждый раз перезагружать страничку.
  3. Vezdesushaya

    Обновление 1.231

    гвг почините, не кликаются сектора, постоянно на перезагруз уходишь. Второй таймер подряд
  4. Vezdesushaya

    На рассмотрении Изменение механики полей

    потому что могут!
  5. Vezdesushaya

    На рассмотрении Изменение механики полей

    А что еще сделать? Не можешь выползти, это не вина других ГИ.
  6. Vezdesushaya

    Общие вопросы

    Да она не очень, я скачала посмотрела и анимация отбила желание дальше играть)) нет уж, лучше фоешечка
  7. Vezdesushaya

    Общие вопросы

    ну и только с мобилки
  8. Vezdesushaya

    Обновление 1.223

    :D
  9. Vezdesushaya

    Обновление 1.223

    Уберите возможность игроку в игноре писать в личные сообщения, пусть даже я их и не вижу. Но если я игнорю человека, я хочу что бы он был в игноре, а эти всплывающие фантомные сообщения нафиг не нужны.
  10. Vezdesushaya

    Обновление 1. 219

    Стражи спешат на помощь!
  11. Vezdesushaya

    Обновление 1. 219

    Да уже отпустило, но такая жесть была первые 4-5 дней на новой карте.
  12. Vezdesushaya

    Обновление 1. 219

    Слушайте, я не знаю что вы там улучшили. Но порой не работает ни один браузер в игре, только яндекс худо бедно справляется. Поля новые висят ужас как. Хром машет ручкой из-за угла и вообще не грузится.
  13. Vezdesushaya

    Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

    Да! У кого-то идет 1-1-1 осадка а у кого-то 1-3-3 что за дела? Выход вообще нужно сделать у всех одинаковым.
  14. Vezdesushaya

    Обновление 1.214

    Да я еще вчера закончила:D;)
  15. Vezdesushaya

    Обновление 1.214

    Игра с телефона ужасно стала работать, поля зависают когда идет бой. Казармы не прокликливаются на строительство, показывает постоянно режим ожидания, только после перезагруза видно что строительство началось. ГВГ тормозит в таймер ужасно.
Верх