Бригада, роспуск ГИ осознанное решение или диверсия?

  • Автор темы DeletedUser18980
  • Дата начала

DeletedUser18980

Guest
В Хаундсмуре играю более 2.5 лет. На протяжении очень длительного времени самой сильной и Топовой ГИ являлась Бригада. Очень хотелось бы узнать причину ее роспуска. Это было осознанное решение лидеров или же действие засланного и втершегося в доверие казачка?
 

Baul

Император
В Хаундсмуре играю более 2.5 лет. На протяжении очень длительного времени самой сильной и Топовой ГИ являлась Бригада. Очень хотелось бы узнать причину ее роспуска. Это было осознанное решение лидеров или же действие засланного и втершегося в доверие казачка?
Частично тема на уровне догадок и предположений, частично будет нарушениями правил форума, так как сведется к обсуждению действий администрации. Так что рекомендую вопрос не развивать. Если только сами сделают какое-то заявление.

В Хаунде теперь сейчас хаос.
 

Comrade Beria

Император
Ухты, это даже на форуме обсуждают. Ну, что тут скажешь : больные неадекваты с кнопкой роспуска - это зло! А глупые главы гильдий, которые кому ни попадя такие права раздают - ещё большее зло! А самое большое зло - больные неадекваты глупые главы гильдий.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
В Хаундсмуре играю более 2.5 лет. На протяжении очень длительного времени самой сильной и Топовой ГИ являлась Бригада. Очень хотелось бы узнать причину ее роспуска. Это было осознанное решение лидеров или же действие засланного и втершегося в доверие казачка?
Вообще без разницы. Вменяемые люди так не делают. У кого-то крыша там точно съехала набекрень.
 

Comrade Beria

Император
Частично тема на уровне догадок и предположений, частично будет нарушениями правил форума, так как сведется к обсуждению действий администрации. Так что рекомендую вопрос не развивать. Если только сами сделают какое-то заявление.

В Хаунде теперь сейчас хаос.
А администрация то причём?! Оо Или ты что-то эдакое знаешь? Если знаешь - мне в Брисе напиши, мне тупо любопытно. Такие события, как роспуск топ-ги - явление, мягко говоря, редкое.
 

Comrade Beria

Император
Все по слухам и домыслам. До истины думаю, что не докопаться. Но якобы осознанное решение вследствие желания покинуть проект всем коллективом.
Да какая истина - всё элементарно как всегда. Кто-то решил всем нагадить таким образом, сочтя себя обиженным несправедливо или типа того. Понасмотрелся я тут всякого - предать может даже тот, кому ты веришь больше чем самому себе . Другой вопрос, что предательство бывает разное, а роспуск гильдии - это наивысшая концентрация гнили в человеке, что всё же редкость даже среди предателей всех мастей.
Ну, или всё проще - кто-то набухался до белой горячки и случайно нажал эту кнопку. Таких людей тоже надо знать и права им не давать.
Из всего этого вытекает один только вывод: гильдия была явно не в поряде.
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Да какая истина - всё элементарно как всегда. Кто-то решил всем нагадить таким образом, сочтя себя обиженным несправедливо или типа того. Понасмотрелся я тут всякого - предать может даже тот, кому ты веришь больше чем самому себе . Другой вопрос, что предательство бывает разное, а роспуск гильдии - это наивысшая концентрация гнили в человеке, что всё же редкость даже среди предателей всех мастей.
Ну, или всё проще - кто-то набухался до белой горячки и случайно нажал эту кнопку. Таких людей тоже надо знать и права им не давать.
Нет. Ты в другую модель уходишь. Тут якобы все решили уйти с проекта и ушли. Но при этом гильдию не бросив на растерзание, а удалив целиком с историей и казной.
Мотив в общих словах - Женя Император на эту тему тут много расписал. Недовольство техникой на гильдкарте, скоростями в постановке осад и дефа, путями решения этих проблем и так далее. :)
 

Comrade Beria

Император
Нет. Ты в другую модель уходишь. Тут якобы все решили уйти с проекта и ушли. Но при этом гильдию не бросив на растерзание, а удалив целиком с историей и казной.
Мотив в общих словах - Женя Император на эту тему тут много расписал. Недовольство техникой на гильдкарте, скоростями в постановке осад и дефа, путями решения этих проблем и так далее. :)
Ну, тогда они просто идиоты. Плохому танцору, как говорится, всегда что-то мешает.

- Когда я пришёл сюда - я брал билет до конечной! (c) "Неудержимые - 3"

А Женя - Император никуда не уйдёт. У него есть любимая гильдия и отличные люди в ней, и им есть чем занятся, даже если это занятие никому , кроме них, не нравится.

P.S. А война и правда очень недоработанная!!! И гильдии, которые честно и толково в неё играют, держат сектора, совершенно не защищены от подлых атак. И это напрягает людей и злит : твоя гильдия во всём лучше, но ей не перестают гадить, даже если этих подлых врагов отовсюду убрать - не очень справедливая модель войны. Тем не менее, всё в порядке. Однако же, хотелось бы внесения существенных изменений в игру именно на гильдкартах, которые бы эту игру улучшили, но мы же знаем, что этого не будет, верно?

Самое простое решение, казалось бы - это удешевление осад. Про это всегда писалось немало, но, Арки решают этот вопрос, ок.
Какие ещё есть проблемы?
Круглосуточная война, когда ты можешь от врагов отбится 2ч ночи, можешь в 3ч ночи, но в 5ч не сможешь, потому что спать ляжешь - хорошо ли это, что без присутствия в игре людей, с их секторами могут делать что угодно? Во многих ММО осады ограничены по времени и они идут по расписанию - защита всегда готова к встрече врага, а разве это не более справедливо, чем модель войны в какой-нибудь богом забытой космической стратежке, на букву О, в которой раздербанить твои планеты могут в любой момент, и ты должен вечно перегонять свой флот куда-то, чтоб его не бомбанули? Тут не так всё плохо, и сил не лишат подлыми атаками, но и хорошего тоже как-то мало в такой модели.
Осады по расписанию снизили бы динамику в войне, что не совсем хорошо, поэтому, нужен другой путь какой-то, безусловно. Но, что-то делать точно надо, хватит игнорировать потребности воюющих игроков!
И эпоху товара с Арок - ну , дайте уже возможность выбрать её! 800к бесполезного товара Океана в казне и постоянные просьбы не переходить в Арктику к тем, кто в Будущем - это абсурд и бред!!!

Если реально был роспуск из-за проблем с ГвГ - просьба к администрации: донесите эту информацию до разработчиков! Пусть снизят негатив от игры, пусть сделают ХОТЬ ЧТО-ТО! Ведь эта проблема ВСЕОБЩАЯ! И те, кто её как-то преодолевает - они тоже всем недовольны, уж поверьте.
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Ну, тогда они просто идиоты. Плохому танцору, как говорится, всегда что-то мешает.

- Когда я пришёл сюда - я брал билет до конечной! (c) "Неудержимые - 3"

А Женя - Император никуда не уйдёт. У него есть любимая гильдия и отличные люди в ней, и им есть чем занятся, даже если это занятие никому , кроме них, не нравится.

P.S. А война и правда очень недоработанная!!! И гильдии, которые честно и толково в неё играют, держат сектора, совершенно не защищены от подлых атак. И это напрягает людей и злит : твоя гильдия во всём лучше, но ей не перестают гадить, даже если этих подлых врагов отовсюду убрать - не очень справедливая модель войны. Тем не менее, всё в порядке. Однако же, хотелось бы внесения существенных изменений в игру именно на гильдкартах, которые бы эту игру улучшили, но мы же знаем, что этого не будет, верно?

Самое простое решение, казалось бы - это удешевление осад. Про это всегда писалось немало, но, Арки решают этот вопрос, ок.
Какие ещё есть проблемы?
Круглосуточная война, когда ты можешь от врагов отбится 2ч ночи, можешь в 3ч ночи, но в 5ч не сможешь, потому что спать ляжешь - хорошо ли это, что без присутствия в игре людей, с их секторами могут делать что угодно? Во многих ММО осады ограничены по времени и они идут по расписанию - защита всегда готова к встрече врага, а разве это не более справедливо, чем модель войны в какой-нибудь богом забытой космической стратежке, на букву О, в которой раздербанить твои планеты могут в любой момент, и ты должен вечно перегонять свой флот куда-то, чтоб его не бомбанули? Тут не так всё плохо, и сил не лишат подлыми атаками, но и хорошего тоже как-то мало в такой модели.
Зачастую решает скорость, еще раз скорость и только она. Например мы воюем счас. Я на боевой кнопке сижу. Т.е. делаю состав войск, с которым и в атаку на автобой, и на осаду.

Если я сижу из дома, то мне вообще наплевать сколько там народу меня сбивает. Если у нас примерно столько же людей или даже чуть меньше - сектор все равно будет таять и в итоге мы его возьмем. Даже если я 10 - 15 осад поставлю на него. Я не обеднею. Казна только обеднеет. Просто они обновят 1-2 дефа и не более.

А если я с рабочего компа, то данный номер не прокатит. :)

Но это слишком перекос в экшн. Прям аркада какая-то. Игра интеллектуальная вроде бы, стратегия. Благо сделана под флеш. А такая колоссальная тема заложена в миллисекунды.
 

Comrade Beria

Император
У меня есть пара хороших идей, как улучшить ГвГ - свежих идей, не замыленных. Но, мы же знаем этих разработчиков... Даже озвучивать не буду эти идеи .
 

Baul

Император
А эта игра идёт, когда ты думаешь какие сектора под боем, и что со всем этим делать. :)
Экшн - это однозначно хорошо.
Хорошо только в плане адреналина. Т.е. энтузиазма, ощущений, эмоций и т.д. В остальном все плохо. :DНачиная от повышенной нагрузки на ресурсы сервера и игрока, заканачивая ммм... вопросами безопасности игры. :)
 

DeletedUser17917

Guest
Только вы не забывайте. Если есть какие-то недоработки, то они касаются всех - и топов, и тех, кто ниже. Все играют в одних условиях. А двигать игру под топ-гильдии тоже не есть хорошо. Их итак в любом мире с медалек не выбъешь....
 

DeletedUser21549

Guest
Прикольно вас читать =)
В гильдии, как в семье. Либо прочная и крепкая, либо, как чужие..
Если гниль снаружи, то семья может с ней бороться, а вот если изнутри.. то хаос и развал. Всё просто.
 

NATAGer

Герцог
В Хаундсмуре играю более 2.5 лет. На протяжении очень длительного времени самой сильной и Топовой ГИ являлась Бригада. Очень хотелось бы узнать причину ее роспуска. Это было осознанное решение лидеров или же действие засланного и втершегося в доверие казачка?
позвольте полюбопытствовать (я в этом мире не играю и расклад не знаю) кто там глава ГИ и пару-тройку лидеров
 

Baul

Император
позвольте полюбопытствовать (я в этом мире не играю и расклад не знаю) кто там глава ГИ и пару-тройку лидеров
Гильдия распущена 2 года назад. Фактический лидер и там, и в нынешней гильдии Horst the First.

Что касается взаимоотношений в семье, о которой выше говорилось. Главное - не подпускать к руководству тех, у кого фарш в голове, опилки всякие с небольшой примесью отрубей и булавок. Ну или как минимум не идти у них на поводу. Тогда и будет "погода в доме".
 

DeletedUser21549

Guest
Гильдия распущена 2 года назад. Фактический лидер и там, и в нынешней гильдии Horst the First.

Что касается взаимоотношений в семье, о которой выше говорилось. Главное - не подпускать к руководству тех, у кого фарш в голове, опилки всякие с небольшой примесью отрубей и булавок. Ну или как минимум не идти у них на поводу. Тогда и будет "погода в доме".
Ничего себе, как Вы о Хорст загнули. Думаете они поэтому распустили ги?
 

DeletedUser5747

Guest
В ХАунде порча, на топ гильди, до Бригады был распущен их конкурент, после чего Бригада стала топ1 )) Теперь там топ1 меняется постоянно, никто не рискует долго сидеть на первом - боятся проклятья Хаунда )
 

Baul

Император
В ХАунде порча, на топ гильди, до Бригады был распущен их конкурент, после чего Бригада стала топ1 )) Теперь там топ1 меняется постоянно, никто не рискует долго сидеть на первом - боятся проклятья Хаунда )
Все меняется, что-то распускается, что-то создается. Не Хаундом единым... ;)
Ничего себе, как Вы о Хорст загнули. Думаете они поэтому распустили ги?
Не, это я о семьях. Вообще. Всяких разных. Особенно шведских. ;)
 
Верх