Общие вопросы

DeletedUser21445

Guest
Было бы удобно если бы, можно было просматривать друзей определенного игрока есть ли общие знакомые и тд, а то чистая анонимность.
 

DeletedUser

Guest
Добрый вечер. Не могу ни на кого нападать. В чем может быть причина?
 

DeletedUser21445

Guest
Вообщем проблема такая, захожу в игру с хрома проходит пару сек и экран становится полностью синим в игре, с других браузеров все нормально в чем проблема? До этого все было хорошо
 
Вообщем проблема такая, захожу в игру с хрома проходит пару сек и экран становится полностью синим в игре, с других браузеров все нормально в чем проблема? До этого все было хорошо
Всё может быть по разному... А какой у вас основной браузер???? Желательно завести отдельный браузер для игры... Всё остальное для других целей...
 

DeletedUser21445

Guest
Всё может быть по разному... А какой у вас основной браузер???? Желательно завести отдельный браузер для игры... Всё остальное для других целей...
Гугл хром, все отлично было до вчерашнего вечера, говорю же новый акаунт создал он работает нормально, а именно моя учетка с такой проблемой
 

OSX MAC

【ツ】
Гугл хром, все отлично было до вчерашнего вечера, говорю же новый акаунт создал он работает нормально, а именно моя учетка с такой проблемой
Хром использует свою версию Флеша. Возможно обновился Хром или Флеш для него. Тут ничего не поделать как сменить браузер, если в Хроме проблемы.
 

Urrisam

Рыцарь
Если я что-то пропустил. прошу прощения, я по поводу торговли. Админы выставили лот, Базар за 2000 брюлей! Это что такое? На кого расчитано? Можно посмотреть на того, кто купит Базар за 2000 брюлей? Покажите мне этого человека!
 

DeletedUser5747

Guest
Если я что-то пропустил. прошу прощения, я по поводу торговли. Админы выставили лот, Базар за 2000 брюлей! Это что такое? На кого расчитано? Можно посмотреть на того, кто купит Базар за 2000 брюлей? Покажите мне этого человека!
НА таких людей, кто готов за один ивент прикупить сотню святок ) Странно, но у меня не базар, а вольер предлагают ) Базар уже никому не нужен, есть постройки намного лучше ))
 

Comrade Beria

Император
НА таких людей, кто готов за один ивент прикупить сотню святок ) Странно, но у меня не базар, а вольер предлагают ) Базар уже никому не нужен, есть постройки намного лучше ))
У всех наверное рандомно. Мне предлагали 30 СО за 600 брюлей (они не играют сами в эту игру - очевидно... ) .
А пряталку за 500 брюлей я брал. Хорошо, что не только за реал, но и просто за брюли - демократично, как всегда, респект, конечно.

P.S. Сделайте уже индикатор боёв с Кракеном!!! Недоделка очевидная.
 

DeletedUser21298

Guest
Если я что-то пропустил. прошу прощения, я по поводу торговли. Админы выставили лот, Базар за 2000 брюлей! Это что такое? На кого расчитано? Можно посмотреть на того, кто купит Базар за 2000 брюлей? Покажите мне этого человека!
Админы явно смотрят российские новости, где говорится, что средняя зарплата около 40.000 вот и продают вольер за 2.000 брильянтов.
 

Игорь160712

Барон
Давно мучают 2 вопроса.
1. Что изображено на иконке сырья "древесина" (такая круглая ёмкость, с чем-то зелёным внутри, и тремя "ушами")? Всю голову сломал - никак не могу понять, что это.
2. Почему в качестве иконки посещения таверны в ленте новостей выбрана пуговица?
 
Верх