Уменьшение Залов Славы

  • Автор темы DeletedUser19226
  • Дата начала

DeletedUser19226

Guest
Доброго времени суток!
В игре уже ввели "уменьшалки" для колодцев и логова разбойников, планируется ли подобное для Залов Славы? И если да, то когда можно ожидать?
 

retired

Барон
Вопрос на $1M !! Пока в общедоступных источниках даже намека на это чудо не было)) Даже на бета-форуме надысь крутилось предложение добавить кой-какие уменьшалки, но ЗС и там не упоминались((
 

retired

Барон
Видимо по мнению разрабов Залы не относятся к предметам первой необходимости, после футбольного ЧМ-2018 их не было ни в летнем, ни в осеннем ивентах, ни в Хеллоуине((. Но в призах зимнего ивента на бете зал уже появился)
 

israel1947

Странник
Обьясните пжл ,а что вообще дает зал славы и что делать с короночками, которые я получаю, (не нашел ответ в другом месте...)
 

retired

Барон
Обьясните пжл ,а что вообще дает зал славы и что делать с короночками, которые я получаю,...
Вы уже ведь разобрались что ЗС дают короны = очки влияния гильдии и эти очки повышают уровень вашей гильдии (если вы не в гильдии то ЗС вам бесполезны, но при рассмотрении вашей заявки на вступление в хорошую, развитую и серьёзную гильдию наличие ЗС - очень большой плюс)
... (не нашел ответ в другом месте...)
а зайти в ВИКИ встроенную с главной страницы игры или форума? и в окошке поиска набрать ключевые слова ЗАЛЫ и/или ВЛИЯНИЕ ?? и почитать статью Уровень Гильдии ???
а потом таким же поиском в этом форуме выйти на обсуждения этого вопроса,напр.
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/slagaemye-rejtinga-gildii.5864/#post-123736 и https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/korony-i-vlijanie.8258/
 
Последнее редактирование:

Klermon

Император
А зачем их уменьшать? Обычно их не так много в городе, соответственно и места занимают не много. У меня 8 штук и ничего,нормально.
 

DeletedUser20324

Guest
насчет уменьшения не знаю, а приоритет бафа у них поменяли судя по всему-раньше они получали баф в числе первых, а теперь последними и порой остаются из-за этого вообще без бафа.
 

retired

Барон
насчет уменьшения не знаю, а приоритет бафа у них поменяли судя по всему-раньше они получали баф в числе первых, а теперь последними и порой остаются из-за этого вообще без бафа.
неее сейчас у них приоритетет где-то посередке а на крайний случай коробкИ самопомощи существуют, на что же их тратить как не во славу гильдии))
 
Верх