Пулеметчик ПМ в прогрессе

  • Автор темы DeletedUser24555
  • Дата начала

DeletedUser24555

Guest
Товарищи, перечитал форум как русскоязычного комьюнити, так англоязычного. Пытаюсь найти ответ на простой вопрос - как получить пулеметчика ПМ в эпохе прогресса? Знаю что можно ибо у соседей есть. Тему про "свободных юнитов старших эпох" - изучил, вопросы "соседям, у которых есть" задавал - ответов, как вы понимаете, не получил. Поделится кто страшной тайной?
 

DeletedUser17519

Guest
Хороший вопрос. Мне они тоже не достались в свое время.
Есть подозрение, что где-то в квестах есть развилка, которая и ведет к нужному, который даст в награду пулеметчиков (я по-моему 4 или 5 у соседей видел)
А вот где конкретно, хз (((
 

DeletedUser22881

Guest
Тоже интересуюсь этой темой. Было несколько предположений. ) Одно проверил - не подтвердилось. Теперь еще одно есть... с целью его проверки открыл один закрытый ранее мир, как раз с индустриальной Ратушей. Занимаюсь там только прохождением квестов, карты провинций. Но пока только в начале карты Модерна, ивент тут летний и всё такое. ) Дело в том, что у меня в одном мире такой квест появлялся, я его отменил там (условия выполнения, кажется, не подходили). А вот в двух других мирах тоже проходил и не было там этого квеста. Примерную ситуацию в том первом случае помню... вот и хочу сейчас проверить.
 

DeletedUser5747

Guest
Я эксперементировал в двух мирах, мне не дали. С танами модерна, в одном дали в другом нет. Короче там несколько развилок есть )
 

DeletedUser22881

Guest
У меня было шесть индустриальных ратуш. ) Версия с какими-то "сюжетными развилками" кажется довольно вероятной, логичной. Но я как-то в неё не верю... ) Так же как и в разные варианты в случае с танком Модерна: я думаю, там просто не надо за товар сектора захватывать. Когда я хотел там взять танк Модерна, и делал всё правильно, то он появлялся. ) Как и мотострелки.
 
Верх