Недавний контент XpertPoXpeH

  1. XpertPoXpeH

    Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

    ну если так непонятно, могу и на пальцах! построено 7 полноценных городов, в каждом мире (ru1-ru7) в любую топ-ги мог и могу попасть без особых вопросов. просто это уже не нужно, а был ведь, даже делал их и отовсюду видел, что происходит в каждом мире и практически в каждой, хоть где-то...
  2. XpertPoXpeH

    Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

    История семи городов. Довелось проникнуться в семи первых мирах во все процессы: войны гильдий, их отношения и особенности миропорядка - через присутствие и активное участие в топ-гильдиях. Посвящено этому было 6,5 лет (из более 8 уже), потому что никак было не остановиться на создании фермы...
  3. XpertPoXpeH

    На рассмотрении УЛУЧШЕНИЕ МОНАСТЫРЯ

    Предлагаю сохранившим до Будущего (условно) Монастырь (Раннего средневековья) вручать улучшение этой постройки, причём значительное - например, в 10 раз. То есть при нынешних 20% с размера 3х3 Монастырь становится неинтересным уже с Модерна, если не раньше, и его удаляют. несмотря на то, что...
  4. XpertPoXpeH

    Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Джек-Фонарь
  5. XpertPoXpeH

    Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    №№ 2,4,10,12
  6. XpertPoXpeH

    Испытание 3 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1. Дом с привидениями 2. Нотрдам (де Пари) 3. Мрачные врата 4. Ахенский собор 5. Лаборатория безумного учёного 6. Чёрная башня 7. Заброшенный приют 8. Пугало 9. Шато-Фронтенак 10. Башня с привидениями 11. Часовня Джека-фонарщика 12. Некрополь
  7. XpertPoXpeH

    Отклонена НАБОР ПОНИЖЕНИЯ ЭПОХИ

    Многие, наверно, сталкивались с неразрешимой проблемой, которая напоминает песню "жизнь невозможно повернуть назад", т.е. обновляемые здания нельзя сделать эпохой ниже, а это в некоторых случаях очень досадно. Но мы же в игре, где должны быть возможны и невозможные вещи.. А в контексте...
  8. XpertPoXpeH

    Отклонена ОСНОВНОЕ МЕНЮ

    во время боевых действий реально отвлекает мигающая кнопка сообщений, и вообще, эта панель занимает часть экрана. нельзя ли сделать её убирающейся вниз? кому-то, наверно, она там и нужна, но знаю, что многих раздражает.
  9. XpertPoXpeH

    Отклонена РЫНОК

    а) во многих гильдиях, где есть общение и не всем безразлично, что творится на рынке, есть проблема со спекуляциями и неудобством, связанным с ними. а в гильдиях, где принято выставлять товар только по "правильным" курсам, постоянно нужно объяснять, что внешнего рынка нет, а есть только общий и...
  10. XpertPoXpeH

    Номинации Бронзового века

    Война. Коллективная война - уже не простая беготня за мамонтами, а первая мотивированная организация кланов и сообществ за большее и лучшее место под Солнцем. Здесь, в исследованиях, в Бронзовом веке также открываются перспективы освоить военное мастерство и познакомиться с Богом неба, грома и...
  11. XpertPoXpeH

    Отклонена Удалите из игры воров

    не соглашусь с тем, что копья в защите отбивают желание нападать. это, конечно, не очки, и западло на них нарываться, но зато это лёгкая нажива, и этим не брезгуют..
  12. XpertPoXpeH

    Отклонена ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО АВТОБАФУ

    Мне кажется, что программистам было бы проще использовать (изменить) меню товаров в профиле - сделать его функциональным для программы автобафа, - чем создавать программу вычисления, что нужно игроку. Но со счастьем точно перебор и с декором совсем беда - у меня почти нигде не отбафаны ресурсы...
  13. XpertPoXpeH

    Отклонена Удалите из игры воров

    Да, бредовое нытьё! Знаю Генамо давно, но не сильно - в игре не стабильно он. Но мог и понять основные принципы. Если уж не может защититься, а правилами и функциями игры принят грабёж (что поделаешь), то чего тут обвинять в воровстве?!? Это равносильно тому, что в шахматах съели фигуру, а на...
  14. XpertPoXpeH

    Отклонена ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО АВТОБАФУ

    Не претендовал на эксклюзивность (хотя были мысли "но почему тогда?"), но хотелось поспособствовать улучшению функций игры и ускорению доработок. Тогда дружно пожелаем тех. отделу простых и правильных решений! Спасибо, что уделили внимание.
  15. XpertPoXpeH

    Отклонена ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО АВТОБАФУ

    Глубокоуважаемый супермодератор! Уже ведутся бурные обсуждения - все готовятся к обновлению и выясняют, как с ним будет эффективно играть. Поэтому прошу считать, что мы все участвуем в разработке! Т.е. чем быстрее мы выскажемся, тем быстрее будут учтены пожелания - не так ли? Ко второму декабря...
Верх