Не игровой флуд

DeletedUser

Guest
Меня вот зимняя весна уже надоела да, а вас?
 

DeletedUser1045

Guest
Пусть уже будет! :) - Хоть весной зима настоящая!
Меня больше намного напрягает Дождь на НГ!:(
 

DeletedUser22021

Guest
Господа, кого банили за пуш аккаунты сколько проверяли акки?
 

DeletedUser25382

Guest
Получил , значит, такую награду в горде"Сушеная трава-2 шт."
И сама собой родилась поэма о траве.Микро поэма.:
Две сушеные травинки
Разделю на половинки.
А потом сложу их ровно и опять начну кромсать.
Кот, когда ему не спится
Лижет пах и ягодицы.
А вот я травинки режу, я ж не кот, ядрена мать!
 
Может подскажет кто, как открутить в винде десятке эту бесполезную. и мешающую жить хе штуковину с новостями?
1643860436566.png
 

MIP-ZmeY

Император
Может подскажет кто, как открутить в винде десятке эту бесполезную. и мешающую жить хе штуковину с новостями?
То есть Вы даже не пытались её убрать?:)

Наведите указатель мыши на виджет или в любой свободный участок Панели задач → щелкните ПКМ → в контекстном меню перейдите к «Новости и интересы» → ЛКМ щелкните по действию Отключить.
Указанные действия приведут к полному удалению виджета с Панели задач.
Если вы хотите сохранить отображение погоды, но вам не нравится всплывающее окно, достаточно щелкнуть по действию «Открыть при наведении указателя» чтобы снять галочку. После этого персональные новостные интересы, подписки и прочее будут открываться только по щелчку мыши на значке.
 

tample17

Маркиз
tample17, смотрю забанен, ветка пропала про политику - а я предупреждал же, что цензара неизбежна ))
меня больше интересует как так получилось что меня забанили "за провокацию", а вас двоих - нет
как-то не справедливо, однако)
 

tample17

Маркиз
Ну...а вы на них пожаловались?То, что на вас жаловались, и так понятно.Наивный вы.
интересно на что жаловались
так как провокаций и ругательств в моих словах не было, если кто успел прочитать конечно
собственно и я по этой причине ни на кого не жаловался, мы вполне культурно болтали, причем в отдельной ветке
 

MIP-ZmeY

Император
ну собственно вот и причина почему только Вас
как Вы правильно и указали
забанили "за провокацию"

Не хочет Инногеймс поддаваться общей панике.
Категорично против в компании мусолить эту тему и наказывать конкретно граждан РФ за действия нашего правительства (и армии).
Поэтому и в своём сообщении они просили поддержать только мирных граждан Украины, тех кого военные действия коснулись "за просто так"...
– В первую очередь заставьте заткнуться агитаторов, – холодно посоветовал Мишенька. – Потом организуйте сбор средств в помощь пострадавшим. Когда люди начинают считать деньги, их не тянет идти на войну.
Вадим Панов. Цикл "Анклавы". Книга 2-ая "Повыдыри на распутье"
 
Верх