Игра Новая система объединения соседей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14802

Guest
Чем там можно заниматся?? Нужен товар - попроси и дадут! Иногда в течении нескольких секунд.
Я выствляла лоты всех товаров всех эпох .
Н-р
Ж/б и п/ф 50 на 50
П/ф на упаковку 50 на 50
Упаковку на дорматов 50 на 50
Дорматов на ж/б 50 на 50 и т.д.
И через день обновляла их.
 

Арчи555

Странник
Не работает система ваша От слова "совсем" В линейке Позднего - 1-ый номер в Индустрии уже. Ложь и лицемерие сплошные.
 

DeletedUser20843

Guest
Не работает система ваша От слова "совсем" В линейке Позднего - 1-ый номер в Индустрии уже. Ложь и лицемерие сплошные.
Если про замену соседей, то она не работает только до окончания ивента. Читай ранние сообщения.
 

kokzahvas

Виконт
После введения новой системы объеденения соседей у меня исчезли соседи, у который есть сырьё для производства красной меди, а мне она нужна для выкупа земель варваров. Почему игра требует тот товар, которого нет ни у одного соседа?
 

DeletedUser12163

Guest
Да , мастера советов . выгнать из ги согов - миллионников и набрать со всех низких эпох . И да , стоят товарки в городе и город существует .
 

DeletedUser20843

Guest
После введения новой системы объеденения соседей у меня исчезли соседи, у который есть сырьё для производства красной меди, а мне она нужна для выкупа земель варваров. Почему игра требует тот товар, которого нет ни у одного соседа?
А у меня этой меди много и я уже очень давно ушел из этой эпохи, вполне хватает друзей.
 

Comrade Beria

Император
Всегда все чем - то недовольны... То боялись нехороших грабителей, от которых не отбиться (обоснованно!), а теперь вообще смех один, изо всех щелей нубоказуалы повылезли и выливают килотонны бреда нам на головы. Таким образом, новая система всё-таки хороша, раз адекватных аргументов против неё нет.

P.S. Но, у меня сог из РС писал что никак не сменят ему его бронзовых соседей, грабить некого. Не без кривизны система, как обычно.
 

DeletedUser5747

Guest
Но, у меня сог из РС писал что никак не сменят ему его бронзовых соседей, грабить некого. Не без кривизны система, как обычно.
У меня в Грее, тоже пара соседей уже в раннем, хотя линейка была бронзовая - это из-за ивента... Сейчас всё закончется, их уберут и я снова буду там прибывать среди новичков ))
 

Faustus

Странник
да, на начальных уровнях народу определенно собирать чертежи стало тяжелее)
 

DeletedUser20177

Guest
Ивент закончился, а соседей так и не поменяли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх