Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser29248

Guest
Как узнать какой игрок сколько внёс очков для завоевания данной провинции?
 

DeletedUser24721

Guest
Да, воевать тяжело, не сколько из-за противников, сколько из-за рассогласования действий между членами одной гильдии.
В гильдкартах, можно было на крайний случай "Доверенное лицо" отменить.
Пишешь, что можно/нужно атаковать, а что не надо, все бестолку.
 

MIP-ZmeY

Император
Да, воевать тяжело, не сколько из-за противников, сколько из-за рассогласования действий между членами одной гильдии.
В гильдкартах, можно было на крайний случай "Доверенное лицо" отменить.
Пишешь, что можно/нужно атаковать, а что не надо, все бестолку.
а что мешает снять конструктора ПБГ?
 

DeletedUser24721

Guest
а что мешает снять конструктора ПБГ?
А как это сделать?
Все, увидела, спасибо.
Хорошо бы как-то снять ненужную и даже вредную осаду.
А то народ туда бои тратит, потом сектор обратно не можем отвоевать, типа силы закончились.
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
Можете не меряться. Зачехлить пока свой прекрасный скрин до лучших времен. ;)
Могу. Но не хочу. В лучшие времена и скрины будут лучше. Это у вас халява - 5 соперников на всю карту. Нам 8 досталось. Так что все впереди еще. У вас кстати тоже;)
 

DeletedUser24721

Guest
У меня сога без этой штуки жаловалась что нельзя начать атаку
Сейчас проверила, это касается только строительства зданий на секторах.
Ставить осады может любой игрок.
Что и было только что в моей гильдии продемонстрировано.
Опять поставили дополнительные осады.
У нас появился вредитель, технически вычислить никак.
 

Berkanа

Император
Всё... я так понимаю, пора разрабам делать Баталные сражения на полях , а то и тут уже убили задумку разрабов, про слив юнитов, товара и брюликов ))
Не так быстро. Таких героев пока единицы - это раз. Слив юнитов и брюликов в таком режиме - как раз только в путь. И потом, это все хорошо в определенных тепличных условиях. Когда на карте тишь и гладь, никто не мешает. Потому как помимо слива юнитов и прочего время сливается тоже нехило.

Но когда нибудь дорастем и до этого. До 4 уровня экспы же доросли
 

Berkanа

Император
У меня сога без этой штуки жаловалась что нельзя начать атаку
Конструктор - только для постановки зданий. У нас он один-единственный, специально обученный:) А флажки чудно ставят все. Но поскольку люди все взрослые, неглупые и не вредители, ставят уже только там где нужно
 

DeletedUser28056

Guest
Третий день ничего за бои не дают, ничего за переговоры! Обидно, поддержка молчит
 

DeletedUser27243

Guest
Тоже проблема с лишними осадами. Ставят там, где не нужно совсем. Даже туда, с кем перемирие.
Есть какой-то вариант снять такую?
 
Тоже проблема с лишними осадами. Ставят там, где не нужно совсем. Даже туда, с кем перемирие.
Есть какой-то вариант снять такую?
Осада снимается только тогда, когда к осаждённому сектору не примыкает ни один сектор осаждающей гильдии.
Тогда флаг пропадает, все набранные очки тоже пропадают.

По большому счёту - нужно создавать тему в предложениях по игре, чтобы разработчики ввели ещё один элемент в правах для гильдии - разрешение начинать осаду. Потому что слова про "взрослых и вменяемых людей" справедливы только наполовину :)
 

DeletedUser16790

Guest
Кто в курсе? Если игрок поставил осаду на секторе, в котором строится, допустим, Дворец (но он ещё не построен), то после того, как Дворец построится, число необходимых для взятия сектора боёв будет увеличено на 30 % или уже нет?
 

DeletedUser5747

Guest
Могу. Но не хочу. В лучшие времена и скрины будут лучше. Это у вас халява - 5 соперников на всю карту. Нам 8 досталось. Так что все впереди еще. У вас кстати тоже;)
Лучше бы 8... чем двое против одного, или даже трое )) Нас почти выжали с карты, дружными действиями...

Кто в курсе? Если игрок поставил осаду на секторе, в котором строится, допустим, Дворец (но он ещё не построен), то после того, как Дворец построится, число необходимых для взятия сектора боёв будет увеличено на 30 % или уже нет?
Вырастет, я так спал сектора от взятия, когда надо было немного времени выиграть. Ставил 2 крепости и ускорял за брюлики. Как то пол двенадцатого ночи, это остановила атаку вовсе, до полуночи ))
 

DeletedUser27243

Guest
... По большому счёту - нужно создавать тему в предложениях по игре, чтобы разработчики ввели ещё один элемент в правах для гильдии - разрешение начинать осаду. Потому что слова про "взрослых и вменяемых людей" справедливы только наполовину :)
Это да)

Думал, может есть кнопочка какая у лидеров гильдий хотя бы для снятия осады...:)
 
Верх