Игровой флуд

DeletedUser19859

Guest
Подскажите плиз, где можно найти тему по обмену товарами. Нет возможности воспользоваться глобальным чатом.
 

DeletedUser20202

Guest
Подскажите плиз, где можно найти тему по обмену товарами. Нет возможности воспользоваться глобальным чатом.
Самый правильный вариант, обменивать товар в своей гильдии, там обменивают любое количество и бесплатно. Можно обмениваться с друзьями и соседями, но потребуется плата сошками. Для сообщений друзьям и соседям можно использовать групповое сообщение, если входите в игру через мобильную версию.
 

DeletedUser19859

Guest
Самый правильный вариант, обменивать товар в своей гильдии, там обменивают любое количество и бесплатно. Можно обмениваться с друзьями и соседями, но потребуется плата сошками. Для сообщений друзьям и соседям можно использовать групповое сообщение, если входите в игру через мобильную версию.
Ты не уловил суть вопроса. Все это понятно, как где менять. Это стандартные возможности. Меня интересует другое.

Например. Тема на форуме, группа, сообщество игроков, объединённых желанием обменять товары.
 

DeletedUser20202

Guest
Ты не уловил суть вопроса. Все это понятно, как где менять. Это стандартные возможности. Меня интересует другое.

Например. Тема на форуме, группа, сообщество игроков, объединённых желанием обменять товары.
После уточнения вопрос стал вообще непонятен. В игре КАЖДЫЙ меняет товары, то есть у каждого есть желание. Объединять всех нет смысла. Потому и ветки на форуме такой нет: зашел на рынок поставил свои лоты или обменял чужие. Зачем для этого создавать сообщество?
Ну если очень хочется, почти на каждом сервере наверняка есть гильдии фермеров, которые накапливают огромное количество товаров и, естественно, обменивают большие объёмы. Я видел скришоты, где обмен осуществляется партиями в сотни тысяч и миллионы единиц товаров. Я так понимаю, появился интерес попасть именно в такое сообщество, для обмена такими объёмами?
 

DeletedUser22943

Guest
swNu09lelcQ.jpg
 

DeletedUser23579

Guest
Всем привет)
кто может обменять товары для Вс - василия блаженного на сошки?
 
А можно где-нибудь посмотреть записи сражений из всех эпох? Интересно посмотреть на боевые единицы в действии: на внешний вид, анимацию, звучание.
 

DeletedUser27004

Guest
Всем привет. Играть начала вчера, а сегодня обнаружила за городом ,,происшествие,,. Как часто они появляются? Каждый день? Есть какое-то предупреждение о них или нужно самим искать?
 

Berkanа

Император
Верх