Общие вопросы

Comrade Beria

Император
Окей, уточню, что меня интересовало, можно ли за товары от ВСок (не за полуфабрикаты, а за товары арктики) проходить ЭГ (проходить, а не открывать уровни). Значит, нельзя.
А зачем проходить за товары, ведь тогда экспа не прибыльна, а разорительна. Хотя, она и так разорительна... по крайней мере у меня.
 

DeletedUser20202

Guest
А зачем проходить за товары, ведь тогда экспа не прибыльна, а разорительна. Хотя, она и так разорительна... по крайней мере у меня.
Если проходить только боями, то потери только в молоках и монетках, которые тратятся в казармах. А если воевать только свободными из Алькатраса, тогда и этих расходов нет. Потому по идее экспа не должна быть разорительной.
 

maxwad

Виконт
А допустить, что у кого-то могут быть непрокачанные юниты вообще никак, крутые пацаны ногибаторы?
 

DeletedUser5747

Guest
Если развиватся неспеша, и не ставить боевые ВСки, то товара хватит на экспу, даже напрягать не будет...
 

DeletedUser21196

Guest
Добрый день. Я перешел в эпоху "Раннее средневековье". При переходе был какой-то бонусный сундук. Что там точнго было не помню, но точно помню было 2 клетки расширения. Но я их нигде не вижу. Почему?
Далее я читал в форумах, что при переходе в Раннее средневековье есть какой-то большой бонус в бриллиантах. Мол за этот бонус можно развить многоэтажный дом. Но в бриллиантах я так же не вижу бонусов. Но это вопрос спорный и я на нем не настаиваю. А вот где клетки расширения из сундука - непонятно!
Да, в поддержку иуже обращался. Меня направили сюда.
 

DeletedUser5747

Guest
Пер
что при переходе в Раннее средневековье есть какой-то большой бонус в бриллиантах.
Первый раз такое слышу... Сколько раз не грал - никогда брюликов за переход п раннее не давали. Про клетки расширений, тоже впервые слышу. Но если были, то в меню строительства должны быть.
 

DeletedUser21196

Guest
Ну про брюлики не настаиваю, а вот клетки разширения точно в сундуке были. А то получается сундук пустой. И вообще непонятно, почему поддержка направила меня в форум. Уж они то точно должны знать что в том сундуке. А они меня на форум направили! Двойка поддержке!
 

OSX MAC

【ツ】
Ну про брюлики не настаиваю, а вот клетки разширения точно в сундуке были. А то получается сундук пустой. И вообще непонятно, почему поддержка направила меня в форум. Уж они то точно должны знать что в том сундуке. А они меня на форум направили! Двойка поддержке!
Сундук это скорее всего описание всего, что доступно будет в этой эпохе? Просто в дереве наук нажмите на "?" рядом с названием эпохи и там будет все это видно снова, а чтобы это получить, надо исследовать науки с расширениями.
 

DeletedUser21196

Guest
Понял ваше предположение.. Проверил. Нет. В эту эпоху будет 4 расширения. А в сундуке было написано 2. Я почему так уверен, потому что давно жду расширения. А тут такой облом!
 

Baul

Император
Это не клетки расширений. А возможность купить клетки расширений за брюли. То есть каждая новая эпоха предлагает возможность приобретения за брюли примерно 2 расширения.
 

DeletedUser21196

Guest
Ну возможно. При переходе в следующую эпоху обращу пристальное внимание. Просто когда я во вторую эпоху переходил было много призов. А тут пусто. А нет, несколько. медалек дали.
 

OSX MAC

【ツ】
Понял ваше предположение.. Проверил. Нет. В эту эпоху будет 4 расширения. А в сундуке было написано 2. Я почему так уверен, потому что давно жду расширения. А тут такой облом!

Вы про это?
3I5KBbC.jpg
 

OSX MAC

【ツ】
Ну возможно. При переходе в следующую эпоху обращу пристальное внимание. Просто когда я во вторую эпоху переходил было много призов. А тут пусто. А нет, несколько. медалек дали.
Зачем при переходе в следующую эпоху? Всегда можно в науке глянуть, что доступно в начале эпохе и что в процессе. Это всего лишь инфо о возможностях. Эти 2 расширения вам прямо сейчас уже доступны, просто надо бриллианты за них заплатить в окне строительства.
 

DeletedUser21196

Guest
А у меня настройки экрана на планшете чтоли не те. Я не вижу названия эпохи не в полноэкранном режиме, не в оконном.
 
Верх