Недавний контент Хан Котян

  1. Событие Событие «Десятая годовщина»

    Когда призы на карте меняются? в полночь?
  2. Событие День Святого Патрика 2022

    В сундуках колодцев нет?
  3. Событие Зимнее событие 2021

    Так что с колодцами, попадались у кого-нибудь при смене приза?
  4. Самые большие брюлефермы

    ну что сказать, я побила ваш рекорд) 14 эксп, 1 колодец. в 15 мире главги не открыл экспу. вот там наверняка меня ждут колодцы в каждом пеньке, специально собрались, чтобы мне удобнее лутать было лол статистику давайте, это я люблю))
  5. Самые большие брюлефермы

    у меня на этой неделе из 10 пройденных 4ур выпал только 1 фонтан. единственный который там вообще попался, в остальных были «очень нужные» часы. из 5 реликов тоже валили часы. не знаю, мб астрологи объявили неделю часовщиков, но с таким дропом даже нет желания время на экспу тратить
  6. Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

    у человека рега 17 года и на скрине явно не бронзовый век.
  7. Переход в новую эпоху

    Если речь о ВС, то нет, не переводит. А обычное здание без изучения нужной технологии построить не получится.
  8. Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

    А в следующем почему не будет?
  9. Общие вопросы

    по 300 каждого товара текущей и по 300 предыдущей эпох, этого вам точно хватит
  10. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    А когда примерно должны ввести замок на лайв серверах?
  11. После обновления прошивки телефона

    Есть у меня подозрение, что это происходит после захода в экспу. Т.е. сначала все нормально, можно запустить обучение юнитов без вылетов, но если провести бой в экспе, то после возвращения в город все армейские постройки уже будут обозначены простаивающими, а при попытке запустить обучение игра...
  12. После обновления прошивки телефона

    У меня аналогичный баг, только без всяких обновлений прошивки. С компа все норм.
  13. Общие вопросы

    Какаие ВС усиливают юнитов на пвп арене?
  14. Общие вопросы

    Есть ли где-то полный список товаров, которые могут появиться у Торговца/на аукционе?
  15. Археологическое событие 2021

    когда ты выкапываешь кисточку, ты подсвечиваешь соседние клетки и можешь увидеть, есть там что-то или нет.
Верх