Событие Зима 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
:confused:а чем вам колодец желаний (18.12) не нравится?!
Во-первых, до 18.12 по Москве ещё 10 минут :)
Во-вторых, призы с Беты, как правило, отличаются от реальных - вот через 10 минут и проверим :)
Ну и в третьих - я, наверное, немного зажрался, т.к. Колодец уже не воспринимается как "ух, круто!"
И вот таких-то призов "ух, круто" среди призов дня пока не было. И, судя по списку призов на Бете, и не будет. И это огорчает больше всего...
 

maxwad

Виконт
Только у меня после последнего обновления игра опять начала зависать, если долго пробыла на неактивной вкладке?
 

DeletedUser24116

Guest
Олени вокруг города пасутся стадами..:p
Но среди них нет Рудольфа.
H2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Во-первых, до 18.12 по Москве ещё 10 минут :)
Во-вторых, призы с Беты, как правило, отличаются от реальных - вот через 10 минут и проверим :)
Ну и в третьих - я, наверное, немного зажрался, т.к. Колодец уже не воспринимается как "ух, круто!"
И вот таких-то призов "ух, круто" среди призов дня пока не было. И, судя по списку призов на Бете, и не будет. И это огорчает больше всего...
Не зажрался, а просто реально стал смотреть на вещи... Ибо колодцы и иже с ними не то за чем должен гоняться игрок!!!! Главное - святки и им подобное, хотя в последнее время(когда сбор с ВС и всего такого) стал более 150 и святки не в радость. Почему, спросите Вы - так просчитайте сошкоотдачу Софы25 уровня, Кастеля с БИ после 30, про ракету 30 уже молчу... Как то так..)))
 

HAOTAP

Герцог
Главное - святки и им подобное, хотя в последнее время(когда сбор с ВС и всего такого) стал более 150 и святки не в радость.
:pсвятки - это расходный материал для квестов на стройку/удаление домиков.
хотите сошек:) - берите призы в ивентах да побольше.
 

DeletedUser20301

Guest
На бете Зимний собор издаёт колокольный звон при сборе товаров - почему здесь молчит?(((
 

Klermon

Император
Здесь много чего молчит. Черную башню так и не сделали светящейся при работе. Корабль не стреляет. Мельница тоже какой-то непонятный звук издает, ну Зимний собор не звонит... Так что много обновлений впереди - чинить не перечинить:eek:
 

HAOTAP

Герцог
Хотелось бы чтобы разрабы иногда смотрели что оне пихают в призы.
Зачем Мастерская Санты, когда есть санки?!:mad:
Лучше кондитерскую c апгрейдами поставили. Фу!!
 

OSX MAC

【ツ】
Хотелось бы чтобы разрабы иногда смотрели что оне пихают в призы.
Зачем Мастерская Санты, когда есть санки?!:mad:
Лучше кондитерскую c апгрейдами поставили. Фу!!
Ну так пропустите денек. Накопите больше звезд и используйте в другой день. Насильно никто же не заставляет брать что-то. Кондитерская тоже даром не сдалась в призах. Вообще не понятно зачем держать в городе постройки, которые только ресурсы производят, когда Шато их миллиардами уже набросало и складировать эти ресы некуда уже. :)
 

Berkanа

Император
Вообще не понятно зачем держать в городе постройки, которые только ресурсы производят, когда Шато их миллиардами уже набросало и складировать эти ресы некуда уже. :)
Как это некуда? В шато же. Это шато умеет их пожирать хоть миллиардами;)
 

Турзук

Странник
Сундук горожанина:многоэтажный дом-10%.каркасный дом-20%.каркасный дом-30%.12 000 Монет-40%,В чём отличие каркасных домов?
 
Сундук горожанина:многоэтажный дом-10%.каркасный дом-20%.каркасный дом-30%.12 000 Монет-40%,В чём отличие каркасных домов?
Ни в чём.
У вас 50% вероятность выиграть Каркасный дом, 40% - монеты, 10% - Многоэтажный дом.
 

HAOTAP

Герцог
Ну так пропустите денек. Накопите больше звезд и используйте в другой день. Насильно никто же не заставляет брать что-то. Кондитерская тоже даром не сдалась в призах. Вообще не понятно зачем держать в городе постройки, которые только ресурсы производят, когда Шато их миллиардами уже набросало и складировать эти ресы некуда уже. :)
:(Ничего себе...
У нас вроде прадничный ивент. А вы, столп и опора режима, предлагаете в празднике не участвовать по причине отсутствия в этот день праздника?!
 

DeletedUser24721

Guest
Итак, можно подвести итоги Ивента.
Всего было куплено 18 пакетов по 100 звезд., на что потрачено 18.900 брюлей.
За эти вложения получено, 2шт. Зимнего Собора, (2 Собор на 11 уровне, последнее улучшение будет получено в конце ивента).
Так же, получено 24 улучшалки фонариков.
Немного не так, за эти вложения получен дополнительный Собор.
Так как один Собор, все получат и так, бесплатно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12136

Guest
3d66829b9a00.jpg

Как так получается? До конца события 13 дней. В день можно выполнять только 1 задание. Мне осталось выполнить 71-55=16 заданий. Выходит, что я по любому не успею выполнить все?
 

DeletedUser20843

Guest
3d66829b9a00.jpg

Как так получается? До конца события 13 дней. В день можно выполнять только 1 задание. Мне осталось выполнить 71-55=16 заданий. Выходит, что я по любому не успею выполнить все?
Заведомо невыполнимые задания, отправляются в поддержку. В данном случае, это вполне выполнимо.
 

DeletedUser12136

Guest
Заведомо невыполнимые задания, отправляются в поддержку. В данном случае, это вполне выполнимо.
Что выполнимо, можете объяснить? Ей богу, такое чувство, что вы бредите. Я вам все расчёты написал. Осталось 13 дней и 16 не выполненных заданий, при чём в день можно выполнять не более одного задания. Как можно за 13 дней выполнить 16 заданий, если сама игра не даёт выполнять больше одного в день? Прочитайте это ещё раз и попытайтесь включить всё таки мозг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх