Обновление 1.99

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20843

Guest
Что то всё обновляют, обновляют, а сделать так, что бы город можно было поворачивать вокруг своей оси и видеть его с разных "углов зрения" никак не могут...
А зачем? Строение всегда можно сдвинуть и посмотреть, что за ним и постройка при установке за нее другого здания или дороги становится прозрачной. А крутить это трехмерка, если когда нибудь с ней работал, должен знать, что она жрет оперативки как при установке программы.
 

DeletedUser20843

Guest
Не снёс, жду апгрейд, зато снёс почти весь ивентовый (включая мобилит - жаль, но надо) и премиум-декор: который даёт меньше 280 счастья на клетку.
Ну красить декор это оригинально))) Они с экспы вёдрами сыпятся, за эпоху по 20 шт. просто удаляю. Ну теперь буду ставить и сразу удалять, чтобы в достижения постройка декоров падала, так майское дерево еще и дороги требует, а космонавт вообще декор эпохи)))
 

DeletedUser20843

Guest
Э
У меня левитационный завод стал прозрачным с выключенным меню строительства
Это просто глюк, неполная загрузка. Иногда бывает. Вот если после перезагрузки подобное остается, это уже проблема.
 

DeletedUser21440

Guest
А я ивентовые постройки вообще не сношу. Сношу только обычные постройки, которые из меню берутся. Их ведь всегда можно построить заново если возникнет такая необходмость. А ивентовые заново уже не построишь.
 

DeletedUser20843

Guest
А я ивентовые постройки вообще не сношу. Сношу только обычные постройки, которые из меню берутся. Их ведь всегда можно построить заново если возникнет такая необходимость. А ивентовые заново уже не построишь.
Можно убрать на склад, а можно покрасить. Но чаще они в более поздних эпохах просто жрут краску, если есть альтернатива из обычных построек, лучше сносить и не пудрить себе мозг вопросом где взять на них краску. Исключение постройки сезонных ивентов, на них бывают улучшения, эти лучше убирать на склад до следующего ивента. У меня некоторые так и лежат потому, что небыло смысла ставить, а вот если их улучшить в следующем ивенте то поставлю обязательно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11679

Guest
При попытке отправить жалобу, появляется окно, где нужно написать причину. Все так. Вот только когда причина написана и нажата кнопка "Отправить", появляется ошибка: Кто-то другой уже отправил жалобу.

Почему нельзя поменять порядок действий? Почему бы сначала не появиться окну с уведомлением о том, что жалоба была отправлена другим игроком?

Да и вообще, какой смысл в этих ошибках? Пусть каждый игрок имеет право оставлять жалобу на неугодного ему игрока. Потому как сейчас получается, что кто-то назвал в чате всех мудаками*, но вот пожаловаться может только кто-то один, а других это как будто бы и не оскорбило, и у них все в порядке. И в итоге администрация посмотрела на одну жалобу, решила, что раз жалоба одна, то и париться не нужно, и выслала оскорбившему личное письмо с просьбой уважать других игроков. А то что жалобу пытались отправить еще 20 человек, но не смогли по причине вот этих "ошибок" - так это никого и не волнует.

Все игроки должны быть равны в своих привилегиях, и если кого-то оскорбила нецензурщина в чате, то он должен иметь право оставить жалобу на этого игрока, а не лицезреть ошибки о том, что кто-то уже пожаловался.


* Прошу администрацию, не устраивать здесь охоту на ведьм, так как данное слово было использовано лишь в качестве примера, а не попытки оскорбить чье-то достоинство.
 

OSX MAC

【ツ】
При попытке отправить жалобу, появляется окно, где нужно написать причину. Все так. Вот только когда причина написана и нажата кнопка "Отправить", появляется ошибка: Кто-то другой уже отправил жалобу.

Почему нельзя поменять порядок действий? Почему бы сначала не появиться окну с уведомлением о том, что жалоба была отправлена другим игроком?

Да и вообще, какой смысл в этих ошибках? Пусть каждый игрок имеет право оставлять жалобу на неугодного ему игрока. Потому как сейчас получается, что кто-то назвал в чате всех мудаками*, но вот пожаловаться может только кто-то один, а других это как будто бы и не оскорбило, и у них все в порядке. И в итоге администрация посмотрела на одну жалобу, решила, что раз жалоба одна, то и париться не нужно, и выслала оскорбившему личное письмо с просьбой уважать других игроков. А то что жалобу пытались отправить еще 20 человек, но не смогли по причине вот этих "ошибок" - так это никого и не волнует.

Все игроки должны быть равны в своих привилегиях, и если кого-то оскорбила нецензурщина в чате, то он должен иметь право оставить жалобу на этого игрока, а не лицезреть ошибки о том, что кто-то уже пожаловался.


* Прошу администрацию, не устраивать здесь охоту на ведьм, так как данное слово было использовано лишь в качестве примера, а не попытки оскорбить чье-то достоинство.
Достаточно одной жалобы, так как рассматриваться будет текст, на который пожаловались, а не количество жалобщиков. В противном случае это значит, что администратору надо будет 20 запросов обрабатывать по одному и тому же вопросу. Он же не будет 20 раз наказывать за одно и то же сообщение.
 

DeletedUser11679

Guest
Достаточно одной жалобы, так как рассматриваться будет текст, на который пожаловались, а не количество жалобщиков. В противном случае это значит, что администратору надо будет 20 запросов обрабатывать по одному и тому же вопросу. Он же не будет 20 раз наказывать за одно и то же сообщение.
Сейчас полно троллей, которые умеют грубить и оскорблять придерживаясь дозволенных правил. Игнор игрока конечно хорошо, но хочется что бы его сейчас наказали за оскорбления, а наказывать его фактически не за что. Кроме того пришла всего одна жалоба. И совсем другое дело, когда жалоб на одного игрока пришло 20. Здесь уже есть о чем задуматься.

Количество жалоб играет значение во всех онлайн-проектах. Я уважаю политику компании "Идеи заимствованные из других игр оказывают ужасное влияние на геймплей игры", но когда речь идет о фундаментальных понятиях это правило применять глупо.

Кроме того в 21 веке давно существуют механизмы объединения и группирования жалоб, а в новом обновлении я вижу лишь как разработчики пытаются устранить течь тампоном, вместо того, что бы заменить морально и технически устаревшие детали на новые.
 

OSX MAC

【ツ】
Сейчас полно троллей, которые умеют грубить и оскорблять придерживаясь дозволенных правил. Игнор игрока конечно хорошо, но хочется что бы его сейчас наказали за оскорбления, а наказывать его фактически не за что. Кроме того пришла всего одна жалоба. И совсем другое дело, когда жалоб на одного игрока пришло 20. Здесь уже есть о чем задуматься.

Количество жалоб играет значение во всех онлайн-проектах. Я уважаю политику компании "Идеи заимствованные из других игр оказывают ужасное влияние на геймплей игры", но когда речь идет о фундаментальных понятиях это правило применять глупо.

Кроме того в 21 веке давно существуют механизмы объединения и группирования жалоб, а в новом обновлении я вижу лишь как разработчики пытаются устранить течь тампоном, вместо того, что бы заменить морально и технически устаревшие детали на новые.
Если 20 человек создадут по 20 жалоб на 20 разных сообщений в чате, это всего их станет столько, что админ вашего мира часть из них вообще не обработает.
 

DeletedUser11679

Guest
Если 20 человек создадут по 20 жалоб на 20 разных сообщений в чате, это всего их станет столько, что админ вашего мира часть из них вообще не обработает.
Все это было бы так, если бы на календаре был 2001 год. И если 20 человек пожалуются на 20 разных сообщений одного автора, администратору должна бы прийти одна жалоба, в которой будет сгруппировано количество человек пожаловавшихся на данного автора и все сообщения, на которые были отправлены жалобы. Фактически мы получаем одну жалобу с огромным количеством информации.

Что же происходит сейчас? Мне выходит сообщение, что кто-то уже пожаловался, но я тоже хочу донести свою мысль до администрации, поэтому я просто жду, пока жалоба от другого человека будет обработана, и затем отправляю жалобу от своего имени. В итоге в администрацию все равно приходят горы жалоб на одного человека, просто они приходят в течении получаса-часа, в зависимости от скорости работы администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх