Недавний контент xxGROMxx

  1. Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

    Стандартное (для меня) прохождение города за чуть более чем 2 дня, это 33-34 задания. Помню что на бете с бароном один город за день прошел. Барон кстати может быть завтра будет после старта экспедиции (на бете вроде так было)
  2. Игра Мини-серии заданий Соперник!

    Да такого соперника я не ожидал, чтоб сделать и лабу и вторую осеннюю и пирамиду зимнюю и еще санту )) Всего за 2 дня (а в зимнем надо было месяц мучатся )) )
  3. Общие вопросы

    Не так. Твой баф и атаки не влияют на бафы и атаки других. То есть ты можешь соседа бафать а он тебя грабить. По факту есть защита - если здание "бафнуто" хоть самопомощью, его не ограбят. Не защищены только призводственные которые нельзя бафнуть, но их пара-тройка в городе обычно. а остальные...
  4. Итоги первого сезона ПБГ

    Уважаемый модератор,а по теме из первого поста что нибудь можете нам сказать?
  5. Мотивация

    Вот статья с ВИКИ: Помощь Вы можете облагородить или мотивировать почти случайное здание в городе другого игрока, просто нажав кнопку под его портретом на социальной панели. Для этого не потребуется посещать город. Вы также найдете кнопку "Помощь" в истории событий - если кто-то помог вам, вы...
  6. Мотивация

    Насколько я помню приоритет такой - здания которые приносят сошки и товары (в том числе декор), потом производства, потом просто декор (все это конечно в случайном порядке). Возможно шпили и не бафаются в первую очередь. Просто если в вашем городе 20 зданий и вы поставили 20 шпилей то даже...
  7. Обновление 1.271

    Я думаю чтобы не было каши, сортировку надо оставить как есть сейчас внизу, где мы выбираем юнитов - там реально удобно когда все здоровые а потом ВСЕ раненые. А вот в верхнем окне - где выбранная армия 8 юнитов - там не нужна эта сортировка, там верните как было, и все будет отлично
  8. Парилки в ПМ - ещё реально, или уже нет?

    У меня СОГ сейчас в индуске с юнитами океана (не говоря уж про парилки). А по теме - можно спросить (или купить) нужных товаров и переговорами захватить карту будущего, параллельно с квестами будки - три танка там точно будет
  9. Обновление 1.270

    Так быстро убрали кто успел тот и съел. Видать хотели ребеланснуть. Сказали что будет с новой экспой. Вот экспа есть а заданий нет )
  10. Игра Мини-серии заданий Соперник!

    Ну и где ваш соперник? Экспа началась
  11. Игра Мини-серии заданий Соперник!

    Разработчики писали - у вас много караванов таро, а там как раз фрагменты завершалок падают )) На бете вроде выполнил без проблем, единственно напрягало "пожертвуйте в казну 400 товаров", хорошо что любой эпохи а не своей Бои делать на полях или с соседями или на карте, а переговоры - в экспе. И...
  12. Обновление 1.270

    На Бете было 32 задания на 2 дня, награды храм змей и тд. все с пятого уровня экспы. Задания завязаны на экспе, пройти нужно экспу грубо говоря за два дня
  13. Ошибка в графике

    Такого типа проблемы как раз с видеокартой и связаны чаще всего. Перегрев чипа или памяти. У меня на работе старый комп и видеокарта слабая - частенько такое, а дома - норм
  14. В какаю епоху лучше переходить если очень длительное время сидел в будущем?

    Причем даже не 50/50, а где то 25/75. Я по простоте свойе думал щас нафармлю прометия (аж до титана с запасом) а потом пойду орихалк фармить, ан нет. Прометий продолжает падать в океане гораздо чаще с авика, хотя уже не нужен в аком количестве
  15. Событие Событие Хеллоуин 2023

    Это не ошибка а "бонус", так же как вы можете сбор с зАмка добавить даже если больше 100 CО в линейке. Открывается коробка, из нее падает фрагмент баши или СО, и так как уже "упало" - то добавляется в линейку, с эгейским курортом тоже самое
Верх