ТОРТУГА

  • Автор темы DeletedUser17500
  • Дата начала

DeletedUser17500

Guest
принимаем активных игроков в Ги ТОРТУГА . Наша ГИ военная . если вам скучно в своей ГИ и нет развития . мы вам предложим общение , игровой процесс вас так увлечет, что вы сами удивитесь этому .. ПРИЕМ осуществляется по заявкам .. кто попадает к нам в ГИ уже ни когда не уйдут
 

DeletedUser21234

Guest
Готов подписаться под каждым словом :) попал в эту ГИ и игра сразу заиграла другими красками, спасибо ребята за то что вы есть, за ту невероятную атмосферу которую вы создали и продолжаете поддерживать в гильдии!!! ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! ТОРТУГА ФОРЕВА!!!!
 

Comrade Beria

Император
Готов подписаться под каждым словом :) попал в эту ГИ и игра сразу заиграла другими красками, спасибо ребята за то что вы есть, за ту невероятную атмосферу которую вы создали и продолжаете поддерживать в гильдии!!! ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! ТОРТУГА ФОРЕВА!!!!
Однако же, Вы называете свою гильдию "вы", а не "мы"...
 

Klermon

Император
Дрянь гильдия, побыл я там почти 4 месяца, и только как ушел вздохнул свободно. Они дерут налог 200 товаров в неделю !!! а при наличии обсерватории 160 !! Бегите оттуда!
 

DeletedUser5747

Guest
Моё мнение, Тортуга, это гильдия созданая не для согильдийцев, а для обслуживания интересов других гильдий на ГИ карте. Я понимаю когда гильдия вооюет просто ради удовольствия, уже перевалив за 50 уровней и товар девать некуда, а то как Тортуга. Это просто выжимать людей, в пустую сливать товар и юнитов, соглашусь что войны получат удовольствие, а фермерам там явно делать нечего ))
 
Верх