Гильдия - "7Я, культура, вера"

BepaBoXpucma

Оруженосец
Доброе утро всем игрокам! :D

Один муж накричал на жену и ушёл с друзьями провести вечер. Вернулся - жена была в душе перед сном, быстренько лёг спать, оставив записку:
"Приготовь мне завтрак и разбуди на работу".
Утром, поздно проснувшись, когда жена уже ушла на свою работу, находит её ответную записку:
"Дорогой, тебе пора вставать".

Ну, в общем, все, кого интересует тема семьи - приходите в нашу новую гильдию - 7Я, культура, вера. ;)

Мы круглосуточно стараемся быть в игре, но не в ущерб реалу. И высокий онлайн - это вовсе не требование к желающим вступить. Это просто объяснение ночного онлайна некоторых игроков))

Юмор и добрый флуд приветствуются, но пожалуйста без матов. Если вам понадобится помощь - пожалуйста пишите мне, чем именно я смогу вам помочь. На данный момент гильдия только начинает принимать первых игроков, поэтому с громкими экспедициями мы не спешим, а просто можем пока обменивать товары, не теряя сошки в качестве налога. :rolleyes:

На данный момент мы принимаем игроков пяти эпох:
Бронзовый век, Железный век и три эры Средневековья.
В перспективе планируется внутригильдийный обмен товарами и для более высоких периодов тоже.
Поэтому в данной теме будет сообщение о начале приёма игроков также и самых старших эпох, которым уже не будет скучно внутри гильдии, но они смогут пообщаться, пошутить и зайти к согильдийцам в гости, присев за красную скатерть. :p

Пожалуйста для приёма используйте один из двух вариантов, который для вас будет удобнее:
1. Или напишите ваш ник и век прямо тут в топике.
2. Или найдите меня по нику в игре.
Всем удачного дня и приятной игры! :cool:
 

BepaBoXpucma

Оруженосец
Муж возвращается поздно, после полуночи, звеня запонками по паркету.
Жена ворчит:
— Ты приходишь нетрезвый ещё и меня будишь.
— Буду.

_


И вы спрашиваете своих согильдийцев - будешь делать экспедицию - говорят, что вроде будут, а на деле дотягивают только до 10-11 точки...
Наша семейная гильдия предоставляет возможность проходить 64 точки, но ожидаем от согильдийцев хотя бы 7 точек в неделю.
Если же вы заняты или в отпуске - никто вас кикать не будет даже за всю пропущенную неделю, так что добро пожаловать!
Мы апаем 4 уровень гильдии, но и 7-ой лвл достигнем очень быстро, так что ПМкайте на мой ник, чтобы присоединиться к нашему клану. ))

Есть 3 степени ПвП, которые разграничивает руководство нашей гильдии во избежание ненужных варов:
1. Атаковать соседа и сразу закончить бой без потери своих юнитов.
2. Атаковать соседа и одержать победу над ним для галочки, но не грабить его.
3. Атаковать и ограбить.

В первом случае - вы можете без объяснения причин вести себя, как считаете нужным.
Во втором случае - вы должны коротко объяснить в ПМ побеждённому, что у вас было квестовое задание, особенно, если побеждённый вами сосед принадлежит к большим гильдиям и крупным союзам. Нам не нужна ответная агрессия против нашего клана "7Я, культура, вера". Поэтому не проявляйте грубости, а в случае его нубства - даже подскажите, чтобы побеждённый настраиваил на будущее 8 сильных юнитов вместо 2-ух по умолчанию. Об этом он может даже и не знать. Побеждённый вами новичок не всегда может адекватно воспринимать атаку и тем более грабёж.

В третьем случае - разрешено, но только при одном условии, - если это ваш ответный бой любителю воевать и грабить. Так же поступаю и я сам, ежедневно нападая на соседа и обкрадывая его город, который без объяснения причин сам напал на меня давно и до сих пор не извинился за беспричинное нападение.

На данный момент мы открыты для 7-ми эпох:
Бронзовый, Железный, 3 Средневековья, Колониальный, Индустриальная.

Вот такие простые правила ожидают вас в случае, если у вас возникнет желание присоединиться к нашей новой, но быстро растущей гильдии. Всем удачи и приятной игры.
 

BepaBoXpucma

Оруженосец
Дорогая, если ты сейчас улыбаешься - пошли мне свою улыбку, если поёшь - отошли мне нотку, если плачешь - пошли мне свою слезинку...
Ну... в общем... это... я сейчас в туалете. Что именно ты хочешь, чтобы я тебе отправила?

_

Кроме радужной эйфории есть и непривлекательные будни. Поэтому, друзья, этот путь мы проходим вместе - и сражаемся, и совершаем обмены, качаем ВСки, берём золотые награды в экспедициях, выигрываем бои и вместе переносим поражения. Наша гильдия открыта и для вас. Но должен сообщить, что сегодня техника приёма в клан несколько изменилась - теперь мы набираем не по автоприсоединению, а только по приглашению любого офицера гильдии. По сути вы можете ПМнуть любому мемберу, если у вас будет желание присоединиться и один из наших многих офицеров вас примет. Заявки писать не нужно. (на данном этапе развития клана).

Причиной для изменения в наборе послужило сразу два обстоятельства - хорошее и неприятное. Хорошее событие заключается в том, что мы не только апаем гильдию, но и количественно выросли из 5 до 18 стабильных и активных персонажей. Неприятное событие - запрыгивание случайных непорядочных персонажей, которые стали превращать гильдию в проходной двор, один из них - персонаж с ником Zmoza, заскакивающий в клан на пару минут, чтобы оставить сообщение вроде "Хочу вас всей гильдией переманить к нам."
После отказа подобные товарищи оставляют уже в ПМ много упоротых сообщений, так и не поняв, что нарушают правила этикета, ну да ладно, гильдия стабильна и ни один мембер не ушёл, не смотря на агрессивную и бесцеремонную рекламу.

На данный момент мы принимаем 8 эпох:
Бронзовый, Железный, 3 Средневековья, Колониальный, Индустриальная, Прогрессивизм.
Если у вас возникнет желание присоединиться к нашей культурной гильдии, то оставляйте ЛС любому нашему мемберу или тут на форуме свой ник + век, или же в личку.
Удачки, приятной игры и 8-го лвла гнезду, + побольше "Караулен" и апов кораблю!
 

BepaBoXpucma

Оруженосец
Просыпается утром Адам и начинает стонать:
- Господи, что с моими рёбрами!?
- Ну... а кто вчера навеселе девочек заказывал?

_

А если совсем без пошлости, то есть такое высказывание -
Спутница создана не из берцовой кости, чтобы валяться в ногах мужа и быть попираемой им,
не из лобной кости, чтобы быть главой мужу,
но из ребра - чтобы быть равной ему и быть любимой им, поскольку рядом, возле самого сердца.

_

Наша гильдия проявляет вежливое внимание каждому согильдийцу, к примеру - если вам нужен обмен товаров, то мы даже мониторим рынки, чтобы двойным-тройным обменом достать для вас нужные промышленные товары для ваших квестов. Также, у нас остаётся статус гильдии без войн, ну и статус гильдии без обязаловок. Однако, через 10 дней будет первый понедельник, в конце которого будет проведён наш первый мониторинг мемберов. Таким образом начнётся проверка игроков, чтобы выяснить - кто забросил сервер или ушёл в оффлайн на несколько месяцев. В перспективе у нас будет правило - пару точек экспедиции в месяц.

_

На данный момент гильдия открыта для всех желающих, которые находятся в одной из 9-ти эпох:
Бронзовый, Железный, 3 Средневековья, Колониальный, Индустриальная, Прогрессивизм, Модерн.

_

Всем приятной игры и удачного окончания летнего эвента.
 

BepaBoXpucma

Оруженосец
Всем привет, гильдия уже отпраздновала годик
и мы начали свой второй год существования в количестве 24-ёх, поднимая 36-ой уровень гильдии.

Теперь у нас 147-ое место на серве, но гильдейскую карту континента мы лишь недавно начали осваивать, так что перспективы хорошие.
Всем сокланам, особенно активным в ПБГ, помогаю ставить арку.
Активность в экспе совсем не обязательна и на гильдейской карте тоже по желанию.
Все уровни экспы открываем, но ничего не требуем от согов. Игра ведётся в спокойном режиме и мы открыты для любой из 20ти эпох.

Помогаю с товарами любой эры (от бронзы до океанического будущего включительно) и прокачиваю ваши здания,
начиная от ЗАКАТа, Арки и включая все остальные ВСки.
Удачного всем осеннего эвента! ))
 
Верх