Не заходит в игру.

  • Автор темы DeletedUser15478
  • Дата начала

DeletedUser15478

Guest
Подскажите, пожалуйста, почему не могу зайти? в другие миры заходит, а в Брисгард, где я и играю, не заходит :(

извините, если не там создал, играю недавно, еще не разобрался со всем.
 

DeletedUser15478

Guest
Может ли быть проблема в том, что со мной в этом мире, начала играть моя девушка (буквально часа полтара назад, так как ей стало любопытно, во что это я играю)?
Просто никаких передач друг с другом не было, а связаться с службой поддержки для информирования их об этом, как указанно в правилах, не получилось, так как страница не грузится. (пытался пройти по ссылки которая дана тут http://ru.forgeofempires.com/page/the_game/rules/)
 

DeletedUser21167

Guest
Доброго времени суток! люди кто может помочь: уехал в командировку, а по приезду наблюдаю такую картину что в КРОУЧЕ город остался, но вот в БРИСГАРДЕ городуха исчезла вовсе ((( это как такое возможно?
 

DeletedUser25247

Guest
Помогите пожалуйста. Играю в мобильное приложение игры. Сразу начались проблемы. Приложение выдает ошибку что необходимо загрузить дополнительные данные весом более 0,5 ГИГАБАЙТА. Мне не жалко трафикт, просто у моего гаждета нет такого свободного пространпрос виртуальной памяти. Проблеы начались сразу же после первых упоминания о ВС. Причём любых. Не важно это открытие окна строительства ВС, выпадения чертежа, миссии сюжетной или же просто посещение сектора другого игрока с ВС. До последнпос времени решал проблему сносом игры и установкой её заново. Но после исследования технологии Архитектура проблема перестала решаться. Такая же проблема возникает при посещении таверн союзников и случайных событий, но не всегда. Прошу кто решил эту проблему поделитесь инфой что мне делать
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-06-14-44-05.png
    Screenshot_2019-01-06-14-44-05.png
    613,4 КБ · Просмотры: 8
Верх