Невозможно войти в какой-то из миров!

DeletedUser12163

Guest
Ну вы хотя бы краткую инфу давайте, с чего играете. Если с компа, то наверняка проблемы с флэшем и что у вас галочка хтмл5 в настройках пропала. Тут надо запускать флэш принудительно и будет вам счастье:)
Спасибо за подсказку ! Проблему не устранила , по подсказке ссына скачала Яндексс и зашлаа через него ))
 

lekond

Виконт
Невозможно войти в Одрвар в html5-версию. Предлагает перезапуститься во flash - со второй попытки загрузился вроде бы нормально...
другое миры не проверяла
утром html5 работало нормально
 

макпыф

Оруженосец
Невозможно войти в Одрвар в html5-версию. Предлагает перезапуститься во flash - со второй попытки загрузился вроде бы нормально...
другое миры не проверяла
утром html5 работало нормально
у меня Одрвар в html5 нормально работает
 

DeletedUser27240

Guest
Приветствую!
Со вчерашнего дня (видимо после последнего обновления 1.161), не могу зайти в свой игровой мир (Кроуч) с домашнего компа.
В процессе загрузки, после выбора мира, открывается окно с кнопкой "перезагрузить игру", а под ней строчка "Или нажмите здесь, чтобы переключиться на Flash". Так было и раньше. После переключения на Flash, в левом вернем углу открывалось еще одно окно, где браузер предлагал разрешить Flash, и игра запускалась.
Но со вчерашнего дня, при нажатии на "нажмите здесь" не происходит ничего.
Flash в браузере принудительно разрешал, АДБлок деактивировал - результата ноль.
ОС - Вин 7, браузер - Хром 77.
Хэлп ми плиз!
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую!
Со вчерашнего дня (видимо после последнего обновления 1.161), не могу зайти в свой игровой мир (Кроуч) с домашнего компа.
В процессе загрузки, после выбора мира, открывается окно с кнопкой "перезагрузить игру", а под ней строчка "Или нажмите здесь, чтобы переключиться на Flash". Так было и раньше. После переключения на Flash, в левом вернем углу открывалось еще одно окно, где браузер предлагал разрешить Flash, и игра запускалась.
Но со вчерашнего дня, при нажатии на "нажмите здесь" не происходит ничего.
Flash в браузере принудительно разрешал, АДБлок деактивировал - результата ноль.
ОС - Вин 7, браузер - Хром 77.
Хэлп ми плиз!
Аналогично, только ОС - WinXP и Мозила
 

DeletedUser23391

Guest
тоже не могу войти сервер Лангендорн выдает
404 Not Found
 

DeletedUser23391

Guest
ох сейчас пролечу на 1.5к сошек)) весело будет))
 

DeletedUser26956

Guest
Сервак накрылся(((. Ау напишите что-нибудь кто в курсе..." Лангендорн"
 

Лебедь

Рыцарь
Не могу зайти в игру, минут 10 назад заходил нормально, висит на 54-55% загрузка! Есть у кого ещё такая проблема?
 

DeletedUser25631

Guest
У меня в настройках игры пропала строчка "выбрать другой мир".
Сейчас в Норсиле, но в никакой другой мир свой перейти не могу.
Хотя все другие вкладки в настройках есть.
Играю с телефона и вчера такого не было((

Ап: все уже вернулась строчка))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх