Недавний контент ВикаИгровая

  1. Событие Кубок по футболу 2021

    упс..
  2. Событие Кубок по футболу 2021

    И мне тоже можно, что там по оставшимся призам ждать? :)
  3. Событие Кубок по футболу 2021

    Подтверждаю. Брала самые дорогие сундуки. Выигрывала при вероятности победы 28% на 72% против меня. В обучении ты не можешь проиграть) Проверяла в неск. мирах. PS Вы бы не шумели тут, а то разрабы внесут изменения и прикроют лавочку))
  4. Forge of Empires исполняется 9 лет!

    Добрый вечер! А это будет подарок из 4х частей (монеты+молотки+атака+защита) или надо будет выбрать что-то одно? Спасибо.
  5. Игровой флуд

    Всем привет! Не знаю, в какой ветке вопрос задать, не ругайтесь) Уважаемые аксакалы, саксаулы и эксперты игры! Может кто из вас знает... Вопрос. Я могу со своего акка зайти в игру на другом сервере? То есть, играю на ру, а хочу еще город например, на немецком. Или надо там новый акк заводить? А...
  6. Событие Зимнее событие 2020

    Кто в курсе, что завтра в призах дня?
  7. Событие Кубок FoE по футболу 2020

    А "много медалей" в призе - это сколько обычно? Или от эпохи зависит? Думаю, куда сливать оставшиеся бутылки...
  8. Расширение для Хрома, с анализом текущей остановки в городе и окресностях.

    А мне жаль утраченного помощника на ПБГ. Хорошее было приложение. Жаль, недолго.
  9. Событие Археологическое событие 2020

    Самое смешное будет, если завтра дадут-таки эту вожделенную шахматку, а тут уже всех разрабов просклоняли по-всякому и прокляли до седьмого колена)) Зато представляю, как увеличилась статистика заходов в игру в этом ивенте. Дали бы шахматку в середине - за ней погонялись бы и на остальную часть...
  10. Событие Весеннее событие 2020

    Спасибо за разъяснение! Да, я как раз и имела в виду строения для производства товаров. Их-то не построишь, не перейдя в соответствующую эпоху (вроде бы). Постройки в смысле ВС или других полезных, но не товарных строений, мне пока непонятны и недоступны. Тут у вас все сложно для меня пока))...
  11. Событие Весеннее событие 2020

    Неужели есть такие? Что б годами? А как же товары производить, строения строить? Я меньше месяца играю, и на одном акке уже случайно добежала до РС. Тормознуло только то, что фактически еще не готова к такому ни по ресурсам, ни по вооружению. А тут задания сложные, соперники сильные сразу...
Верх