Недавний контент Viator76

  1. Событие Трофейный Кубок FoE 2020

    Точно, запустил диверсию в 2 оставшихся и зачлось, а так армию несколько покоцал :)
  2. Событие Трофейный Кубок FoE 2020

    Господа, может я чего-то не понимаю, но Проникнуть в сектор не есть синоним Захватить сектор, а оба варианта и ранее это прокатывало, однако при выполнении такого задания для получения мячей только захват сектора принялся, а мирный вариант нет, тогда надо писать Захватить сектор и число.
  3. Отклонена Создание войск в казармах

    Дык, а я о чем постоянно говорю? Но нет, накопление придет оттуда и бла, бла, бла.., повторю, все кроме армии можно копить, а при появлении нужных ВС и ее тоже и это мЭстное. Касательно огромности ВС, так товарки не нужны, ресурсоделы тоже, ВС также дают жителей, культуру, войска, ежели суметь...
  4. Отклонена Создание войск в казармах

    Гм, а как же локи в провинциях, там тоже защитная армия?
  5. Отклонена Создание войск в казармах

    ПОВТОРЯЮ, Разве я сказал что-то о НАКОПЛЕНИИ армии? НЕТ не сказал! Наооборот, я добавил, что это не так. А механику из Елвенара я взял только, как пример очереди в Казарме оттуда, ВСЕ! Да и, неужели сейчас нельзя КОПИТЬ вообще ничего? Не смешите, все что есть у меня, кроме военных юнитов, можно...
  6. Отклонена Создание войск в казармах

    Вы о последней вариации? Так это стеб был. Касательно счета, справно, но не настолько.., если авторы возьмут это на вооружение в КАЖДОЙ казарме ОТДЕЛЬНО то для меня ничего не изменится, если же 100 брюлей за ВСЮ очередь во ВСЕХ казармах на постоянку то почему бы и ДА?
  7. Отклонена Создание войск в казармах

    Я тут подумал, а причем тут старожилы.., им это особо и не надо, так-что предложение рассчитано на новичков или около того, а также тех кто пользуется, таки, Казармами, а тем у кого ничего подобного нет и вообще ничего кроме ВС да ивентовых зданий здесь нечего делать, да! Так это, повторюсь, не...
  8. Отклонена Создание войск в казармах

    В кладбищах и я что-то из зданий получал, но до конца шкалы не добрался, до середины, однако всякое разное при снятие паутины было. Интересно, как без брюлей можно было увеличивать количество монет для покупки палочек и т..п. там постоянно было порядка 30 в день? В осеннем да, один главный приз...
  9. Отклонена Создание войск в казармах

    Правка, +2-4 место за золото/молотки и чем выше тем дороже но накопить можно 5-е тоже за брюли в 50 шт. Ну а за 1000 брюлей также активируется режим накопления во всей текущей военке, за 5000 уже не важно меняете/удаляете/добавляете военку, привязано к миру и акку ))) Хотя, я не вижу причин...
  10. Отклонена Создание войск в казармах

    Странно, выбрал ВСЮ очередь в одной из Казарм и забыл, эдак на 16 часиков или через 4-е можно подойти и собрать первый урожай, а создание юнитов будет продолжаться дальше, пока Казарма не заполнится, или старожилам так понравилось заниматься отслеживанием всего и вся в игре, что мелкое упрощение...
  11. Отклонена Создание войск в казармах

    Не помню точно, тогда были япошки, викинги и на подлете египтяне.
  12. Отклонена Создание войск в казармах

    Так, вижу что несогласных больше, а почему? Ведь копить не получится в любом случае.
  13. Отклонена Создание войск в казармах

    Вы не вчитались, через полчаса завершу япошек, а там посмотрим кого.
  14. Отклонена Создание войск в казармах

    Ну почему же по 10, порядка получаса, но не больше.., последний ивент был мне не интересен (кладбища), я его проходил спустя рукава, собрал монет по территории, получил палочки или еще что и вперед, пару уровней прошел, но без фанатизма.., да и без брюликов особо не походишь. Вот еже ли...
  15. Отклонена Создание войск в казармах

    Я так понимаю, вы на высоком уровне, мне до безтоварки еще далеко...
Верх