Ошибки текстов и перевода

DeletedUser18689

Guest
В тексте задания не верное сокращение, написано "производ-ую", должно быть "производ-ой".
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    130,6 КБ · Просмотры: 6

DeletedUser21100

Guest
Добрый день.
О мобильной версии игры:
1)При посещении ВС ники игроков длинные накладываются на кол-во вложенных СО, из-за этого не видно кол-ва вложенных СО:
2)В эспедиции при просмотре рейтинга гильдии (процентного соотношения гильдий по прохождению) происходят "засветы" отдельных полей, так же при перемещении зданий по карте города происходят засвет окошка кол-ва кристаллов;
3)Уведомления о заполненной таверне или о закончившемся производстве товаров приходят на английском языке.

Первая ошибка сохраняется уже несколько обновлений и её не исправили, хоть об этом и писали, оставшиеся две ошибки появились после крайнего обновления игры.
Буду рад если напишите ориентировочное время исправления ошибок,спасибо.
 

DeletedUser11663

Guest
1) Это известная ситуация. Она не относится к теме ошибок в текстах :)
2) Это известная ошибка. Это тоже не относится к теме ошибок в текстах. Лучше писать в службу поддержки либо на форуме в ветке обновлений.
3) См. п. 2
 

DeletedUser20490

Guest
Добрый день!

Проблемный текст: неправильное наименование двух товаров в инвентаре на протяжении нескольких месяцев
Описание проблемы:
текущие названия - "дорогих материала", "возобновляемых ресурсов"
Предложения (как должно быть):
"Дорогие материалы", "Возобновляемые ресурсы".
 

Вложения

  • foe.png
    foe.png
    400,1 КБ · Просмотры: 10

mic61

Рыцарь
По вчерашнему сообщению.
"Возобновляемые" написано верно, осталась проблема с "дорогими" и "умными"...
Фел Драгнир
2017-03-26 11-57-14 Скриншот экрана.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20490

Guest
Вообще ничего не понимаю.

Вчера было "Детали машин", а сегодня - "деталь машины", т.е. появились ошибки.
Вчера было "возобновляемых ресурсов", а сегодня - "Возобновляемые ресурсы" - т.е. исправили.
Вчера было "дорогих материала" - так и осталось.
"Умные материалы" и вчера и сегодня у меня пишутся нормально.
 

Вложения

  • foe.png
    foe.png
    387,6 КБ · Просмотры: 4
  • foe2.png
    foe2.png
    436,6 КБ · Просмотры: 4

DeletedUser20777

Guest
Мелкая недоработка, ошибка орфографии
 

Вложения

  • 2017-05-28_19-58-37.png
    2017-05-28_19-58-37.png
    353,7 КБ · Просмотры: 12

-ЕVЕ-

Странник
у меня после сбора с Вращающейся башни в её иконке не отображается количество использованных бафов, раньше такого не было
 

-ЕVЕ-

Странник
ещё один баг, который бесит, в большинстве ВСок не видно сколько времени осталось до сбора, его закрывает полоска, убрать бы её совсем, если есть время, за чем тогда нужна эта шкала, которая только мешает, да и вообще в некоторых ВС текст прописывается не полностью, обрывается на половине, к примеру невозможно увидеть , какие бонусы будут на след. ур. ВС
 

DeletedUser20777

Guest
деталь машины и текстильное изделие тоже бы подправить. а вообще в мобильной версии стал белым фон окошек .текста не видно
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь160712

Барон
Текст в окошке "А вы знали?" при старте браузерной версии (выскакивал часто, пока не собрался сделать скриншот - после этого как отрезало).
Текст начинается словами "Вы можете посетить вашу таверну друзей...", хотя дальше становится понятно, что речь идёт не о мой таверне друзей, а о таверне друзей моих друзей. Но фраза "посетить таверну друзей ваших друзей" слишком корявая по нормам русского языка, поэтому оптимальный вариант был бы таким: "Вы можете посетить таверну ваших друзей ..."
 

DeletedUser9641

Guest
У меня при включенном щите города на 72 часа ограбили постройку.... Как такое возможно??? Ведь щит должен давать 100% защиту? Или нет?
 

DeletedUser18689

Guest
У меня при включенном щите города на 72 часа ограбили постройку.... Как такое возможно??? Ведь щит должен давать 100% защиту? Или нет?
Доступное время для ограбления - 24 часа после результативного нападения. Скорее всего было так: напали - пробили защиту, потом Вы взяли бонус щита, сосед зашел через некоторое время и ограбил постройку.
 

DeletedUser22111

Guest
1. ресурса
2. Во всплывающем окошке над количеством ресурсов написано не с большой буквы а с маленькой и неправильное слово. Логично будет слово Ресурсы.
3.1.png
 
Верх