Недавний контент zelgreen

  1. Черный список

    Речь идет ни про тех кого пригласили, а как раз про тех кого не звали. Разница есть когда по приглашению зашел игрок и когда самовольно занял место. Для этого и нужен список хотя бы на 10 игроков в так сказать бане на вход в мои ВС. С друзьями и согами решение есть, а вот с соседями нет.
  2. Черный список

    Я предлагаю внести в нее изменения. Сделать ограничение по количеству игроков в черном списке скажем 10 игроков.
  3. Черный список

    Про то и речь, дать мне возможность защитить себя. Можно сделать ограничение по блокировке на 10 игроков хотя бы.
  4. Черный список

    Я так понял суть ты не понял. Какие "зоновские" правила, ты о чем? Если конкретно я не хочу что бы кто то конкретный не вкладывался в мои ВС почему не дать мне такое право. Пусть даже с ограничением по количеству блокированных игроков скажем хотя бы штук 10 что бы блочить самых оборзевших.
  5. Черный список

    Почему не сделать черный список игроков, которые при добавлении в него, не смогут заходить в мои ВС и вкладывать СО. Очень упростит игру всем нормальным игрокам как по мне. Это научит играть в команде всех недобросовестных игроков которые занимают места в ВС без спроса и смещают других игроков.
  6. Отклонена Вложения в Великие строения

    Добрый день! Есть такое предложение внести в игру небольшое изменение касательное вложений в Великие строения, а именно: внести возможность ограничивать доступ к вложениям в Великие строения посторонним игрокам на выбор, имеется в виду сделать доступ только согильдийцам или только друзьям или...
Верх