Недавний контент Vicious Attacker

  1. Vicious Attacker

    Обновление 1.238

    Да я то как раз не докапываюсь. Но почему-то в англоязычных странах спокойно пишут себе например KGB, а не КэйДжиБи, и к ним не прибегают умники с призывом развиваться.
  2. Vicious Attacker

    Обновление 1.238

    Что-то я смотрю там на кириллице написано.
  3. Vicious Attacker

    Обновление 1.238

    Куда ни глянь, сплошь мудрые да развитые... Пару примеров можно?
  4. Vicious Attacker

    Forge of Empires и браузер Chrom: почему они перестали любить друг друга?

    Так то да. Но вон человек выше сменил чистый хром на канари и игра заработала.
  5. Vicious Attacker

    Оптимизация интерфейса игры

    При скрытии они сперва полупрозрачные, но при следующем запуске окошка уже полностью скрытые.
  6. Vicious Attacker

    Оптимизация интерфейса игры

    В списке хелпера можно скрыть отдельные вклады. Там пиктограмма в форме глаза. В списке игры они конечно останутся.
  7. Vicious Attacker

    Оптимизация интерфейса игры

    В хелпере это есть. В игре нет, но это уже привычно..
  8. Vicious Attacker

    Событие Событие "Братство"

    Спасибо, я уже понял. Они более полезные Колизеи ставят.
  9. Vicious Attacker

    Событие Событие "Братство"

    У меня 25 призов дня. Знаю у некоторых больше 30-ти (без брюлей). Мне механика нравится. Между прошлой (три в ряд) и следующей (пиратское колесо), которые требуют внимание, вполне норм.
  10. Vicious Attacker

    Событие Событие "Братство"

    Ну думаю задумываются. Да пофиг в общем. Давайте лучше успехами в ивенте мериться. Никто еще не писал что он отстой? :)
  11. Vicious Attacker

    Событие Событие "Братство"

    Ракеты качают и сейчас. Может не в таком приоритете как раньше, но качают. Колизеи - нет.
  12. Vicious Attacker

    Событие Событие "Братство"

    Однако Ракеты есть, а более полезных Колизеев нет. Или есть? (Посмотреть в Ордваре не могу)
  13. Vicious Attacker

    Событие Событие "Братство"

    Вы реально альтернативно одаренные? Без обид... Не, ну может я не прав. Но... Пошел посмотрел топ-10 игроков своего основного мира. У 9-ти есть ракета. Колизея нет ни у одного. Ну или я с ними чего-то в этой жизни не понимаю, либо вы.
  14. Vicious Attacker

    Событие Событие "Братство"

    Ну и зачем этот бессмысленный набор букв? Вами конкретно было заявлено, что "Ракета - это самое вредное ВС". Давайте я напишу одно слово - Колизей, А Вы или признаете свою неправоту, или опять сочините трактат о мягком и теплом, или о сроках окупаемости, или еще чем-то заумном на Ваш выбор. 10%...
  15. Vicious Attacker

    Планируется ли на карте дополнительные квадраты - расширения территории?

    Предыдущий мой ответ на это почему то не прошел модерацию. Попробую еще раз. Ты открой личку, чтоб тебе туда написать можно было, а потом советуй другим в личке общаться.
Верх