Событие Хэллоуин 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
halloween17_forum_logo3.png


"Безумству храбрых поем мы славу.
Безумство храбрых — вот мудрость жизни!"

В эти страшные дни, как это было всегда,
Выполнить мрачные задания или сгинуть во тьме навсегда,
Требуют темные силы,
Дай им ответы, пусть умолкнут они и отступит тьма.

Найди в себе силы и мужество
Раскрой Джека О'Лантерна таинство,
Только смелым и храбрым покорится вершина,
И только они смогут осилить путь храброго воина!

These scary days, as in all things
Fear returns, and from it springs
Quests eternal dark and dreary
And plunge us back to eternal query

The quests you must uphold
This story will be told
By Jack O'Lantern it will unfold
The prize awaits the brave and bold

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Джек вернулся!

Начиная с 19 октября, жуткий рассказчик бросит вам вызов и предоставит серию задач, с которыми вам предстоит справиться... На этот раз вы узнаете откуда и как появился Джек.
Посмотрите видео чтобы узнать больше!


Ваш гость с тыквой вместо головы останется в городе до 2 ноября.

Кроме того, не забудьте следить за нашим Instagram, у нас есть что-то ужасно захватывающее, специально подготовленное для вас!

Удачи!

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Yonny

Виконт
А задания по разведке и захвату провинций, захвату секторов как и на бете будут без альтернативы?
 

DeletedUser5563

Guest
Там в финальной части квестов ещё и технология без альтернативы была - кому-то может грозить незапланированный перелёт в нежелательную эпоху )) И - не захватить, а купить сектора - это ж две большие разницы)
 

DeletedUser20872

Guest
Ну почему же? Пишут : Захватить 2 сектора без боя или убить 70 юнитов....
 

DeletedUser22656

Guest
Там в финальной части квестов ещё и технология без альтернативы была - кому-то может грозить незапланированный перелёт в нежелательную эпоху )) И - не захватить, а купить сектора - это ж две большие разницы)

Скафандр выдают при перелете?
 

PRlZRACK

Оруженосец
судя по коментам. вернее их количеству и значимости. ажиотажа сия новость не вызвала. как обычно одно и то же. и приз - кладбище.
которое снесено у большинства игроков. будем посмотреть. но напряг противопоказан :oops:
хоть бы смайлики поменяли. а то убожество какое то из года в год.
 

DeletedUser20872

Guest
Весь этот ивент, интересно выполнять на ранних стадиях игры.. ну максимум до колониалки, потом эти кладбища и на фиг не нужны, хотя есть игроки не качающие ВС, дающие счастье, им тоже пойдёт..
 

kibi

Маркиз
Весь этот ивент, интересно выполнять на ранних стадиях игры.. ну максимум до колониалки, потом эти кладбища и на фиг не нужны, хотя есть игроки не качающие ВС, дающие счастье, им тоже пойдёт..
Хочу спросить какие Вс на счастье вы качаете? Алькатрас и...? Возможно София , но там не много.
 

PRlZRACK

Оруженосец
Хочу спросить какие Вс на счастье вы качаете? Алькатрас и...? Возможно София , но там не много.
а чем плох алик? норм ВС. очень актуально. и софа. я б сюда добавил еще и фрау. все 3 дают счастье. и если б не арка. на которой все помешались. я думаю все 3 были бы востребованы. ну не считая военных (тут без альтернатив)
кстати. на этом фоне игру уже смело можно переименовывать. типа: " прокачай арку" даже войны на ГИ карте уже так не актуальны. ну чего то там еще пыхтят. но по большому счету уже все потихоньку забивают.
 
Это да....Арки стали переоцененные...Намедни качаемся с другом, и тут влазит мурло с аркой 90 уровня...Первое место перебил...А там гешефт на 14 уровне кастеля у него 12 сошек...Но ведь влез же...))).. И в ГИ подурели...В каруселях 80% арки... Как тама в "Свадьбе в Малиновке": -СдаёЦЦа мне шо мы накануне грандиозного шухера...)))) НЕТ????
 

DeletedUser22656

Guest
Началось событие это или нет?
Если да, то почему у меня нет?
 

kibi

Маркиз
а чем плох алик? норм ВС. очень актуально. и софа. я б сюда добавил еще и фрау. все 3 дают счастье. и если б не арка. на которой все помешались. я думаю все 3 были бы востребованы. ну не считая военных (тут без альтернатив)
кстати. на этом фоне игру уже смело можно переименовывать. типа: " прокачай арку" даже войны на ГИ карте уже так не актуальны. ну чего то там еще пыхтят. но по большому счету уже все потихоньку забивают.
мне например нужно счастья для бонуса где то 130к, это какие уровни Алькатраса и Софии мне нужны?))
 

DeletedUser5563

Guest
судя по коментам. вернее их количеству и значимости. ажиотажа сия новость не вызвала. как обычно одно и то же. и приз - кладбище.
которое снесено у большинства игроков. будем посмотреть. но напряг противопоказан :oops:
хоть бы смайлики поменяли. а то убожество какое то из года в год.
Почему кладбище? Кладбище и его апгрейды - это промежуточный приз, а главный - Чёрная Башня, дающая СО, медальки, товары и золото.

Ну почему же? Пишут : Захватить 2 сектора без боя или убить 70 юнитов....
А "без боя" - это не купить?))
 

OSX MAC

【ツ】
У меня легендарное есть, в паре миров - отличная постройка, я бы сказал лучшая на счастье, разве что премиум в некоторых эпохах круче...
Некрополь будет ещё лучше чем Монументальное, которое, в свою очередь, лучше Легендарного.
 

DeletedUser20872

Guest
Хочу спросить какие Вс на счастье вы качаете? Алькатрас и...? Возможно София , но там не много.
Альки мне с головой хватает....Убрал давно все строения, дающие счастье....Оставил только Воздушный шар, чисто, для красоты)
 

DeletedUser20674

Guest
в этом годе Джек в пролете. кладбищща не нужны ни в одном мире.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх