Отклонена Временной континум

  • Автор темы DeletedUser20994
  • Дата начала

Comrade Beria

Император
По моим прикидкам, именно ЖВ потенциально лучшая эпоха для квестов. В ЖВ в относительно разумные сроки можно создать "вечный двигатель" квестов.
В ЖВ сложнее делать квест на трату СО, да и квесты требуют в разы больше монет и ресов, по мне - плохо. Я их и не делаю, бесят они в ЖВ.

Глянуть бы на Ваш такой город фермерский - уверен он просто прекрасен, любопытно... :)
В каком мире смотреть?
 

DeletedUser16646

Guest
В ЖВ сложнее делать квест на трату СО, да и квесты требуют в разы больше монет и ресов, по мне - плохо. Я их и не делаю, бесят они в ЖВ.
Там есть одна тонкость. Насколько мне известно она только в ЖВ.
Глянуть бы на Ваш такой город фермерский - уверен он просто прекрасен, любопытно... :)
В каком мире смотреть?
Если мы про БВ, то Ланг.
 

Comrade Beria

Император
по 4...
Согласен, что по Колониалку (включительно) гораздо продуктивней делать круговые на суточных производствах, по 2 нужно
Cуточные вообще делать не надо, но это сугубо имхо. У меня на основе от Маяка и Альберта приток ресов достаточно хороший, чтобы ставить ресовые на 8ч - мне хватает этих квестов, хоть и всего 6 или 7 производств. В основном на сбор монеток делаю. В день выходит около 15 квестов в Арктике, больше можно, но не заморачиваюсь. В последнее время ресовые ставлю на сутки, но они все ивентовые или премиум и на них нельзя суточные крутить. Именно эти ресовые стоят, т.к. они оптимальны по затратам населения и притоку ресов (экономлю народ для казарм), да и места занимают мало.

Если же делать город чисто под квесты, то я бы понаставил ещё аркологий, ресы пользы не дают в виде покупки СОшек. Сейчас 3-5 миллионов монет в день собирается, СО стоит 471400.

Любителей суточных неправыми не считаю - удобно делать такие квесты - почему нет. Но раз в сутки крутить дико огромное количество квестов - это на любителя + экономика страдает из-за нехватки монет, как правило.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16646

Guest
Не знаю такой тонкости...

Отличный город!
Спасибо. Я старался. :)
Хотел сделать лучший город БВ на ру серверах, с максимально возможной эффективностью производства, рейтингом, территорией.
Думаю, что получилось, хотя совершенствовать можно ещё и ещё, но стало уже скучновато, да. Все ВСки что хотел, собрал и поставил, накопления таковы, что их в бронзе практически нереально потратить, круговые можно хоть сутками напролёт делать. Тупик.:)
 

DeletedUser5747

Guest
Хотел сделать лучший город БВ на ру серверах, с максимально возможной эффективностью производства, рейтингом, территорией.
Я тоже такой делал... и тоже стало скучно, но не бросаю и захоже переодически ))
 

OSX MAC

【ツ】
Ерунда какая-то все эти суточные или не суточные квесты. Всего лишь надо прокачать Арку и во время заливки СО крутить столько круговых на вклад СО, что тошно становится от этих круговых. :)
 

Comrade Beria

Император
Ерунда какая-то все эти суточные или не суточные квесты. Всего лишь надо прокачать Арку и во время заливки СО крутить столько круговых на вклад СО, что тошно становится от этих круговых. :)
Тоже вариант. Но, не для всех.
 

OSX MAC

【ツ】
Сегодня в голову пришла мысль для нового ВС, может пригодится))
Идея проста... ВС "Временной континум"... срабатывает 1 раз в сутки и сокращает все производства включая ВС на Н-ное количество времени... ну скажем от 10 минут и до 12 часов на максимальном уровне.
ВС-ка следующей эпохи, для строительства необходимы товары абсолютно всех эпох (количество материалов за Вами).
С уважением Ingwar Donetsk из Брисгард.
Арочники за месяц прокачают на 100 уровень и процесс игры станет ещё проще.
 
Верх