Время сбора в моб. версии

  • Автор темы DeletedUser10723
  • Дата начала

DeletedUser10723

Guest
Почему в мобильной версии не видно время сбора с Великих строений? Это ошибка? и когда она исправится?
 

Baul

Император
Почему в мобильной версии не видно время сбора с Великих строений? Это ошибка? и когда она исправится?
Эта функция в приложении не реализована. Насколько знаю - ее реализация не планируется.

Чтобы увидеть время сбора с ВС с мобильного, необходимо:

1. Установить браузер Puffin
2. Запустить браузерную версию игры на нем.
3. Включить в настройках функцию указателя мыши.
4. Навести указатель на интересующее ВС.
 

DeletedUser18689

Guest
Эта функция в приложении не реализована. Насколько знаю - ее реализация не планируется.
Или, как вариант, приурочить время сбора с ВС к сбору с других строений, где виден отсчет времени. Например ратуша, СЗ, кафе, базары и т.д.
 

DeletedUser10723

Guest
еще вопрос. мне согильдицы пишут что с телефона нельзя в плавание корабль отправлять как с компа. Эту проблему как решить, подскажите плиз...
 

DeletedUser20202

Guest
еще вопрос. мне согильдицы пишут что с телефона нельзя в плавание корабль отправлять как с компа. Эту проблему как решить, подскажите плиз...
Также с помощью установки браузера Puffin и запуска браузерной версии на нем.
Если соги еще зададут вопрос как искать сокровища с телефона, тоже ответьте им также.
 

DeletedUser10723

Guest
1. Установить браузер Puffin
2. Запустить браузерную версию игры на нем.

Скачала у нас девушка браузер этот. И нифига не получается игру открыть говорит. Она либо через отрывается через значек, который у нее и был в телефоне, либо сайт появляется с игрой, но нет кнопки ИГРАТЬ и написано: нет подходящего приложения чтоб открыть ссылку. Сидит с айфона 5S
Как быть дальше?
 

Baul

Император
1. Установить браузер Puffin
2. Запустить браузерную версию игры на нем.

Скачала у нас девушка браузер этот. И нифига не получается игру открыть говорит. Она либо через отрывается через значек, который у нее и был в телефоне, либо сайт появляется с игрой, но нет кнопки ИГРАТЬ и написано: нет подходящего приложения чтоб открыть ссылку. Сидит с айфона 5S
Как быть дальше?
Не очень понятно. Какой значок?

Пуффин работает как браузер нормально? Навигация по другим сайтам без проблем?
 

DeletedUser20843

Guest
Сам пытался с планшета открыть ссылку на игру в браузере.
Вместо страницы игры открывается плеймаркет.
Игра в браузере открывается только в винде, можно в андроиде через браузер "PUFFIN". Вход в игру: набираешь название игры, нажимаешь первую ссылку, сверху справа две маленькие графы ник и пароль. Навигация по карте ГИ в полно-экранном режиме.
 

Baul

Император
1. Установить браузер Puffin
2. Запустить браузерную версию игры на нем.

Скачала у нас девушка браузер этот. И нифига не получается игру открыть говорит. Она либо через отрывается через значек, который у нее и был в телефоне, либо сайт появляется с игрой, но нет кнопки ИГРАТЬ и написано: нет подходящего приложения чтоб открыть ссылку. Сидит с айфона 5S
Как быть дальше?
Сегодня на Пуффине словил подобный глюк. Разрешилось все просто. Открыть в Пуффине Яндекс, вбить там название игры, выйти по ссылке. Дальше будет выход на главный сайт игры, там затребует логин и пароль. Ну а дальше все как обычно.
 

DeletedUser20843

Guest
Сегодня на Пуффине словил подобный глюк. Разрешилось все просто. Открыть в Пуффине Яндекс, вбить там название игры, выйти по ссылке. Дальше будет выход на главный сайт игры, там затребует логин и пароль. Ну а дальше все как обычно.
Это не глюк, это браузер такой))) В нем нет прямых дорог.))) Я еще мышу блютузную цеплял, тогда много удобнее.
 

DeletedUser10723

Guest
Спасибо парни! Отпишусь о результатах...
 
Верх