Новый Редактор Города

  • Автор темы DeletedUser19125
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19125

Guest
Вышла новая версия - 0.9.20
Теперь Вы можете дублировать город и самое главное - поделиться им с другими! Помогайте согильдийцам и новым игрокам строить лучшие города, и, возможно, получайте от них бонусы внутри игры!

))
 

DeletedUser19776

Guest
Всем привет!
Подскажите, что такое "Загрузить по тегу" Что то не нашел нигде описания
 

DeletedUser19125

Guest
Всем привет!
Подскажите, что такое "Загрузить по тегу" Что то не нашел нигде описания
Это когда с Вами поделился городом другой пользователь. Вы можете "поделиться" (share) дизайном своего города. При этом будет сгенерирован тег. Его можно дать кому-то, и тогда тот человек сможет загрузить дизайн вашего города по тегу.
 

DeletedUser19125

Guest
Прошло полгода с момента выхода Редактора. Теперь у нас 17000 зарегистрированных пользователя. Спасибо всем, кто пользуеться! ))
 

DeletedUser19125

Guest
Только что обновил редактор до версии 0.9.22. Увеличил размер карты согласно последнему обновлению в игре. Вам может понадобиться почистить кеш браузера.
 

DeletedUser20595

Guest
А каким образом отредактированный город экспортировать в игру? Или это невозможно?
 

DeletedUser19125

Guest
А каким образом отредактированный город экспортировать в игру? Или это невозможно?
Можно... только меня потом забанят вместе с моим редактором ) Поэтому такой функции не предусмотрено ) К тому же, Вам бы потребовалось предоставлять внутриигровой пароль.
 

DeletedUser19125

Guest
А что, у меня есть? Ну бывает ))) радуйтесь. Просто у меня все даные собираются автоматически, и иногда туда может попасть то, что еще не выпущено в массы.
 

DeletedUser19125

Guest
Добавил новые здания и больше уровней ВС.
 

PtG76

Странник
Простите за вопрос: а каким образом появляется отредактированный город в игре, сразу после сохранения или через оперделенное время? Ничего не меняется...
 

DeletedUser20202

Guest
Простите за вопрос: а каким образом появляется отредактированный город в игре, сразу после сохранения или через оперделенное время? Ничего не меняется...
Считаете, что программа должна зайти под вашим аккаунтом в игру и перестроить вам город?
 

PtG76

Странник
Считаете, что программа должна зайти под вашим аккаунтом в игру и перестроить вам город?
Я задал просто вопрос, ибо мне впервые встретилась эта программа. Раз предлагается импортировать город из игры - логично предположить, что при сохранении программа внесет изменения в игровой город. Конечно, возможно, я изначально неправильно понял концепцию.
 

DeletedUser19125

Guest
Простите за вопрос: а каким образом появляется отредактированный город в игре, сразу после сохранения или через оперделенное время? Ничего не меняется...
Редактор может только импортировать город из игры. Экспортировать обратно он не может.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх