Недавний контент zStalkerDogNiKz

  1. Обновление 1.197

    Уже написал в службу поддержки по данному вопросу и по данному подозрению. Буду ждать ответа. Новое имя достаточно уникальное, чтобы кто-то мог использовать. Но, шансы всегда есть.
  2. Обновление 1.197

    Смена имени не работает. Вводишь данные в поля, а он выдает - уже используется. Идешь в рейтинг, вводишь имя - не обнаружено. Идешь опять в смену - уже используется. Мистика.
  3. Обновление 1.167

    Лучше бы добавили 1-2 попытки на переговорах. Не только в ПБГ, но и в поселениях. Товаров уходит тонны. Именно по этой причине я забросил ПБГ. Там только прокачанным воякам интересно.
  4. Обновление 1.167

    Может говорим про разные вещи, но я своим друзьям/согам/ отправлял групповые сообщения без проблем. А из групповых писал в личку тоже без проблем.
  5. (браузерная версия) Обновление 1.145

    А планируется ли убрать уведомления от поселения викингов или отделить их в меню для отключения? Данные уведомления совсем (прямо совсем лишние) не нужны. Проблема в том, что уведомления от поселения приходят постоянно при каждом чихе, а от основного города НЕ приходят. В результате приходится...
  6. Обновление 1.83

    Добрый день. А когда поправят и приведут в порядок систему оповещения? Сообщения приходят далеко не всегда, что приводит к грабежу и потере товаров. Зачем тогда она вообще нужна, если приходится постоянно смотреть на часы и не пропустить время сбора. Все что-то меняют, что зачастую незаметно, а...
  7. Отклонена Удаление из игрового мира

    Столкнулся с проблемой наличия кучи игровых миров, в которых никогда не играл, но зашел случайно. После общения с техподдержкой выяснил, что удаление из игрового мира завязано на бриллианты. Бриллианты, в свою очередь, завязаны на аккаунт. А это значит, что во всех мирах бриллианты общие. Из-за...
Верх