Отклонена Режим строительства: подсветка и количество уже построенных зданий

Нужно ли такое улучшение?


  • Всего проголосовало
    3

Heff

Странник
Предложение:
В меню строительства показывать количество уже построенных зданий, а при наведении на них мыши - подсвечивать их в городе, чтобы было легче найти.
Подробнее я показал на рисунке: у меня три обувных мастерских и три кожевни. В меню строительства у каждой иконки подписано число 3 обозначающее число данных построек в городе, а также я навёл мышь на обувную мастерскую и тогда в городе они подсветились.
3.png
Причина: многие здания определённой эпохи имеют одинаковую крышу, например, солеварня, мастерская катапульт, конюшня рыцарей и др. Тяжело понять где заканчивается одно здание и начинается другое, а также не понятно строил ли это здание или ещё нет.
 

Klermon

Император
Зачем? При наведении мыши на здание, во всплывающей подсказке видна вся инфа по данному зданию.
 

Heff

Странник
У меня нет проблем с получением информации по зданию, проблема с поиском самого здания в городе, а также количества (не всех зданий, а конкретного).
Когда здания стоят вперемешку: казармы рядом с промышленными или производственными зданиями, то иногда трачу много времени, чтобы отыскать, например, казармы лучников. Или вот есть здания низкие, которые могут загораживать более высокие, и тогда тоже не понятно есть ли оно у меня и где оно в городе находится. А так можно было бы зайти в режим постройки, увидеть количество этих зданий в городе, навести мышь на пиктограмму и они бы подсветились в городе.
Я заметил что в исследованиях раньше не было подсветки, а теперь блёклым сделаны те, которые пока нельзя изучить, и это удобно. Эта ветка форума про улучшение игры, я сделал предложение и думаю это будет действительно полезно.
 

DeletedUser24591

Guest
Ух да! А ещё бы хорошо бы сводную статистику по всему производимому и/или потенциально производимому в городе!
 
Верх