Как вы попали в игру?

DeletedUser10900

Guest
Всегда любил стратегии, да и вообще игры, но более привлекало именно какое-то развитие и созидание. С появлением онлайна, поначалу не придавал этому большого значения, потому что основной упор массы игр - прокачка и раскачка "супер мена" мало интересовала.
И уже в прошлом году, когда этих игр стало полно особенно в соц сетях, начала приходить в голову мысль, что было бы неплохо найти такую игру, наподобие сим сити, и по тихой строить свой городок до бесконечности. Перепробовал массу вариантов, но зачастую больше месяца ни на одной не задерживался. Хотя в соц сетях бывали как бы интересные варианты, но в основном, чтобы полноценно играть и развиваться, нужно было либо вкладывать регулярно туда реальную монету в приличном количестве, либо звать и спаить товарищей пачками. Что честно говоря очень сильно напрягало. Ещё не знаешь будешь ли ты вообще в неё играть, а тут на те.... Короче так или иначе всё отсекалось.
И вот, в канун прошлого нового года, находясь в жутчайшем похмелье (после вахты:)), тупо "тыкая" по ссылкам глобальной паутины ва надежде чем-нибудь завлечь депрессивный мозг. Сам того не понимая я начал строить своё первое селение в FoE. Помню тогда ещё тёща подошла и спросила, это чё мол игра какая-то у тебя? На что я говорю да сам не пойму, походу да)))) Ну и как-то так раз-раз, хлоп-топ через месяц я уже расстроил городище, вступил в гильдию, на рынке банчу, ВСы собираю, короче втянулся))) А через 2 я понял что до сих пор в неё играю, и не собираюсь останавливаться, что меня честно говоря самого несказанно обрадовало)))
Через 3 месяца я захламил свой город всякой ерундой, расстратил кучу СО впустую, и как раз открыли новый мир. Короче я принял решение о создании нового города, втянул в это действие жену (которая потом не стала играть), ну и короче играю до сих пор и радуюсь, что наконец-то нашёл то что мне нужно и нравится, а главное не надоедает. На такое дело и донат не жалко, да как оказалось он тут не особо и нужен))) Короче одни плюсы и море радости))) Не зря Христос говорил - ищите и найдёте, стучите вам откроют...
Правда была в один момент так сказать борьба с конкурентами по имени АННО, и они чуть не выиграли даже пытаясь завладеть моим вниманием и мозгом))) Но в итоге FoE всё таки одержала чистую победу, чему я и сам несказанно рад. Но это уже совсем другая история...
 

БойцовыйКот

Странник
Три месяца назад решил поиграть в онлайн игры.Первая игра называлась Империя онлайн.Потом добавил C&C:TiberiumAlliances,но когда стал играть в FoE,забросил эти игры.Теперь играю только в FoE.
 

DeletedUser13386

Guest
В свою первую онлайн-игру начал играть года 3 назад, это была "Кодекс пирата". В FoE начал играть после нескольких часов поиска в гугле именно пошаговой стратегии, а затем просмотра обзора на ютубе. Сразу понял, что моё :)
 

DeletedUser14964

Guest
Спасалась бегством с WoT, тыкнула с закрытыми глазами в список игр, и вот, я тут)):cool:
 

DeletedUser11663

Guest
Так приятно, что все мы здесь сегодня собрались. ;)
 

DeletedUser12595

Guest
По ТВ, на канале Евроспорт, год назад все время шла реклама про эту игру, дай думаю зайду, посмотрю, тем более стратегии я люблю, зашел, вот и по сей день захожу. )
 

DeletedUser25112

Guest
первая онлайн игра которая по настоящему затянула на пару лет это Mystery, после была Легенда - наследие драконов - почти 8 лет - параллельно были и другие типа танков, архэйджа, драгонс
 

Наамка

Странник
Я как-то быстро прошла Транспортную империю тикунскую, потом стала искать замену - вот, нашлась :) Хвалю себя за то, что всего два мира завела. Теперь чую, что второй был лишним, а отказаться уже жалко, понастроено много :)
 

NATAGer

Герцог
друг принес ноут посмотреть, ну пока там все "смотрелось" решила сделать паузу и поиграть и нашла эту стратегию в интернете, очень понравилась графика и активность
Спасибо большое всем разработчикам за их труд и за то что игра не стоит на месте, все время идут какие то добавления, новшества и привлечение новых игроков
 

Халкорд

Странник
Про Forge of Empires услышал из интернета, из всех браузерных и мобильных игр подобного жанра здесь нет только одной эпохи (например, Средневековья), а есть все периоды человеческой истории. Глубокая атмосфера и приятная графика вкупе с интересным геймплеем и пошаговой "героевской" стратегией отлично дополняют игру! На самом деле я много видал браузерных онлайн-игр, но, я считаю, что данной игре даже конкурентов нет! ИМХО
 
Верх