Недавний контент Zeallous

  1. Мост микото

    здравствуйте возможен ли обмен моста на другой или уже никак? там написано было что добавляет атаку но не знал что она добавляет к защищающей армии, первый раз попадалось здание даже не знал как проверить
  2. Ищу гильдию

    да я это уже понял спасибо
  3. Ищу гильдию

    ну почему же у меня в сутку около 200 сошек идет, да я понимаю этого мало но на мой уровень считаю что неплохо
  4. Ищу гильдию

    1.9 тянешь? НЕТ вообще побарабану скоко откат не ты мне даеш со Выше РСв есть ресурсы? НЕТ почти на арку собрал ресы небыло вресени се выкласть на рынок Ну и в чем твоя польза для гильдии если даже в ЭГ 64 точки ты не факт что дашь? вольза есть всегда и не понимаю что вам дает этот диалог, тут...
  5. Ищу гильдию

    ну есть по 20к+ каждого ресурса будет что поменять, вопрос зачем ты тут распинаешся я просто написал что ищу гильдию а ты просто загнобить решил
  6. Ищу гильдию

    например вкладывать сошки другим или обмен ресурсов
  7. Ищу гильдию

    никакие бои я не хочу только фермерство или прокачка очков только постройками так что было понятнее
  8. Ищу гильдию

    - Мир Архавал - Ник в игре Zeallous - Век Ранее средневековье - Очки 344000 - Стаж игры более года раньше забрасывал игру щас вернулся - Цели поиска гильдии ищу гильдию для помощи а так же помогать строить вкладывать сошки в вс соги а так же и торговли и прочего, ищу только ги для фарма
  9. Ищу ВС - доска объявлений

    Помогите построить арку ник в игре Zeallous так же есть много других вс добавляйтесь в друзья
  10. Строю арку нужны ресы

    извиняюсь уже нашел закройте тему первый раз на форуме
  11. Строю арку нужны ресы

    извиняюсь забыл мир Архавал
  12. Строю арку нужны ресы

    привет всем строю арку нужны ресы пишите в игре что у кого есть и что кому надо
Верх