Обновление 1.110

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21304

Guest
бесят арочники и арки сделали обязательное ВС 80 уровня без него вообще можно не играть
 

DeletedUser5747

Guest
бесят арочники и арки сделали обязательное ВС 80 уровня без него вообще можно не играть
Хитрая задумка разрабов, вначале качаешь Арку, потом начинаешь играть )) Хотя на самом деле, нормальному игроку в хорошей гильдии и так помогут прокачать нужные ВСки, нет смысла Арку выводить до 80го...
 

Baul

Император
Хитрая задумка разрабов, вначале качаешь Арку, потом начинаешь играть )) Хотя на самом деле, нормальному игроку в хорошей гильдии и так помогут прокачать нужные ВСки, нет смысла Арку выводить до 80го...
Есть смысл. Ибо чертежи то нужны. Если, конечно, хочется полета, а не вечной беготни. :)
 

OSX MAC

【ツ】
Да. Рациональное зерно в аналогии есть. Вопрос только - кто тут есть кто? :)
В том то и дело, что разницы нет, так как вторые могут мимикрировать под первых и, при желании, заливать и без прибыли от щедроты запасов в виде гуманитарной помощи, а первые с виду только такие борцы за справедливость и коммунизм в отдельно взятом мире ФОЕ, а как только свою Арку поднимут, могут стать ещё более отмороженными борцами за своё личное счастье и рвать все места до которых смогут дотянуться. Что не раз уже видел на практике. :)
PS Первые чего такие злые? Они же как почтальон Печкин. Злые потому что у них ещё велосипеда нет. ;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Есть смысл. Ибо чертежи то нужны. Если, конечно, хочется полета, а не вечной беготни
Берём Нагах, чертежей урвать в топовых ВСках, без Арки я могу леко и не накладно, проверял... Но смысла мало, и так не могу достроитьто что открыто )) ВСки уже к 20тому уровню тянутся, Храм выше даже... Если человек не хочет СО вливать постоянно и много, то Арку качать смысла нет. ЛЕчше в гильдию перейти где есть нежадные Арочники - они помогут прокачать, то что захочется...
 

DeletedUser5747

Guest
а первые с виду только такие борцы за справедливость и коммунизм в отдельно взятом мире ФОЕ, а как только свою Арку поднимут, могут стать ещё более отмороженными борцами за своё личное счастье и рвать все места до которых смогут дотянуться. Что не раз уже видел на практике
Вот-вот... сколько не благодарных ))
 

Baul

Император
В том то и дело, что разницы нет, так как вторые могут мимикрировать под первых и, при желании, заливать и без прибыли от щедроты запасов в виде гуманитарной помощи, а первые с виду только такие борцы за справедливость и коммунизм в отдельно взятом мире ФОЕ, а как только свою Арку поднимут, могут стать ещё более отмороженными борцами за своё личное счастье и рвать все места до которых смогут дотянуться. Что не раз уже видел на практике. :)
PS Первые чего такие злые? Они же как почтальон Печкин. Злые потому что у них ещё нет велосипеда нет. ;)
Берём Нагах, чертежей урвать в топовых ВСках, без Арки я могу леко и не накладно, проверял... Но смысла мало, и так не могу достроитьто что открыто )) ВСки уже к 20тому уровню тянутся, Храм выше даже... Если человек не хочет СО вливать постоянно и много, то Арку качать смысла нет. ЛЕчше в гильдию перейти где есть нежадные Арочники - они помогут прокачать, то что захочется...
Все бы хорошо. Но решает новая система вкладов. Без нее может быть так и было. Вчерашние молодые революционеры-романтики превращались бы в пузатых партийных номенклатурщиков. Но сейчас решает то, что с пузом ты просто неконкурентноспособен. :)
 

Aldermen

Рыцарь
Вот-вот... сколько не благодарных ))

Да, да.. вот и наплодили своими "тарифами" гургенов(прога) и эйд в сигарде - те находят интелегентных людей, по не знанию нюансов последних, навязывают им "лёгкий" кач до 80 уровня, а потом начинается - и 1.73 и 1.67(какие там уровни половинятся уже не помню), а как только разговор заходит по "теме 1.8" - "у нас договор до 80, да ты что?! ты хочешь быть треплом из-за пары сошек?" И куда не глянь везде эти антидемпинговые качеры! :eek:

Ну да, с 65, там "пара" сошек, не спорю! :D

p.s. вот такие - действительно бесят. ;)
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Да, да.. вот и наплодили своими "тарифами" гургов(прога) и эйд в сигарде - те находят интелегентных людей, по не знанию нюансов последних, навязывают им "лёгкий" кач до 80 уровня, а потом начинается - и 1.73 и 1.67(какие там уровни половинятся уже не помню), а как только разговор заходит по "теме 1.8" - "у нас договор до 80, да ты что?! ты хочешь быть треплом из-за пары сошек?" И куда не глянь везде эти антидемпинговые качеры! :eek:

Ну да, с 65, там "пара" сошек, не спорю! :D

p.s. вот такие - действительно бесят. ;)
Кидайте интеллигентам ссылку на гайд прокачки Арки мой. В Хаунде во многом через это культпросвет организовали. Так можно немного протереть очки от пыли.
 

DeletedUser5747

Guest
Да, да.. вот и наплодили своими "тарифами" гургов(прога) и эйд в сигарде - те находят интелегентных людей, по не знанию нюансов последних, навязывают им "лёгкий" кач до 80 уровня, а потом начинается - и 1.73 и 1.67(какие там уровни половинятся уже не помню), а как только разговор заходит по "теме 1.8" - "у нас договор до 80, да ты что?! ты хочешь быть треплом из-за пары сошек?" И куда не глянь везде эти антидемпинговые качеры!
Бросай СИг, иди на Брис... или в Хаунд к Баулу )
 

Aldermen

Рыцарь
Кидайте интеллигентам ссылку на гайд прокачки Арки мой. В Хаунде во многом через это культпросвет организовали. Так можно немного протереть очки от пыли.

Да уже пару человек вывел из "каматоза".
Когда то устраивали обмены, но потом я резко рванул. Теперь уже сам помогаю, пока как могу. В основном словом. У меня немного другая схема была - уровень 2-3 дня с сбором 120со. Но за то чертежей и пакетов всегда хватало! ;)
Бросай СИг, иди на Брис... или в Хаунд к Баулу )

Спасибо, но не хватит меня ещё на один мир. Как то не получается играть "тяп-ляп" в стиле "брюлеферм" :)(я видел ещё первое приглашение)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх