Ищу крутую и дружную гильдию)

  • Автор темы DeletedUser21653
  • Дата начала

DeletedUser21653

Guest
Заканчиваю железный век.
Хочу в топовую гильдию.
В онлайне много)
 

DeletedUser20202

Guest
Заканчиваю железный век.
Хочу в топовую гильдию.
В онлайне много)
Ну топовую вряд ли пригласят, так как надо соответствовать. Как правило надо минимум это обсерваторию иметь. А вообще в чате обычно много предложений вступать в гильдию, там и можно предварительно обсудить все детали.
А еще проще походить по свободным гильдиям, посмотреть чем они живут, и если понравиться, остаться.
 

Comrade Beria

Император
Сигард? Про топовую забудьте - не возьмут никогда. Вот если бы Брисгард - мы бы, возможно, и взяли, если у вас обнаружатся 15 казарм и красивая и грамотная застройка.
 

DeletedUser22095

Guest
Заканчиваю железный век.
Хочу в топовую гильдию.
В онлайне много)
Привет, также ищу активную ги. Если нашел-подскажи. Также предлагаю организовать новую. Нас пока двое единомышленников. Отпишись.
 

DeletedUser20651

Guest
Привет, также ищу активную ги. Если нашел-подскажи. Также предлагаю организовать новую. Нас пока двое единомышленников. Отпишись.
привет отпишись мне в мире если СИГАРД ник мой kastefan могу принять в молодую ги (с ратуши 1 со уже скоро будет 2со) ограничений нет
 

DeletedUser24209

Guest
тоже железный век, также ищу не мёртвую гильдию
 

DeletedUser26636

Guest
DAO - Гильдия сигарда, что бы быть нашим участником много не нужно - достаточно заходить в ЭГ Отвечать на сообщения и меть в городе Храм Реликвий, ещё нет? не беда мыпредоставим первые позиции в ВС только вкладывай СО и забирай чертежи, медали и пакеты сошек. +1СО\24ч дает ратуша если вы в нашей команде.

Игроки принимаются: Железный век по Индустриальная эпоха

 

Вложения

  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    514,2 КБ · Просмотры: 15

DeletedUser26995

Guest
Ищу ГИ. Опыт игры в Elvenar на сервере Арендилл
 

DeletedUser27029

Guest
DAO - Гильдия сигарда, что бы быть нашим участником много не нужно - достаточно заходить в ЭГ Отвечать на сообщения и меть в городе Храм Реликвий, ещё нет? не беда мыпредоставим первые позиции в ВС только вкладывай СО и забирай чертежи, медали и пакеты сошек. +1СО\24ч дает ратуша если вы в нашей команде.

Игроки принимаются: Железный век по Индустриальная эпоха
Здравствуйте! Хочу вступить в вашу гильдию. А то сейчас в моей гильдии мало людей. 7 вроде. Подскажите как выйти из старой и найти вашу гильдию?
 

DeletedUser25096

Guest
Не часто заходим в форум, проще написать в игре!
 
Верх