Вопросик

  • Автор темы DeletedUser12440
  • Дата начала

DeletedUser12440

Guest
Недавно решил посмотреть топов нашего серва. Среди них не увидел одного старого, по моим меркам:), знакомого игрока (никнейм называть не стану). Очень удивился, ведь игрок-то топовый, а удалятся в посте или новом времени глупо. Поэтому я решил поспрашивать у народа в глобале, что же с ним случилось. Как оказалось он сменил ник. В связи с этим образовался вопросик - а вообще такое возможно? Если и возможно, то как?
 

OSX MAC

【ツ】
Только если была достаточно веская причина для переименования и четкое обоснование данной причины в саппорте. Просто так нельзя.
 

DeletedUser

Guest
всем привет!
расскажите мне все пожалуйста про мультов, какие права и т.п.!
примного благодарен!
 

DeletedUser21485

Guest
Подскажите, пока у меня нету ВС (Не хватает чертежей), могу ли я вкладывать кому-нибудь в ВС с целью получения чертежей. И если он будет помогать мне товараами мелких эпох, для экспы и науки - это будет расценено как пушинг?
А также, как расценивается прямая покупка товаров или продажа за сошки?
 

DeletedUser20202

Guest
Подскажите, пока у меня нету ВС (Не хватает чертежей), могу ли я вкладывать кому-нибудь в ВС с целью получения чертежей. И если он будет помогать мне товараами мелких эпох, для экспы и науки - это будет расценено как пушинг?
А также, как расценивается прямая покупка товаров или продажа за сошки?
Если без фанатизма, то ничего страшного не будет.
На самом деле собрать чертежи ВС проще всего это пройтись по всем открытым гильдиям сервера и пробаффать всех подряд - через несколько дней будут чертежи сразу к нескольким ВС и без вложения СО.
Когда нужно собрать чертежи конкретной ВС, то тогда надо вкладывать СО именно в это ВС, но разным игрокам. Я так в раннем средневековье собирал Арку. Вкладывал нескольким игрокам по несколько сошек, с целью занять как минимум 5-ое место. За пару недель собрал весь комплект чертежей на Арку.
Вкладывать одному ради чертежей... это как-то не совсем правильно. Пока он закроет свой уровень - это столько времени пройдет, и в результате будет всего 1-3 чертежа? Именно потому вклад одному иногда может попасть под статью пушинга.
 
Верх