Баги и ошибки игры после обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18689

Guest
Да,есть такое,обратил внимание,что возврат(короче +со)происходит только при вложении 10+,мне падало в разных мирах от 4 до 10,причем вчера этого не было,началось сегодня.Может это и не баг,а хитрый ход разработчиков?
Тс-сс... Главное разрабам этого не говорите, а то починят;)
 

DeletedUser4922

Guest
Тс-сс... Главное разрабам этого не говорите, а то починят;)
Да,не,не починят,увы(это не по поводу халявы)..Никого не обсуждаю(это чтоб бана не было)но новая пара в подметки не годится прежним ребята,жаль,что беда вмешалась...Не,новые классные,наверно,но я думаю где-то,но не в FoE.
А,СОшки мне и на en сервере сыпятся)))
 

DeletedUser19597

Guest
В таверне после смены пола(увеличение монет за посещение) с 5 монет до 10, фактически ни чего не поменялось так и падает 5 монет. Причём только в Брисгарде.
 

DeletedUser20635

Guest
Исчезли бриллианты! было 575, стало 75! Ничего не покупал, просьба рассмотреть мою жалобу.
 

GOLD 10

Рыцарь
Может уже и упоминали об этом...В экспедиции Арктики наблюдал картину,когда рейдеры и ДрДр имели возможность "добежать" до разбоев,но предпочли стрельнуть по ближним (моим) рейдерам...из-за этого два боя были слиты,вместе с попытками...
 

DeletedUser18920

Guest
НЕ прогружаються некоторые рисунки зданий и ВС, не только в городе но и у соседей, как с етим бороться?
 

DeletedUser15237

Guest
Лента событий как появлялась случайным образом, так и появляется.
 

DeletedUser20351

Guest
Сегодня покупал СО за монеты и больше 10СО за раз не пускает купить, хотя при сборе СО в городе и говорили что при распаковке пакетов можно взять 99СО в шкалу, в связи с этим вопрос про покупку СО за монеты забыли или так задумано было?
 

DeletedUser19597

Guest
При заполнении шкалы со до 10+, счётчик сбрасывается. Откатили обнову?
 

DeletedUser18689

Guest
При заполнении шкалы со до 10+, счётчик сбрасывается. Откатили обнову?
Точнее присутствует глюк с отображением времени накопления со. После обновления или входа-выхода из игры счетчик продолжает отсчет нормально, т.е. со времени до заполнения шкалы.
 

Baul

Император
Ужасно стало виснуть при открытии окошка управления армией. Раньше кто-то писал об этом глюке. Даже предложение было - навтыкать иконок для быстрого перехода по юнитам эпох.

Так теперь этот глюк появился у меня. При открытии окошка надо ждать 7 - 15 секунд. Далее очень желательно выбрать одну эпоху, так как если менять юнитов в статусе "все эпохи", то на смену одного юнита и выбора его из кучи уходит секунд 10. Если выбрать одну эпоху, то юнитов в окошке можно поменять быстро.

Ужасно неудобно. Тем более раньше не было такого. Эта фигня случается на компе. На разных браузерах. Комп неслабый, инет мощный. Все летает, и это раньше летало.

Что примечательно - с браузера Пуффин на планшете нет этого глюка, хотя планшет гораздо слабее компа.
 

DeletedUser4467

Guest
Алькатрас.Сегодня заметил что алькатрас мне добавляет барабанщиков.хотя здания барабанщиков у меня сто лет нет.что это такое?
 

DeletedUser20188

Guest
после боя всегда зависает звук движения юнита
 
что конкретно у меня:
1.Появление ленты событий в самый неподходящий момент(наверное так задумано:)..)))
2.Иногда иконка в меню друзей показывает свободную таверну - а там полно народу , или всплывает сообщение "зайдите через 10 часов"
3.При скидывании сошек в науку счетчик глючит если сошек больше 7-8...(Пример: было 16 , скинул 8 - глюк!!!!)
4.Зависание боев в Экспе (довольно редко , но за неделю 2-3 раза если считать во всех мирах )
В целом игрой удовлетворен !!! (эка сказал!!).. Спс всем причастным к сему действу!!!
 

DeletedUser18670

Guest
В экспедициях заметил, что дроны-драконы были атакованы рельсотронами. Разве у них не иммунитет к атаке артиллерией?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх