Что с форумом?

Страницы открываются с большими задержками или вообще не открываются.
Скрипты практически не отрабатывают.
От браузера не зависит.
При этом с самой игрой проблем нет.
Пинг на форум тоже проходит идеально.

Это у меня что-то сломалось, или проблемы общие?
 

Baul

Император
Страницы открываются с большими задержками или вообще не открываются.
Скрипты практически не отрабатывают.
От браузера не зависит.
При этом с самой игрой проблем нет.
Пинг на форум тоже проходит идеально.

Это у меня что-то сломалось, или проблемы общие?
У меня все норм.
Рекомендую что сделать. Разлогиньтесь. И походите гостем. Такие же тормоза?
 

Yonny

Виконт
Ну вот, насоветовал. Теперь человек не может вспомнить пароль. )))
 
  • Нравится
Реакции: Baul
У меня все норм.
Рекомендую что сделать. Разлогиньтесь. И походите гостем. Такие же тормоза?
Нет!
Разлогиниваюсь - форум работает нормально, без тормозов.
Логинюсь - тормоза.
И проблема не в JS, как мне показалось изначально.
Если не логиниться - то при наведении мышки на название темы над темой появляется окошко с содержимым первого поста.
А если залогиниться - то в появившемся окошке появляется слово "Загрузка", и загрузка так и не завершается. Точнее, может, если подождать минут 5 - она и завершится - но какой смысл?

Получается, что проблема не с форумом, и не с моим компом, а именно с моей форумной учёткой.
Админы - помогайте.
Форум хочется не только читать гостем, но и участвовать в обсуждении.
 

Baul

Император
Нет!
Разлогиниваюсь - форум работает нормально, без тормозов.
Логинюсь - тормоза.
И проблема не в JS, как мне показалось изначально.
Если не логиниться - то при наведении мышки на название темы над темой появляется окошко с содержимым первого поста.
А если залогиниться - то в появившемся окошке появляется слово "Загрузка", и загрузка так и не завершается. Точнее, может, если подождать минут 5 - она и завершится - но какой смысл?

Получается, что проблема не с форумом, и не с моим компом, а именно с моей форумной учёткой.
Админы - помогайте.
Форум хочется не только читать гостем, но и участвовать в обсуждении.
У меня история на эту тему была печальная-печальная. Но со счастливым концом.
В какой-то момент наступил подобный же глюк. Обращался в поддержку, ошибок не было выявлено.
Решал проблему так, что серфил везде гостем по темам. Если надо было набить сообщение, то черновик делал в ворде. Затем залогинился, и там через тормоза уже вставлял из буфера обмена.

Так было примерно полгода. Вылечилось это только тогда, когда форум или оболочку, или движок сменил. :)
 

DeletedUser25792

Guest
Точно - проблема с учёткой.
Залогинился под другим ником - всё прекрасно работает.

У меня история на эту тему была печальная-печальная. Но со счастливым концом.
В какой-то момент наступил подобный же глюк. Обращался в поддержку, ошибок не было выявлено.
Решал проблему так, что серфил везде гостем по темам. Если надо было набить сообщение, то черновик делал в ворде. Затем залогинился, и там через тормоза уже вставлял из буфера обмена.

Так было примерно полгода. Вылечилось это только тогда, когда форум или оболочку, или движок сменил. :)

Боюсь, что у меня такого счастливого конца не будет.
Да и способ, которым вы пользовались, для меня не самый удачный.
Yonny на его пост я трижды пытался ответить - безуспешно. Ответ не отправлялся. А с набором никаких проблем нет.

И вариант с новой учёткой мне тоже очень не нравится.

Админы, очень вас прошу - разберитесь, пожалуйста, что не так с учёткой "Игорий I Величайший" (римскую единичку изображает латинская большая i).
 

DeletedUser25792

Guest
И вторую мою учётку постигла участь предыдущей.
Подписался на несколько тем - и начались те же самые тормоза :(

Либо админы прочли мой пост, из которого следует, что эта учётка принадлежит тому же человеку, что и "Игорий I Величайший"
 

DeletedUser18837

Guest
Когда сижу на форуме без авторизации, гуляю спокойно, страницы открываются мнгновенно. СтОит авторизироваться, так страницы уже грузятся долго. Пробовал с нескольких браузеров и несколько раз чистил куки и кэш.

Это что, своеобразные санкции? Мда, Западные санкции против РФ неврно курят в сторонке.:p
 

DeletedUser25792

Guest
Это было бы смешно - если бы не было так грустно.

Как уже писалось в 1-м посте этой темы - на моей учётке "Игорий I Величайший" начались значительные тормоза на форуме.

Позже выяснилось, что тормозов нет, если просто разлогиниться.

Ещё позже выяснилось, что тормозов нет, если залогиниться другой моей учёткой - "Иван Коваль", которой я практически не пользовался (для тестовых целей создавалась учётка в одном из миров, в котором я не играю - и по этой игровой учётке была создана форумная).

Я оставил пост в этой теме, и включил слежение ещё для нескольких тем. Тормозов не было.
После этого разлогинился.

Сейчас залогинился, как Иван Коваль - и получил те же самые тормоза, что и Игорий I Величайший.
Отписался от слежений за всеми темами, на которые была подписка.
Разлогинился.
Залогинился снова.
Тормоза остались.

Очень хочу услышать объяснения администраторов форума по учётке "Иван Коваль": что произошло между моим первым сегодняшним логином (когда тормозов не было) - и последующими (когда появились тормоза).

Те "объяснения", которые мне приходят в голову, крайне негативны, поэтому даже не хочу их озвучивать.
 

Baul

Император
Это было бы смешно - если бы не было так грустно.

Как уже писалось в 1-м посте этой темы - на моей учётке "Игорий I Величайший" начались значительные тормоза на форуме.

Позже выяснилось, что тормозов нет, если просто разлогиниться.

Ещё позже выяснилось, что тормозов нет, если залогиниться другой моей учёткой - "Иван Коваль", которой я практически не пользовался (для тестовых целей создавалась учётка в одном из миров, в котором я не играю - и по этой игровой учётке была создана форумная).

Я оставил пост в этой теме, и включил слежение ещё для нескольких тем. Тормозов не было.
После этого разлогинился.

Сейчас залогинился, как Иван Коваль - и получил те же самые тормоза, что и Игорий I Величайший.
Отписался от слежений за всеми темами, на которые была подписка.
Разлогинился.
Залогинился снова.
Тормоза остались.

Очень хочу услышать объяснения администраторов форума по учётке "Иван Коваль": что произошло между моим первым сегодняшним логином (когда тормозов не было) - и последующими (когда появились тормоза).

Те "объяснения", которые мне приходят в голову, крайне негативны, поэтому даже не хочу их озвучивать.
А на какие темы Вы подписались? Скажите, чтоб я на них не подписался случайно...
 

OSX MAC

【ツ】
Это было бы смешно - если бы не было так грустно.

Как уже писалось в 1-м посте этой темы - на моей учётке "Игорий I Величайший" начались значительные тормоза на форуме.

Позже выяснилось, что тормозов нет, если просто разлогиниться.

Ещё позже выяснилось, что тормозов нет, если залогиниться другой моей учёткой - "Иван Коваль", которой я практически не пользовался (для тестовых целей создавалась учётка в одном из миров, в котором я не играю - и по этой игровой учётке была создана форумная).

Я оставил пост в этой теме, и включил слежение ещё для нескольких тем. Тормозов не было.
После этого разлогинился.

Сейчас залогинился, как Иван Коваль - и получил те же самые тормоза, что и Игорий I Величайший.
Отписался от слежений за всеми темами, на которые была подписка.
Разлогинился.
Залогинился снова.
Тормоза остались.

Очень хочу услышать объяснения администраторов форума по учётке "Иван Коваль": что произошло между моим первым сегодняшним логином (когда тормозов не было) - и последующими (когда появились тормоза).

Те "объяснения", которые мне приходят в голову, крайне негативны, поэтому даже не хочу их озвучивать.
Судя по тому сколько вы сегодня оставили сообщений с обоих аккаунтов, то проблем с доступом к форуму нет. С техническими вопросами, к сожалению, помочь не могу, так как это уже в поддержку.
 

DeletedUser25792

Guest
А на какие темы Вы подписались? Скажите, чтоб я на них не подписался случайно...
Обновление, ивент - то, что сейчас активно обсуждается.
Но я уже отписался от всего, а проблема осталась.
Т.е. причина не в этом.
 

Baul

Император
Судя по тому сколько вы сегодня оставили сообщений с обоих аккаунтов, то проблем с доступом к форуму нет. С техническими вопросами, к сожалению, помочь не могу, так как это уже в поддержку.
На самом деле хорошего мало. Своими словами напишу как это выглядит.
Только ввел логин-пароль и тут же попадаешь ситуацию, словно у тебя жутко тормознутый интернет. Времена дайлапа. Виснет каждая страница.
Допустим, вышел на главную. Хочешь ткнуть в интересующую тему. Нажал и... вис. Висеть может секунд 30. Может несколько минут. А может повиснуть так, что неизвестно когда отвиснет. Обычно я тыкал в несколько ссылок, чтобы открывалась каждая в отдельной вкладке. Если набить в окошке сообщения текст и вставить его, то это идет с нормальной скоростью. Но нажав кнопку "ответить" мы получаем очередной вис. И если этот вис долговременный, то даже не знаешь разместился твой пост или нет. Бывало такое, что пост дублировался.
Очень некомфортно пользоваться. И странно, что не видно ошибок через поддержку. А поддержка может смоделировать ситуацию, если зайдет через логин конкретного проверяемого игрока?
 

OSX MAC

【ツ】
И странно, что не видно ошибок через поддержку. А поддержка может смоделировать ситуацию, если зайдет через логин конкретного проверяемого игрока?
Насколько мне известно, у поддержки больше инструментов именно тех проблемам по игре, а не по форуму. В том числе и логин в игре могут при необходимости сделать те, у кого есть высший доступ от разработчиков, но таких инструментов для форума нет.
Когда проблема массовая - проще искать причину. А когда разработчики не могут воспроизвести ошибку на тестовом аккаунте, труднее разобраться с первопричиной для поиска и устранения.
 

Baul

Император
Насколько мне известно, у поддержки больше инструментов именно тех проблемам по игре, а не по форуму. В том числе и логин в игре могут при необходимости сделать те, у кого есть высший доступ от разработчиков, но таких инструментов для форума нет.
Когда проблема массовая - проще искать причину. А когда разработчики не могут воспроизвести ошибку на тестовом аккаунте, труднее разобраться с первопричиной для поиска и устранения.
Жаль. Но может тут, все-таки, удастся что-то.

Когда у меня возник этот глюк, то было ощущение, что меня специально им "наградили", дабы я слишком много не постил на форуме. Но постить меньше не стал. Просто геморроя прибавилось. :D Но у всех разное к этому отношение...
 
Проблема со второй моей учёткой возникла после того, как я признался, что она - моя.
Поэтому у меня сложилось впечатление, что эти проблемы с учётками - искусственного характера.

В техподдержку я сообщил о проблеме ещё позавчера. Ответили "проверим".
Вчера уточнил - как долго они будут проверять. Пока не ответили.

Форумом (что бы ни говорил OSX MAC по поводу количества моих постов) пользоваться практически невозможно.
 
Не прошло и недели - служба поддержки ответила на моё обращение:

В настоящий момент мы не обнаружили ограничений в доступе к форуму для вашей учетной записи.

Но проблема никуда не делась - пользоваться учёткой невозможно.
 
Вы б хотя бы прочитали всю тему, перед тем, как советы давать.

Ещё в самом первом посте я писАл, что от браузера не зависит.
И от компа не зависит.
И от IP адреса (и даже страны, из которой IP адрес) не зависит.
Зависит только от учётки.

Сначала возникла проблема с этой учёткой (с которой я сейчас пишу).
Перезашёл с другой учётки (которой не пользовался) - проблем не было до тех пор, пока я не написАл, что та учётка тоже моя.

Видимо, админы посчитали, что я слишком много пишу на форуме, и решили мою активность "подсократить". Другого объяснения у меня нет.
 
Сочувствую. Не боитесь, что после этого сообщения и на этой учетке тормоза начнутся? )
Не боюсь.
Это маркер :)
Если начнутся тормоза - значит, я прав в своих постах выше.
Если не начнутся - значит, я параноик.

А у Вас нет мысли что из-за того что Вы подписаны на темы а там слишком частный опрос подписанных тем?
Он там ниже описывал, что он от тем отписался, а тормоза остались.
Но может есть какая-то старая тема которые хранится вообще фиг пойми сколько времени и после переноса куда на другой например сервер БД
На первой учётке все отслеживания остались.
На второй - ни одна тема не отслеживается.
Тормоза одинаковые.
 
Верх