добавляемся в друзья

  • Автор темы Вельхеор
  • Дата начала

retired

Барон
опытный сажатель яблонь - принимаю приглосы в друзья на время ивента :rolleyes: retired
 

DeletedUser11590

Guest
эпоха Арктика
Ник - Павел100
Нужны друзья для частого обоюдного бафа по ленте и таверне, эпоха не важна
 

DeletedUser21088

Guest
smozem31 - Обладатели красной или синей скатерти, добавляйтесь в други и подруги. Ежедневное посещение и БАФ - гарантировано!
 

DeletedUser21090

Guest
Добавляемся в друзья , ник icelander88
обещаю ежедневный баф и пьянки в тавернах
 

Фак-Тор

Рыцарь
Прошу пояснить как технически (попроще) удалять друзей, а то половина из них не хочет пить пиво в моей таверне))
 

Arctic Fox

Оруженосец
Пиво пью постоянно раз в день, добавляйтесь - сам не могу, у мну передоз >90. Таверна по максимуму золотая ) Лица женского пола НЕ приветствуются из-за наличия злой жОны и не менее злого кота ))
 

Фак-Тор

Рыцарь
Пиво пью постоянно раз в день, добавляйтесь - сам не могу, у мну передоз >90. Таверна по максимуму золотая ) Лица женского пола НЕ приветствуются из-за наличия злой жОны и не менее злого кота ))
приглашение отправил
 

DeletedUser22912

Guest
Всем привет.
Для посещения таверны на ежедневной основе ищу друзей.
Ник в игре f19m - добавляйтесь!
 

DeletedUser23193

Guest
Всем привет.
Для посещения таверны на ежедневной основе ищу друзей.
Ник в игре lik1971 - добавляйтесь!
 

Фак-Тор

Рыцарь
Только что избавился от пассивный друзей, теперь ищу активных, тех что не ленятся посещать таверну и бафать. Ник Фак-Тор
 

DeletedUser

Guest
Третий день в игре. Сегодня, по идее, перейду в железный век. Добавляйтесь в друзья для совместной игры!!! ник: redmiv1976
 

Халкорд

Странник
Добавляйтесь в друзья для взаимного бафа и таверны! Мой ник - Халкорд (из Арвахала).
 
Верх