Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser20324

Guest
Ну так в день же, раз в сутки бои обнуляюься, тут главное правильную тактику выбрать )
соседи не будут сидеть сложив ручки, на коне будет тот кто может делать больше боев в день (читай "кто не ленился и прокачал боевые ВСки, а не нотрдамо-колизеи"). Зажмут на респе и все что получится делать-отбивать раз в 8 часов пару секторов. В таком раскладе ни о каком продвижении по лигам и речи не будет-бронза вечный дом для лентяев)
 

DeletedUser27351

Guest
Я то готов, все вкачено, товар накоплен, войска тоже есть, но зависит от согильдийцев многое, грядут чистки)
 

DeletedUser27351

Guest
соседи не будут сидеть сложив ручки, на коне будет тот кто может делать больше боев в день (читай "кто не ленился и прокачал боевые ВСки, а не нотрдамо-колизеи"). Зажмут на респе и все что получится делать-отбивать раз в 8 часов пару секторов. В таком раскладе ни о каком продвижении по лигам и речи не будет-бронза вечный дом для лентяев)
Я то готов, все вкачено, товар накоплен, войска тоже есть, но зависит от согильдийцев многое, грядут чистки) Я начал готовится к полям еще с лета, когда информация появилась)
 

DeletedUser27351

Guest
соседи не будут сидеть сложив ручки, на коне будет тот кто может делать больше боев в день (читай "кто не ленился и прокачал боевые ВСки, а не нотрдамо-колизеи"). Зажмут на респе и все что получится делать-отбивать раз в 8 часов пару секторов. В таком раскладе ни о каком продвижении по лигам и речи не будет-бронза вечный дом для лентяев)
 

DeletedUser27351

Guest
Насчет нотеров, фрау, Марков, маяков и тд это да, Я их года 2 как снес уже
 

lekond

Виконт
соседи не будут сидеть сложив ручки, на коне будет тот кто может делать больше боев в день (читай "кто не ленился и прокачал боевые ВСки, а не нотрдамо-колизеи"). Зажмут на респе и все что получится делать-отбивать раз в 8 часов пару секторов. В таком раскладе ни о каком продвижении по лигам и речи не будет-бронза вечный дом для лентяев)
зашла на бету, посмотрела...
в выигрыше тот, у кого народ больше проходит ПЕРЕГОВОРАМИ, а не боями... по крайней мере, при прочих равных. так что...
 

Advam

Барон
переговоры много жрут товаров, очень скоро после старта полей все просядут в товарах напрочь
в выигрыше будут кланы с большим количеством игроков, которые оперативно смогут перезахватывать центр, не размениваясь на периферийные клетки
тактика, как показывает бета, будет играть немалую роль
 

alexprints

Рыцарь
переговоры много жрут товаров, очень скоро после старта полей все просядут в товарах напрочь
в выигрыше будут кланы с большим количеством игроков, которые оперативно смогут перезахватывать центр, не размениваясь на периферийные клетки
тактика, как показывает бета, будет играть немалую роль
у меня по 40 к марса каждого как думаешь скоро я просяду?))))
 

OSX MAC

【ツ】
у меня по 40 к марса каждого как думаешь скоро я просяду?))))
Зависит от соперников. Если раз 5 за день центр будете друг у друга забирать, то при истощении 100 уже придётся по 20 товара каждому туземцу предлагать и за каждый шаг в процессе захвата по 200-300 выкидывать в топку. Так за 10 дней можно и 5К товара спалить. :)
 

kokzahvas

Виконт
Насчет нотеров, фрау, Марков, маяков и тд это да, Я их года 2 как снес уже
Вообще-то товар с Фрау, Марка и Маяка можно, и в казну гильдии сдать, и согидильцам для прохождения ПБГ переговорами. Зачем их-то сносить? И Обсерваторий с Атомиумом качать до сотни надо. Одними боями в ПБГ далеко не уедешь. Я в 23 Фермах на Терассе товар уже 2 месяца произвожу вместо СО.
 

DeletedUser20504

Guest
Качи в мелких эпохах смогут удерживать гильдию на карте? Есть смысл задерживаться в эпохе не поднимая ее пока не прокачаешься по полной? В экспе чемпионаты такие игроки удерживают неплохо.) А что в этом случае будет с полями битв? ГВГ в этом случае стимулировала подъем эпох. Казне нужен был товар не РС и не Железки. Но экспа наоборот стимулировала такие не слишком активные аккаунты засиживаться в эпохах. Как будет на Полях Битв?
 

DeletedUser27351

Guest
Качи в мелких эпохах смогут удерживать гильдию на карте? Есть смысл задерживаться в эпохе не поднимая ее пока не прокачаешься по полной? В экспе чемпионаты такие игроки удерживают неплохо.) А что в этом случае будет с полями битв? ГВГ в этом случае стимулировала подъем эпох. Казне нужен был товар не РС и не Железки. Но экспа наоборот стимулировала такие не слишком активные аккаунты засиживаться в эпохах. Как будет на Полях Битв?
Эпоха не важна, главное активность игроков и их раскачка по ВС, Я в свое время убежал на Марс потом долго жалел что поторопился) А так главное больше боев проводить а век не так важен)
 

DeletedUser20504

Guest
Ну значит резко тормозим эпохи и если стимула для их под’ема нет сидим и качаемся))) вариант «чем больше площадь, тем больше сошконосов...» не вариант. Есть эпохи, где поставить суточник можно на 600-700 сох. При этом весь актив, заточенный на агрессивность , не ниже Океана, качайся сколько влезет))) как то разрабы промухали этот вопрос, не? Нафига нам Марс? Если все и так ладушки?
И если казну вчистую раньше сливали на ГВГ, то ясен пень, и ГВГ и Поле Чудес она ( родимая) не потянет тем более. Следовательно выбираем то, что нам ближе. Нет заморочек с телефонами, даются плюшки, трата товара и юнитов своей эпохи. На которую собсна работает собственная Арка и Обсерва. И чего получаем? Видимо передоз эпох от Прогресса и до Будки. Или все же есть хоть что то, двигающее игрока в высокие эпохи?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24458

Guest
Не нашел ответа на вопрос.
Что будет если игрок во время сезона ливнет/перейдет в другой клан?
Будут ли учитываться затраты на его "содержание",т.е. учитываться системой при стр-ве зданий в провинциях, Расчет Соответветствия?
 

Berkanа

Император
Не нашел ответа на вопрос.
Что будет если игрок во время сезона ливнет/перейдет в другой клан?
Будут ли учитываться затраты на его "содержание",т.е. учитываться системой при стр-ве зданий в провинциях, Расчет Соответветствия?
Что за Расчет Соответствия? Если Вы про рейтинг соответствия, то он считается не по количеству(и даже не по качеству) тел, а исключительно по результатам сезона. Кроме первоначального ранжирования конечно.
Относительно стоимости строений - а не все ли равно?
 

Advam

Барон
у меня по 40 к марса каждого как думаешь скоро я просяду?))))
если бы только у Вас было такое богатство, то, возможно, это достаточно долго грело душу
но таких а-ля скруджев хватает, и с пылу с жару, уверенные в своем богатстве, товары полетят на поле рекой
прикинем на пальцах, условно считая что от кланов-противников, которых в битве на полях сошлось с претензиями на первое место (чтобы перейти в более высокую лигу) бьются, точнее торгуются, по одному богатею :), клетки центра переходят 5 раз из рук в руки, серебряная лига
итого 1 захват 70 торгов по в среднем 70 товаров вот 5к и улетело
захват 2 будет стоить примерно в полтора раза дороже
захват 3- перевалит за 10к
захват 5- за 20
изначально было 50к Х5 = 250 к товаров, за день улетело 40к, таким образом через неделю от богатства не останется и следа
Конечно подсчеты слегка гипертрофированны, слегка
Естественно Вы не одиноки, естественно первый раз 25-30 боев, естественно Вы не будете тянуть клетки друг у друга 5 раз :)
 

Advam

Барон
200 осколков для создания Статуи 1 лвл (на бете)
с трех раундов примерно 100+ фрагментов набралось
вроде подкрутили и фрагменты стали падать с боя-торга за клетку
достаточно вкусный домик
 

DeletedUser16646

Guest
таким образом через неделю от богатства не останется и следа
Верно. На этих полях переговоров гильдий сливается практически любое количество товара. Особенно при макс. истощении.
Только есть ещё одна закавыка. На бете писали, нужен товар не только своей эпохи, но и предыдущей. То есть, если нет товара Вирта у игрока Марса, то его товар Марса в пбг ему и ги никак не поможет.
 
Верх