Инфо-графика к 5-летию игры

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
2017_FOE_Infographic_05_b_Final_en.jpg
 

Comrade Beria

Император
Средний возраст - 37 лет!!! Вот и не надо игру позиционировать как детскую, даёшь блэкджек и такое всякое!
Сам думал что средний возраст около 28 лет. Самым младшим тут лет по 15 и то могут ведь и врать!
Есть на ютюбе ролики с детскими голосами - это детей насильно заставляют делать эти ролики их родители, которые сами тут играют, а детями прикрываются (мол, мы не такие, мы не играем вообще, как вы могли такое на нас подумать, ога, а может и вовсе голоса меняют для конспирации).
 

Baul

Император
Средний возраст - 37 лет!!! Вот и не надо игру позиционировать как детскую, даёшь блэкджек и такое всякое!
Сам думал что средний возраст около 28 лет. Самым младшим тут лет по 15 и то могут ведь и врать!
Есть на ютюбе ролики с детскими голосами - это детей насильно заставляют делать эти ролики их родители, которые сами тут играют, а детями прикрываются (мол, мы не такие, мы не играем вообще, как вы могли такое на нас подумать, ога, а может и вовсе голоса меняют для конспирации).
Ага. Поддерживаю. Попытка искусственно расширить возрастную категорию аудитории обречена на провал. Не задержится тут ни подросток, ни ребенок, тем более. Я по опыту своего сына говорю. Когда он играл в FOE, то все исподволь старался нахулиганить и что-то там нахимичить.
Поэтому таких игроков сразу видно, соседствовать с ними, сотрудничать непривлекательно. Когда такой гаврик вдруг появляется в гильдии, то первое время все стараются ему помочь, поднять как-то, научить. Но как правило от этого толку мало. Ни благодарности потом, ни эффекта, так как юноша сваливает в проект поинтереснее для него.

Вот счас он тут проходил мимо дома и увидел, как я втапливаю пакеты со в Арку согу. Сразу вопрос - дескать почему не автокликером? Пришлось объяснять, что в этой игре это автокликеры - самое жесткое нарушение правил. А вот играл бы он - точно бы автокликер забабахал.

Вообще инфа интересная.

Если бы пересчет сделали в 2.00 по Москве, то как бы распределилась частота наивысшей активности? :)
 

DeletedUser15415

Guest
статистика по всем серверам по всему миру?
 

DeletedUser19943

Guest
Есть на ютюбе ролики с детскими голосами - это детей насильно заставляют делать эти ролики их родители, которые сами тут играют, а детями прикрываются.
Зачем, если есть специальные программы для изменения голоса? Вот ими и пользуется среднестатистический 37-летний мужик, занимающийся видеоблоггингом.
 

DeletedUser21640

Guest
Интересно, откуда разработчикам может быть известен мой возраст?
 

DeletedUser21640

Guest
Когда регистрируешь почту, пишешь дату рождения. Конечно можно и обмануть и написать не тот день рождения...
Можно вообще ничего не писать. Можно зайти через почту сына, тети или дедушки. Я думаю, очень неточный это средний возраст, скорее для рекламы.
 

DeletedUser26868

Guest
Средний возраст 37 - я чувствую себя молодым! :)
 

DeletedUser5747

Guest
Каждый год надо статистику публиковать... Или лучше после ивентов, чтобы показывали, сколько было новых ивентовых построек поставлено, среди игроков принимавших участие в ивенте )
 

MIP-ZmeY

Император
Каждый год надо статистику публиковать... Или лучше после ивентов, чтобы показывали, сколько было новых ивентовых построек поставлено, среди игроков принимавших участие в ивенте )
Раньше на сайте Innogames была доступна финансовая сводка за ивент
Сколько задонатили:)
 
Верх