Идиотский глюк

DeletedUser

Guest
Однако, здравствуйте. Сегодня я заметил такой идиотский глюк: при переходе на мобильную тему BulletIn становится невозможным
перейти на классическую тему форума ForgeofEmpires 2.6 и при этом ещё сбрасывается авторизация. А авторизация (повторная) становится невозможной. Будет ли это исправлено?:mad:
 

OSX MAC

【ツ】
Все работает. Проверил только что. Внизу просто надо переключать версии с полной на мобильную.
 

DeletedUser

Guest
Все работает. Проверил только что. Внизу просто надо переключать версии с полной на мобильную.

Странно, у меня не работает :blink:

- - - Добавлено чуть позже- - -

Наверное, это произошло только у меня. Тему можно сжечь
 

OSX MAC

【ツ】
Если вы серфите в приватном режиме, то это может быть причиной сброса учетных данных. Еще проверьте настройки мобильного браузера на предмет хранения паролей.
 

DeletedUser

Guest
У меня похожий глюк.
Сижу в Мозилле. Читаю форум. Как только открываю новую тему, так сверху вижу, что уже выкинута, хожу анонимом. Залогиниваюсь и из интересующей темы меня залогиненную выкидывает на первую страницу.
Надоело жутко.:devil:
 

OSX MAC

【ツ】
У меня похожий глюк.
Сижу в Мозилле. Читаю форум. Как только открываю новую тему, так сверху вижу, что уже выкинута, хожу анонимом. Залогиниваюсь и из интересующей темы меня залогиненную выкидывает на первую страницу.
Надоело жутко.:devil:

Какое устройство используете при этом и почему именно Мозила на нем для форума, а не родные Safari (iOS) или Chrome (Android)?
 

DeletedUser

Guest
Какое устройство используете при этом и почему именно Мозила на нем для форума, а не родные Safari (iOS) или Chrome (Android)?

Устройство - компьютер обыкновенный. Для него как раз Мозилла родная. Уж почитай десять лет только ей пользуюсь.
 

OSX MAC

【ツ】
Автор этой темы поднял вопрос о мобильной версии и переходе на неё. Вы присоединились и потому посчитал, что тоже речь идёт об этом.
 

DeletedUser

Guest
Автор этой темы поднял вопрос о мобильной версии и переходе на неё. Вы присоединились и потому посчитал, что тоже речь идёт об этом.


А, тогда понятно. Я про мобильную версию не увидела. Зацепилась за "идиотский глюк".
Даже не знаю, где еще спросить. Я листаьт темы или страницы нормально не могу, меня тот час же выкидывает :(
 

DeletedUser25486

Guest
Здравствуйте. Пофиксите баг unauthorize в сафари на мобилке, не один раз замечал это, залогинился потом листаешь темы найденые по поиску, и в какой то момент сессия вылетает, стоит попробовать ещё провалиться в тему, а потом по breadcrumbs перейти в предыдущий раздел, или в раздел «форум»

Кстати возможно это не баг а фича есть же время жизни сессии.
 
Верх