Будешь моей половинкой или Реальные истории любви игроков InnoGames.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
День Святого Валентина почти наступил, и так же как раньше мы говорили вам как ММО сплотил людей в прошлом году, в этом году мы хотим поделиться историями. В 2016 году мы узнали, что вероятней всего люди, встречающиеся вне игры, отчаянные смельчаки. Это означает, что чаще всего, встречаются люди из наших стратегических и конкурентных игр, таких как Tribal Wars и Grepolis.


PH297800612-0330-1.jpg


Фактически, 1 из 6 человек встречает минимум 1 игрока вне Grepolis и около 25% из игры Tribal Wars. Итак, в преддверии Дня Святого Валентина, мы хотим поделиться с вами тремя реальными историями любви от наших игроков:


Ричард и Тара из Великобритании и Соединенных Штатов Америки.

Мы начинали свой путь в Epsilon (EN5) в Grepolis как приятели по альянсу. На первых порах мы обсуждали дела альянса, координации атак и просто общие игровые моменты. Вскоре мы обнаружили, что общаемся каждый день и не только на игровые темы. В первый раз мы встретились в Вашингтоне, округ Колумбия, и провели незабываемые 2 недели вместе. Затем она посетила меня в моем родном городе в Англии, позже в этом году, и вскоре после этого, я решил взять 3 месячный отпуск и пожить в США вместе с ней для того, чтобы была возможность по-настоящему узнать друг друга. Это было идеально! Мы решили, что мы хотим провести остаток наших дней вместе, а позже в этом же году мы поженились в Дисней Уорлд во Флориде. Она переехала ко мне со своим сыном после свадьбы, а остальное, как говорится, история.



Одри и Жюльен из Франции.

Мы поженились в июле 2015 года, и наш Купидон посетил наше свадебное торжество. На самом деле, без InnoGames мы никогда бы не встретились.

Жюльен (Eole), заядлый игрок всегда в поиске новых игр, узнал о Grepolis и начал играть на бета-версии до выхода первого французского мира: Alpha. Одри (Gaudymitch), начинающий игрок в онлайн играх, начала играть в Grepolis по рекомендации друзей.

С интервалом в несколько месяцев мы оба присоединились к волонтерской команде Grepolis в 2010 году, у каждого из нас были на то свои причины. Это действительно трудно объяснить, как может так быстро возникнуть связь между людьми, с которыми мы встречаемся каждый день, даже если он не в сети и не существует никакого физического контакта. Это было прекрасное чувство, возникшее между нами, хотя это и было только виртуально. У нас у обоих была своя жизнь, наши собственные проекты…


7ad8e12f03.jpg


Потом ежегодное собрание команды, организованной InnoGames в августе. Мы встретились в первый раз в реальной жизни и поняли, что мы не можем жить друг без друга. Реально, у нас была любовь с первого взгляда.

Мы продолжили встречаться и, в конце концов, стали жить вместе. Наша квартира была полностью посвящена Grepolis в то время: наши компьютеры были постоянно включены с запущенным скайпом, системы поддержки, форум и игры - всегда были открыты; мы повесили на стену наши InnoGames шарфы и барсуков и т.д. У нас была общая страсть, совместный проект, который помог укрепить основу наших отношений.

bce0e86f80.jpg

Позже, другие проекты заменили этот ... Наша дочь (которая, как я надеюсь, получит шанс сыграть одну из игр InnoGames), наша свадьба, и много других вещей ждут нас впереди.


Мы по-прежнему играем в Grepolis, и нам нравиться думать и говорить, не без ностальгии, о тех временах, которые мы провели в команде.

Спасибо InnoGames, сами не зная того, вы помогли нам встретиться и начать жить вместе, это невероятный опыт!

Романа и Иван

Спасибо большое Tribal Wars за то, что я нашла свою половинку. Я играла в эту игру на протяжение нескольких лет и решила присоединиться к чешской команде после того, как я заболела. Когда я начала работать, я связалась с Иваном - он работал в службе тех. поддержки. Мы начали болтать по скайпу, говорили об играх InnoGames, о тех, в которых мы играли (Grepolis, TW, The West). Мы встретились в первый раз на встрече поддержки в Michalovy Hory в 2011 году.


eyes.png



Я не могу сказать, что с Navi это была любовь с первого взгляда - у него была подруга и дочь в то время. Тем не менее, еще через 4 месяца я получила работу в Словакии, где он жил. Я встретила его на автобусной остановке, просто сказала привет, и там мы влюбились.

После года знакомства, я, наконец, переехала в Братиславу.

Мы счастливая пара, всегда в хорошем настроении. Его дочь Наталья любит меня, и, несмотря на то, что у нас нет общих детей, я должна сказать, что мы семья.

На данный момент я веду чешскую версию Grepolis/The West и Иван является частью моей команды. Онлайн-игры наше хобби и наша страсть.


Первоисточник: https://blog.innogames.com/be-my-player-two-innogames-real-player-love-stories
 
Верх