(браузерная версия) Обновление 1.145

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.145 в среду, 6-го февраля. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

ИЗМЕНЕНИЯ


  • Мы получили отзывы о том, что настройки масштабирования не сохраняются при возвращении в ваш город из вашего культурного поселения. В этом обновлении мы внесли изменения в работу данной функции, чтобы сохранить настройки масштабирования при возвращении в ваш город!
  • Мы добавили новое расширение за 950.000 медалей.
  • За прошедшие годы мы внесли некоторые улучшения в общий художественный стиль Forge of Empires. Мы хотели привести некоторые из старых Великих Строений в соответствие с этим обновленным стилем, поэтому мы обновили внешний вид 5 наших ранних Великих Строений. Посмотрите на новые изображения в спойлерах ниже:
    BabelNew.gif
    NoteNew.gif
    FKNew.gif
    CastelNew.gif
    Markus.gif
  • Возможно, вы помните, что мы недавно изменили способ работы наборов самопощи в игре, чтобы вам не приходилось использовать их по одному. На основании ваших отзывов мы применили ту же функциональность к наборам улучшения, что значительно упростило применение улучшений к вашим зданиям. Теперь вам не придется повторно открывать свой инвентарь, чтобы применить их!
    UpgradeFlowSmall.gif
  • Недавно мы добавили всплывающую подсказку «Обзор товаров» в панели вверху слева. Благодаря вашим отзывам мы изменили сортировку в этой новой всплывающей подсказке, чтобы она соответствовала товарам на складе.

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Существовала ошибка, когда кнопка «Отправить» не была отключена в том месте, где она должна находиться неактивной в центре сообщений (например, когда поле нового сообщения было пустым). Это больше не произойдет.
  • Мы исправили визуальную ошибку, из-за которой окно сложностей в ЭГ находилось над всплывающим окном для нового чертежа.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой на экране выбора армии в ЭГ гильдии отсутствовали значки атаки и защиты юнитов.
  • Мы скорректировали награду в виде получаемых ресурсов за один из этапов экспедиции гильдий в Виртуальном Будущем, которая была неверной.
  • Мы обнаружили, что некоторые подсказки заданий были неправильными для некоторых заданий Виртуального будущего, поэтому мы изменили их, и теперь все эти задания снова имеют смысл!

Тем временем наши разработчики работают над следующей частью Виртуального Будущего.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25425

Guest
Приятное чувство начинать играть в игру, которая живет не первый год, и у которой такие частые ивенты и обновы. Лайкос.
 

DeletedUser25449

Guest
Обновления - это несомненно хорошо, но как долго придётся терпеть "тугие" сервера?
Почему иной раз заходя в игру всё хорошо, а другой раз можно открыть игру и... пойти покушать, покурить, в магазин за продуктами сходить, а по возвращению увидеть, что игра только открылась и город загрузился лишь на половину?!
При этом я заметил, что эта проблема отнюдь не с моей стороны. Ведь ни время, ни нагрузка на мой интернет ну никак не влияют на то, когда игра вздумает грузиться "чуточку" по дольше.
Неужели подобного рода проблемы только у меня? Или же это оптимизация игры под HTML5 так хромает на обе ноги?
Ведь если подумать, подобные проблемы начались как раз во времена запуска клиента на базе HTML5...
 

DeletedUser25425

Guest
Обновления - это несомненно хорошо, но как долго придётся терпеть "тугие" сервера?
Почему иной раз заходя в игру всё хорошо, а другой раз можно открыть игру и... пойти покушать, покурить, в магазин за продуктами сходить, а по возвращению увидеть, что игра только открылась и город загрузился лишь на половину?!
При этом я заметил, что эта проблема отнюдь не с моей стороны. Ведь ни время, ни нагрузка на мой интернет ну никак не влияют на то, когда игра вздумает грузиться "чуточку" по дольше.
Неужели подобного рода проблемы только у меня? Или же это оптимизация игры под HTML5 так хромает на обе ноги?
Ведь если подумать, подобные проблемы начались как раз во времена запуска клиента на базе HTML5...


За пару недель в игре я ни разу с подобной проблемой не столкнулся. Хотя у меня хром вечно забит кучей открытых ссылок. Странные у Вас проблемы с игрой, однако.
 

DeletedUser20114

Guest
За пару недель в игре я ни разу с подобной проблемой не столкнулся. Хотя у меня хром вечно забит кучей открытых ссылок. Странные у Вас проблемы с игрой, однако.
Если бы только у него. К сожалению поддержка тут не отвечает вообще
 

DeletedUser20114

Guest
Обновления - это несомненно хорошо, но как долго придётся терпеть "тугие" сервера?
Почему иной раз заходя в игру всё хорошо, а другой раз можно открыть игру и... пойти покушать, покурить, в магазин за продуктами сходить, а по возвращению увидеть, что игра только открылась и город загрузился лишь на половину?!
При этом я заметил, что эта проблема отнюдь не с моей стороны. Ведь ни время, ни нагрузка на мой интернет ну никак не влияют на то, когда игра вздумает грузиться "чуточку" по дольше.
Неужели подобного рода проблемы только у меня? Или же это оптимизация игры под HTML5 так хромает на обе ноги?
Ведь если подумать, подобные проблемы начались как раз во времена запуска клиента на базе HTML5...
Не только у тебя. Скорее всего где-то хранятся данные по игре на компе ибо при входе с "нового" места проблемы нет, а из дома беда
 

lekond

Виконт
есть еще одно наблюдение... если на некоторое время рвется соединение (например, играю с ноута и usb-модема - крышку ноута закрыла на время, интернет отрубился) - после восстановления интернета через раз приходится обновлять страницу. просто не могу попасть ни в одну постройку, сообщение и т.д. - либо 0 реакции, либо страница зависает на попытке загрузить окно. новые сообщения в глобальном чате я, при этом, читаю.
 

DeletedUser

Guest
Вот сами перекрашивают как хотят ( а нам не дают. Я тоже хочу покреативничать может быть :cool::p:cool:
 

Pirra

Рыцарь
Вавилонка станет прекрасной! Ну, по крайней мере, с точки зрения эстетики. Фрау тоже заметно похорошеет.
А медальное расширение - вообще настоящий подарок.
 

zStalkerDogNiKz

Странник
А планируется ли убрать уведомления от поселения викингов или отделить их в меню для отключения? Данные уведомления совсем (прямо совсем лишние) не нужны. Проблема в том, что уведомления от поселения приходят постоянно при каждом чихе, а от основного города НЕ приходят. В результате приходится жить по часам или быть ограбленным. Честно говоря, это уже напрягает. Обновлений полно выходит, а эта проблема не решается.
 

Ivanspb

Граф
Вавилонка поменялась, видно сразу. А про другие ВС если бы не сказали, то я бы и не заметил!
 

Klermon

Император
Да, вавилонка стала красивее. Теперь действительно видно. что это Великое Строение.
 

X-Ант-X

Оруженосец
Для тех, у кого игра "думает" пока они бегают по магазинам, курят, рожают детей и т.д.
Лайфхак.
Отключите свой торрент-клиент, любую программу, с помощью которой вы качаете контент с торрентов. И которая вечно висит в фоне, раздавая что-то, и забирая львиную долю пропускной способности. Особенно критично, если у вас не оптоволокно.
 

kansk111

Странник
Для тех, у кого игра "думает" пока они бегают по магазинам, курят, рожают детей и т.д.
Лайфхак.
Отключите свой торрент-клиент, любую программу, с помощью которой вы качаете контент с торрентов. И которая вечно висит в фоне, раздавая что-то, и забирая львиную долю пропускной способности. Особенно критично, если у вас не оптоволокно.
все эти варианты были проверены в первую очередь. так же была полностью переустановлена операционная система. были проверены все возможные браузеры. были отключены/включены аппаратные ускорения. от пользователя ничего не зависит. проблема либо программная либо серверная, а возможно и объединенная
 

DeletedUser5747

Guest
Вавилонка поменялась, видно сразу. А про другие ВС если бы не сказали, то я бы и не заметил!
Марк и Нотер, тоже заметно... Но лучше бы Кракен перерисовали, добавили ему эпичности.... А то убогая постройка, даже не тянет на ВСку ((
 

DeletedUser5747

Guest
Неужели подобного рода проблемы только у меня? Или же это оптимизация игры под HTML5 так хромает на обе ноги?
Ведь если подумать, подобные проблемы начались как раз во времена запуска клиента на базе HTML5...
Это всё и раньше бывало, а потом пропадало... Просто у некоторых это совпало с введением в игру HTML5. Многим игрокам помогает, заход в игру через прокси...
 

DeletedUser5747

Guest
А вы писали в поддержку?
Поддержка обычно советует почистить кеш браузера )) Что лично у меня вызывает еще более жуткие тормоза ))
Но последнее время инет стал лучше и игра теперь работает прилично, после тех тормозов какие были - я всем доволен. Надо всем устроить жуткие тормоза, а потом вернуть как сейчас и все станут довольны )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх