Недавний контент Владiмир

  1. Владiмир

    На рассмотрении Грабежи

    Может грабеж и неотемлимая часть игры. Но сейчас у игрока есть выбор, и возможность защитить свои строения через бафы, установка строений в городе, которые нельзя ограбить, а также прокачав ВС Галатаская башня. Грабеж благодаря этому становится сложным, фактически является искусством и не для...
  2. Владiмир

    Отклонена ВС "Дружба народов" возможность увеличить количество друзей.

    Добрый день. Предлагаю добавить новую ВС, к примеру можно назвать ее "Башня Дружба народов", основной бонус которой будет возможность увеличить количество друзей. Сейчас можно добавить 140 друзей, но для арочников и не только, это очень мало. Прокачивая ВС количество друзей будет расти. ВС не...
  3. Владiмир

    В браузере виснет игра

    у меня последний раз 5 минут грузилась) вернее прогружалась)
  4. Владiмир

    В браузере виснет игра

    День добрый. Уже второй день проблема с прогрузкой игры в браузере на компьютере. Виснет игра, прогрузка мира занимает 2-3 минуты и больше, это происходит не постоянно, а время от времени. Сделайте что нибудь, раньше такого не было, играю уже давно. Интернет хороший, Москва, провайдер Онлиме...
  5. Владiмир

    Как проверить свои вклады в чужие ВС, если их очень много?

    Спасибо всем за советы. Надеюсь что кто то все таки нашел оптимальный способ проверки и со временем поделится им)
  6. Владiмир

    Как проверить свои вклады в чужие ВС, если их очень много?

    Жажда наживы заставляет вкладывать и без гаранта) как пользоваться хелпером и отсортировать вклады в вс в игре, тоже знаю, умею)) Может все таки кто знает именно секретик какой)
  7. Владiмир

    Как проверить свои вклады в чужие ВС, если их очень много?

    так в нем нельзя проверить уже закрытые вклады, или я ошибаюсь? ведь нужно проверить именно закрытые
  8. Владiмир

    Как проверить свои вклады в чужие ВС, если их очень много?

    Добрый день всем. Я арочник, делаю очень много вкладов в ВС в день, зачастую без гаранта. Потом их все проверяю, уходит уйма времени на проверку. Бывает и перебивают, поэтому проверка оправдана, увы не все скажут что тебя перебили. Может кто знает как проверку упростить, может есть какой то опыт...
  9. Владiмир

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    Хватит жаловаться. Призы вообще никакие, согласен, но и режим не для всех. Кому надо, те играют по полной. Лично я только изредка, ненужных юнитов слить, задание выполнить, химку выгулять. Посчитают нужным, добавят призы, а нет, могут вообще убрать. Так что пользуемся тем, что есть.
  10. Владiмир

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    Отказался от башни. Почти все время соперник с +1000 защита, атака поменьше конечно. Но за эти призы сливать войска неинтересно. Буду ждать изменений, или ослабление противника, или улучшения призов. Сам я Океане. Наблюдая за рейтингом, понял, что я не один такой. В башне все меньше игроков с...
  11. Владiмир

    Игра Обновление культурных поселений - выбрана Империя Великих Моголов!

    Очень красивое поселение, просто сказка. Жаль что доберусь до него не скоро, не успеваю, еще Египет не прошел) Ну а как оно будет, это только после выхода его на сервера и хотябы одного прохода. А пока это кот в мешке, хоть и красивый)
  12. Владiмир

    Как играть в двух мирах одновременно.

    Спасибо. Мне нужно было понять, как можно было открыть два мира, чтобы не выходить с одного, потом заходить в другой, потом выходить с другова и заходить в первый и так постоянно)) Получается все гениальное оказалось просто, нужно две вкладки с разными мирами и переключатся между вкладками, с...
  13. Владiмир

    Как играть в двух мирах одновременно.

    Всем добрый день. Как можно играть в двух мирах одновременно? И разрешено это или нет? Например: Можно установить в двух браузерах разные миры и играть переключая браузеры. Можно поставить два монитора. Можно еще включить ноутбук и поставить рядом. Какой вариант разрешен? Или никакой?
  14. Владiмир

    Сброс личного рейтинга в pvp

    Если знают, уже хорошо. Игра ведь хорошая, а ошибки все делают, так и быть, потерпим)
  15. Владiмир

    Сброс личного рейтинга в pvp

    Сигард. До сих пор сброса не было. Печалька.
Верх