Новый Редактор Города

  • Автор темы DeletedUser19125
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yonny

Виконт
Пока не отображается. Но это не беда, пустой квадрат 6х6. А если распланировать надо - поставь второй Храм на это место и всё.
 

DeletedUser19125

Guest
Привет! Возможно уже обсуждалось, но перечитывать всё неохота...
Не подскажете, новее чем версия 0,9,29 уже есть, там где отображается новое ВС и т.д?
Надеюсь в ближайшие пару недель обновлю. Я всегда тут пишу, когда добавлены новые здания
 

DeletedUser25510

Guest
Скажите, а это так надо, что при расчёте количества свободных жителей не учитываются жилые постройки типа "дом"?
 

DeletedUser22449

Guest
раз не отвечает значит помер этот прожект
 

DeletedUser19125

Guest
раз не отвечает значит помер этот прожект
Проект живее всех живых. Заканчивайте писать недостоверную информацию.

Вы случайно не товарищ того второго игрока, который тоже думает, что проект умер? Я вообще, честно говоря, не понимаю логики. Вы редактором пользуетесь? если да, то вы заходили на сайт, смотрели, он работает или нет? Если он работает, то как он может быть мертв?
А не отвечаю я потому что:
1) мне кажется, что ответ и так очевиден, что это баг
2) на предыдущей странице форума об этом уже говорили
3) даю возможность другим игрокам социализироваться и поотвечать на вопросы.
Почему-то на французком или немецком форумах никто не говорит, что он мертв. Хотя я там ни разу вообще никому не ответил.
 

DeletedUser19125

Guest
Нет, хотя в данном случае это не имеет значения.
 

DeletedUser19125

Guest
Исправил ошибку, когда не были видны некоторые дороги виртуального будущего
 

PatlaBarod

Странник
Небольшой апдейт для тех, кто думает, что проект мертв
https://foemanager.com/community/showthread.php?tid=1234
Подскажите будет ли реализован поиск по названию строения? Т.к. Инной раз не знаешь в какой категории его искать... Будет ли локализован на русский язык планировщик?
 

DeletedUser19125

Guest
Подскажите будет ли реализован поиск по названию строения? Т.к. Инной раз не знаешь в какой категории его искать... Будет ли локализован на русский язык планировщик?
Да, поиск точно добавлю. Так как многие просят. Да я и сам понимаю, что с ним было бы намного проще. На русский тоже планирую локализовать. Хотя возможно не прямо с первым релизом.
 

PatlaBarod

Странник
Да, поиск точно добавлю. Так как многие просят. Да я и сам понимаю, что с ним было бы намного проще. На русский тоже планирую локализовать. Хотя возможно не прямо с первым релизом.
Планируется ли добавление Викингов и последующих поселений? С полноценным переносом планировки поселения из игры в редактор?
 

PatlaBarod

Странник
Поправь пожалуйста ВС Вавилонская башня и сигнальный огонь в редакторе, они смещаются по клеткам в сторону

2019-04-06_12-09-25.png2019-04-06_12-04-14.png2019-04-06_12-22-33.png

Так же было бы удобно добавить возможность копировать постройки, вместо того что бы искать их в списке. Копировать по средствам сочетания клавиш CTRL + C и вставлять CTRL + V.
 
Последнее редактирование:

Yonny

Виконт
Здравствуйте!
Есть возможность добавить здания с последних ивентов? Пагоды, Карусели, Всемирную выставку.
 

DeletedUser19125

Guest
Здравствуйте!
Есть возможность добавить здания с последних ивентов? Пагоды, Карусели, Всемирную выставку.
Я за них помню, и народ просит, но у меня пока не было времени. Не могу сказать, когда добавлю. Не исключено, что уже вместе с выходом второй версии редактора.
 

Александр11155

Странник
День добрый. Может уже устранили и у меня старый редактор. но напишу. Завод по переработке пищевых отходов в МОДЕРНЕ имеет размер 6х4, а не 4х6 как у Вас. И как получить обновление Планировщика? Просто скачать последний?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх