Недавний контент Zverpushist

  1. Zverpushist

    ГВГ

    Та же самая проблема, не могу уже 3 день выполнять действия на ГвГ, полноценный карантин, хотя ги не покидала.
  2. Zverpushist

    Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

    Уговорил, промолчу. Но только потому что спать охота
  3. Zverpushist

    Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

    Даже не сомневаюсь, это ж не своим баны в глобале раздавать за мат и розжиг
  4. Zverpushist

    Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

    Изменилось наверное то, что хотят вообще убрать гвг и не тратить на него больше время, но что б игроки как то уж сами к этому пришли. Что б потом сказать: а мы гвг занимаемся, изменения вводим и не виноваты, что вам не угодишь)
  5. Zverpushist

    Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

    Многие играют с телефона/планшета и даже не в курсе что есть гвг. Гвг-шников все меньше. Отсюда и такое тотальное превосходство.
  6. Zverpushist

    Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

    Не основной мой мир, так что не бывала там. Это называется мы не хотим ничего делать, а только фыр фыр фыр и собирать влияние. Однако данную функцию назвали картой ВОЙНЫ гильдий, то есть раз ты там- будь готов воевать. Но когда тебе в наглую пишут: сядь молча или свали с карты и не мешай нам...
  7. Zverpushist

    Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

    Хитрожопость в тренде ;)
  8. Zverpushist

    Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

    Там хоть есть куда ставить))) кое где, кое какие умники решили что им все можно и вообще затемнили карты для себя и своих недосоюзников. Вот в этом и прелесть гвг, пойти и надавать по щам наглым...хм типа людям
  9. Zverpushist

    Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

    Как и упоминал/ла Zarazyafka народ уже приспособился к таймеру, все привыкли к 20 00. Ясен пень никто в 19.30 не встаёт с совещания и не говорит " ребят, у меня война, пока-пока" . Но большинство к этому времени привыкло.
  10. Zverpushist

    Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

    Не знаю, для меня лично- введение гвг было очень приятным событием, ради гвг тут и играю. Прокачка вс ради прокачки вс - не интересна, рейтинг за счёт качания на своих же секторах- та же прокачка ради прокачки. А гвг - нужно включать голову, думать, строить планы, искать слабые места. Это...
  11. Zverpushist

    Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

    Удивлю может, но гвг занимает не весь день и на таймер некоторые собраться способны, и не у всех семьи -стадо макак вырывающее мышку и клавиатуру. Кто то вполне может выделить пол часа в день на таймер.
  12. Zverpushist

    Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

    Тут за серьезное не банят, это такая фишка у админ состава. Тем более в админ составе есть игроки которые Дро..., Простите качаются на секторах целыми гильдиями. Какой бан. Банят чужих- своих не трогают
  13. Zverpushist

    Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

    Самое главное - никто заранее не интересуется про изменения, мы введём, а вы там как то решайте как с этим жить дальше. По этому и выбора кроме как приспособиться - нет
  14. Zverpushist

    Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

    Вопрос, нафига нужны странички в инсте, мордокниге? Что б там писать чушь, видимо. Опрос там конечно же замутить никак. Максимум - тупые вопросы" а с чего начинается ваш день в фое?"....
  15. Zverpushist

    Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

    Будет возможность переселиться сюда. Такое ощущение, что это просто для того что бы и эти 5 % разбежались и не кукарекали тут про свое гвг. Дадим вам пару норм изменений и одно такое, что б вам всем перехотелось играть в это гвг и инно можно было бы вообще на нее забить
Верх