Зрители

  • Автор темы Ринбин Шут
  • Дата начала

vovanXVIII

Странник
А когда результаты конкурса на Хеллоуин 2017 года узнаем??? Призов хочется:)
 

DeletedUser19966

Guest
Я слышал об одной новой потрясной азартной игре, связанной с большим риском и высокими ставками и - очень большими выигрышами. Знаете о чем я?

Русская рулетка.
 

DeletedUser23179

Guest
Я слышал об одной новой потрясной азартной игре, связанной с большим риском и высокими ставками и - очень большими выигрышами. Знаете о чем я?

прусская рулетка
 

Manthatyoufear

Маркиз
Я слышал об одной новой потрясной азартной игре, связанной с большим риском и высокими ставками и - очень большими выигрышами. Знаете о чем я?
ый12.jpg
 

DeletedUser

Guest
Я слышал об одной новой потрясной азартной игре, связанной с большим риском и высокими ставками и - очень большими выигрышами. Знаете о чем я?

прусская рулетка

Точно! Разгадали! :) Вот держите ваши 20 бриллиантов.
 

DeletedUser23179

Guest
Мерси, месье! Было бы справедливо разделить выигрыш с г-жой Интенцией - она была в одной букве от победы..
 

DeletedUser

Guest
Мерси, месье! Было бы справедливо разделить выигрыш с г-жой Интенцией - она была в одной букве от победы..
Ах, ваше величество! Вы так добры. Ринбин очень ждал верный ответ.

Загадка не последняя, Ринбин здесь! Значит праздник продолжается!
 

DeletedUser25860

Guest
когда начнётся викторина в честь 7милетия?
 

DeletedUser25641

Guest
Я чёт ничего не понимаю жму на развлечения- день тот но ещё рано. От дня-то 4 часа осталось. А завтра поздно будет? И по картинкам не понятно ещё днём отправила всё рассматривают и кроме меня никого там нету. :confused::confused::confused:
 

DeletedUser25207

Guest
Я чёт ничего не понимаю жму на развлечения- день тот но ещё рано. От дня-то 4 часа осталось. А завтра поздно будет?
Ваще капец. Часов в 16-18 по местному было рано, зашёл ночью - уже поздно. Что и как, никаких объяснений.
 

Old Merlin

Барон
Это просто проверка. Остались ли ещё наивные, которые что-то пишут про глюки? Команда настойчиво работает чтобы таких не было. :D
 
Верх