Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
188 атака и 153 защита
Я пробовал от одного танка, до 6 танков и 8 танков. Только 7 танков и разбой не попробовал. Даже получалось пять юнитов перевести на второй бой, но там их всех мочили... Народ говорит надо вокруг озера бегать, у меня там в помине никакого озера не было )) так две лужи по краям...
 

DeletedUser5747

Guest
Я всё выкупил, времени больше нет. На следущей неделе сделаю атаку за 200% и попробую снова...
 

kibi

Маркиз
у меня 191/90 и там даже близко проблем нету, и пока 2 недели подряд с 1 раза. проблема только у меня в 60, 62 и 64 точке
 

DeletedUser5747

Guest
Ну ,я провел свыше 20 попыток... Так что незнаю в чём дело.. Даже на авто попробовал как-то, там на удивление все погибли даже в первой волне ))
 

OSX MAC

【ツ】
188 атака и 153 защита
Я пробовал от одного танка, до 6 танков и 8 танков. Только 7 танков и разбой не попробовал. Даже получалось пять юнитов перевести на второй бой, но там их всех мочили... Народ говорит надо вокруг озера бегать, у меня там в помине никакого озера не было )) так две лужи по краям...
Я в Дайне эту точку прошел боем с атакой 140/91 :))
 

DeletedUser14018

Guest
Я писал на днях про подсчет % в ЭГ. Моя формула верна, сейчас всё сошлось как предыдущую неделю считал. Тогда не подсчитали одного игрока ( что странно), который прошел 43 боя. Ровно 43 боя и не сошлись %. Письмо в СП написал. Весьма занятная ситуация получилась. Придется теперь кажндую экспу обсчитывать)
 

DeletedUser5747

Guest
У меня в нагахе, самая удачная экспедиция была. полтора уровня выкупил последних, всё с первого раза потратил всего 40 брюликов. Заработал 240...
Даже последняя точка выкупилась без проблем, одним словом повезло ))
 

DeletedUser20843

Guest
Я писал на днях про подсчет % в ЭГ. Моя формула верна, сейчас всё сошлось как предыдущую неделю считал. Тогда не подсчитали одного игрока ( что странно), который прошел 43 боя. Ровно 43 боя и не сошлись %. Письмо в СП написал. Весьма занятная ситуация получилась. Придется теперь кажндую экспу обсчитывать)
Процент экспы поменяли? Или так и оставили?
 
У меня в нагахе, самая удачная экспедиция была. полтора уровня выкупил последних, всё с первого раза потратил всего 40 брюликов. Заработал 240...
Даже последняя точка выкупилась без проблем, одним словом повезло ))
а я думал у меня игра тупит. жуть просто. я еще посмотрел следующее видео "ЭкспаИнди45". Я бы не выдержал такой долгой загрузки боя)) психанул бы и разбил монитор :D
 

DeletedUser5747

Guest
Приготовил 200% Атаки, к новому чемпионату ))
 

DeletedUser14018

Guest
Процент экспы поменяли? Или так и оставили?
написал в СП три дня назад. Пока ответа нет.
Изменения только по медалям можно теперь увидеть. % уже нет т.к. идут новые экспедиции. Спрошу дня через 3-4 у СП каковы результаты проверки. Думаю, недели им хватит, чтоб разобраться.
 

DeletedUser20843

Guest
написал в СП три дня назад. Пока ответа нет.
Изменения только по медалям можно теперь увидеть. % уже нет т.к. идут новые экспедиции. Спрошу дня через 3-4 у СП каковы результаты проверки. Думаю, недели им хватит, чтоб разобраться.
Обычно если отвечают то решение сразу.
 

DeletedUser20177

Guest
Как в Будущем пройти эту точку боем? Атака у меня 194/150 prnt.sc/eekqtd
 

Igor-Douglas

Барон
Как в Будущем пройти эту точку боем? Атака у меня 194/150 prnt.sc/eekqtd
Пробовал рельс+спутник+разбои?спутники бьют по спутникам,рельс по танкам,при этом желательно чтобы попалась карта,при которой танки БЭ на первом ходу куда-то в сторону разъежались,хотя бы часть из них,если это вообще возможно(в арктике бывает при удачной карте крепости по сторонам разъежаются),а так же должно повезти в превращениях,в первой волне больше рельсов,во второй больше спутников,если получится как-то 2 убитых юнита,включая рельса,то 6 спутников должны будут затащить 8 рельсов,ещё вариант есть сильнее качнуть защиту и тупо рельсом пробовать по старинке)
 

DeletedUser20177

Guest
Пробовал рельс+спутник+разбои?спутники бьют по спутникам,рельс по танкам,при этом желательно чтобы попалась карта,при которой танки БЭ на первом ходу куда-то в сторону разъежались,хотя бы часть из них,если это вообще возможно(в арктике бывает при удачной карте крепости по сторонам разъежаются),а так же должно повезти в превращениях,в первой волне больше рельсов,во второй больше спутников,если получится как-то 2 убитых юнита,включая рельса,то 6 спутников должны будут затащить 8 рельсов,ещё вариант есть сильнее качнуть защиту и тупо рельсом пробовать по старинке)
Так не пробовал. Танки снесут спутников. Пробовал рельсами, 2 потери на 1-й волне. 2-ю не вывожу
 
Верх