Набор обновления под ивент-строения своей эпохи.

  • Автор темы DeletedUser20639
  • Дата начала

DeletedUser20639

Guest
Существует ли список из какого ивент-строения получается строение следующих эпох? К примеру Зал славы (бронзовый век) в позднее средневековье.
 

OSX MAC

【ツ】
Если у ивент-строения есть эпоха в описании, то к нему можно применить набор обновления и обновить до вашей текущей эпохи.
 

DeletedUser20639

Guest
Если у ивент-строения есть эпоха в описании, то к нему можно применить набор обновления и обновить до вашей текущей эпохи.
Значит я не точно выразился. Существует ли полный список каждого из строений, во всех эпохах, их характеристики (или получаемый рес). И из какого именно строения (названия, характеристики) получается строение следующей эпохи (название, характеристики). Чтобы можно было каждое сравнить или подождать следующей эпохи, если там в разы лучше награда.
 

OSX MAC

【ツ】
Значит я не точно выразился. Существует ли полный список каждого из строений, во всех эпохах, их характеристики (или получаемый рес). И из какого именно строения (названия, характеристики) получается строение следующей эпохи (название, характеристики). Чтобы можно было каждое сравнить или подождать следующей эпохи, если там в разы лучше награда.
https://ru.wiki.forgeofempires.com/index.php?title=Особые_постройки
 

DeletedUser20685

Guest
Значит я не точно выразился. Существует ли полный список каждого из строений, во всех эпохах, их характеристики (или получаемый рес). И из какого именно строения (названия, характеристики) получается строение следующей эпохи (название, характеристики). Чтобы можно было каждое сравнить или подождать следующей эпохи, если там в разы лучше награда.
Зайди на этом же основном сайте в "библиотеку построек",там даже указывается в каком сооружении (жилой дом,производство,декор и т.д.) и в какой эпохе и на сколько можно поднять характеристики.
 
Верх